Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трагедия Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Шутер Crysis 2 постигла настоящая беда — за полтора месяца до мирового релиза в сети каким-то образом появилась одна из рабочих версий игры.

По сообщениям очевидцев, это может быть одна из внутренних сборок для тестирования или журналистов. Все уровни изначально разблокированы и проходятся без каких-либо проблем. Полностью работоспособен и мультиплеер. Еще в архиве можно найти мастер-ключи для защиты исполняемых файлов.

Авторы сильно разочарованы случившемся и призывают игроков дождаться выхода финальной версии, который состоится 22 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Жалко конечно Crytek. Первый Crysis у них провалился в продажах, вот теперь и второго может постигнуть такая же участь. Но лично мне Crysis никогда и не нравился, а вот старенький FAR CRY с уважением вспоминаю и по сей день.

3 миллиона копий - провал ? кхмм.... сомнительный провал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К отметке 3 ляма они шли почти 2 года. Это спорный успех. Успех это когда за месяц набивается 2 ляма, а они за месяц и до 1 ляма не дотянули. Но в целом продажи конечно удовлетворительные для одной платформы, особенно такой пиратской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх... лучше бы Diablo 3 слили... хотя бы альфочку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 миллиона копий - провал ? кхмм.... сомнительный провал xD

Так разрабы сами говорили. Что Crysis ни то что провалился, а скорее они расчитывали на большее. Но в итоге были разочарованы результатами продаж и перешли на мультиплатформу(в надежде срубить бабла больше с консолей, нежеле с ПК). Чтож... Увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ящитаю, что Срутек сама это всё сделала, и начрочно. Как же они ныли, что пираты им все с первой частью испортили, и что ПеКа проклятая пиратством платформа. Вторая часть, уверен, несмотря на эту "акцию" тоже неплохо будет продаваться, но теперь можно будет опять ныть, что если бы не пейраты, то продали бы в стопяцот раз больше. Пожалуй, только разрабам и издателям не очевидно, что кто скачает не обязательно бы купил. Взять например Том Сланцы*с НАШХ II. Я бы поиграл, конечно, но покупать даже в мыслях нету.

Изменено пользователем Hater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ляма копий не сразу срубили потому что элементарно люди хотели его проходить только на хорошем компе, поэтому по степени апгрейда люди покупали эту игру) тем более были акции у ЕА со скидками иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ящитаю, что Срутек сама это всё сделала, и начрочно. Как же они ныли, что пираты им все с первой частью испортили, и что ПеКа проклятая пиратством платформа. Вторая часть, уверен, несмотря на эту "акцию" тоже неплохо будет продаваться, но теперь можно будет опять ныть, что если бы не пейраты, то продали бы в стопяцот раз больше. Пожалуй, только разрабам и издателям не очевидно, что кто скачает не обязательно бы купил. Взять например Том Сланцы*с НАШХ. Я бы поиграл, конечно, но покупать даже в мыслях нету.

если бы они сами слили то токо пару миссий...нафига всю игру самим сливать???? найдутся же такие кретины которые сейчас ее пройдут и будут довольны

а причем тут ХАВК???? я как помню в 1й части вообще защиты не было..я даж по инету играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом что демо должна была выйти в ближайшее время:

- Не понимаю людей которые скачали билд и пишут - "я тока попробую я не буду играть - только проверю как оно на моем конфиге"

Это как юный девственник - теребит письку и думает встанет ли у него в нужный момент или нет.

- Не понимаю людей которые скачали билд и жалуются на глюки и желающие отправить баг репорты

это все равно что купить тесто и жаловаться в хлебном что у них хлеб нетакой.

- Абсолютно не понимаю тех кто вапще скачал билд и проходит его.

Вопщем жаль что так с игрой.

ps. один из каментов: Народ не ведитесь игра не полная - в ней нет русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Не понимаю людей которые скачали билд и пишут - "я тока попробую я не буду играть - только проверю как оно на моем конфиге"

Что же тут непонятного, демо пока не вышло, я скачал бету, проверил быстродействие данного продукта на моей машине. Удалил. Теперь точно куплю лицензию.

Если бы после демки, вышла бета, то я бы и не качал, а раз есть шанс почему бы не протестить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы после демки, вышла бета, то я бы и не качал, а раз есть шанс почему бы не протестить?

в жопе чешицо? После демки ты бы не сделал вывод?

Это не бета - это какойто билд. В котором могут быть отключено много вещей, а может и не быть, а некоторые старые. Какой смысл тестить непонятно что.

Изменено пользователем xhouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с отдачей не так что ли?

учитывая что чел в супернанокостюме с супернаномышцами как бы намекаэ что он пушку крепко в руках сжимает))

и учитывая что в первом кризисе на чела надо было по полобоймы тратить, с отдачей пришлось бы в 2 раза больше тратить)

Ерунда полная, стрелять уметь надо. По головам и контролировать стрельбу. Как раз таки с мультиплеером кризис варс и первого кризиса все было в порядке с режимами, стрельбой и отдачей. Она убиралась только режимом павер, который сводился в ноль за обойму и бегал ты без брони. Здесь же из мульта сделали кодбо с нанокостюмом. На пк это будет вызывать рвотные позывы при игре. Кто первый навелся, зажал гашетку - тот и победил, с нормальной стрельбой - этого не было. Решал скилл. Даже нож приклад утащили из этих игр, чую толпы [censored]ов в режиме скорости, которые только бегают и бьют в лоб.

Теперь они точно на всех вас забьют, и это будет правильным шагом

Хватит истерить. Я даже не качал эту бету, видео роликов более чем достаточно, и очень вряд ли буду качать/покупать полную версию. Есть более интересные проекты в марте, чем бенчмарк-шутер для консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жопе чешицо?

Ваша культура речи тут поражает просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете... Это просто адовое де жавю... Помнится, тоже произошло и с Valve незадолго до выхода HL 2. Помните, там еще надо было вводить команду для активации фризившего AI из-за багов бета-версии? А вот я помню...

Собственно, учитывая, что на PC демо-версии не будет вообще никакой, а консольный бета-мультиплеер не впечатлил, я всё же решил глянуть эту сборку. Да, заметно, что многое из обещанного либо отсутствует (возмонжо, как раз из-за статуса сборки), либо сделано не так, как надо.

Единственное, что я её попользую как техно-демо... Просто глупо стесняться того, что я хочу протестировать своё железо.

P.S: По правде говоря, прочитав эту новость, я минут 10 просто сидел, ржал и раскидывал ссылку на новость друзьям "в теме". Давненько я так не веселился. Просто вся эта ситуация с её возможным развитием событий, множеством гипотез и холиваров... Друзья - это до слез смешно =)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в жопе чешицо?

Ваша культура речи тут поражает просто.

Это мне говорит вор?

Единственное, что я её попользую как техно-демо... Просто глупо стесняться того, что я хочу протестировать своё железо.

Вот это смешно. Вместо котлет фарш сырой жуешь? Ну чтоб проверить как челюсть работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S: По правде говоря, прочитав эту новость, я минут 10 просто сидел, ржал и раскидывал ссылку на новость друзьям "в теме". Давненько я так не веселился. Просто вся эта ситуация с её возможным развитием событий, множеством гипотез и холиваров... Друзья - это до слез смешно =)

совсем в неадеквате чтоли?

умиляют люди которые ржут когда у других что-то случается.

еще больше умиляют когда народ топает на офиц форум крайтек, и начинают там гадости писать в адрес разрабов, типа "лоханулись - так вам и надо", некоторые просто до такой низости доходят, что в голове не укладывается, откуда у народа такая агрессия отвратительная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×