Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трагедия Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Шутер Crysis 2 постигла настоящая беда — за полтора месяца до мирового релиза в сети каким-то образом появилась одна из рабочих версий игры.

По сообщениям очевидцев, это может быть одна из внутренних сборок для тестирования или журналистов. Все уровни изначально разблокированы и проходятся без каких-либо проблем. Полностью работоспособен и мультиплеер. Еще в архиве можно найти мастер-ключи для защиты исполняемых файлов.

Авторы сильно разочарованы случившемся и призывают игроков дождаться выхода финальной версии, который состоится 22 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня вот после бетки точно отпало желание ее покупать ради мульта, ибо стрельба на пк такая же убогая как на консолях, без отдачи короче. кто быстрей навелся - тот и победил.

офф демо будет или забили они на него?

Теперь они точно на всех вас забьют, и это будет правильным шагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже качаю, покупать все равно не буду, так как понятно, что оптимизации опять не будет, на сюжет забьют в угоду экшну. Если я ошибаюсь, то респект разрабам. Впрочем через несколько часов узнаем

оптимизация тут отличная, а вот графика посредственная, урезано все ради мультиплатформенности, хоть и ПК версия красивее, но всеровно до 1-й части далековато. освещение, текстуры, детализация объектов угловатее

а вот насчет настроек так и не понял... между гейм, адванс и хардкор нет никакой разницы, лишь на хардкоре фпс больше падает, а так картинка одинаковая

Изменено пользователем greddy87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто быстрей навелся - тот и победил.

а с отдачей не так что ли?

учитывая что чел в супернанокостюме с супернаномышцами как бы намекаэ что он пушку крепко в руках сжимает))

и учитывая что в первом кризисе на чела надо было по полобоймы тратить, с отдачей пришлось бы в 2 раза больше тратить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыгыгы))))

Слили Crysis 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал как техно демку. Запустил уровень с дождем и без. Помните сцена на авианосце в первой части, какой там был дождь. А здесь графика-огромный шаг назад, причем не к прародителю, а гораздо дальше. И уровни очень линейные, Спихивать все на бету, думаю, не имеет смысла. До оф. релиза слишком мало времени, чтоб это выдавать за промежуточный, недоделанный вариант игры. В оригинале лица были почти как у живых людей, здесь больше похоже на фейс из последних КОДов

И еще кстати абсолютно не заметил разрушаемости уровня первой игры.

Изменено пользователем BEZMEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что теперь жизни у этого [censored]а не будет и им займутся соот. образом, после такого "сливания" игры Crysis 2 в сеть. Невероятно конечно...То сливали одно дело игры в день выхода игры, а тут вообще такая наглость.

Вот так в отдельно взятые моменты жизни, отдельно взятые личности убивают РС игры... доживёмся в итоге (если честно уж так), что палец будем сосать на ПС и эксклюзива не будет в принципе, да и от Крайтек. Понятно, что не бедные они, но ...

Как Я писал и ST GT вчера, расплодилась это БЕТА и будет не то мнение у народа по этой игре.

Надеюсь, что в финале всей этой саги Крайтек предоставит намного лучший продук, чем эта ТИПА якобы финальная БЕТА. И сообразят, как из этой ситуации выйти достойно, без влияния на продажи.

Конечно как писали в основной темы игры, кто честен уже сделали заказ или купят в момент выхода (из-за того же мульта).

Мне игра по любому нравится, хоть даже по тому видео геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли что это свежая бета?

То что она утекла только сейчас, никак не мешает ей быть очень древней.

Я не утверждаю что это так, но ведь вполне может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего вы взяли что это свежая бета?

То что она утекла только сейчас, никак не мешает ей быть очень древней.

Я не утверждаю что это так, но ведь вполне может быть.

В папке с игрой есть файлик BuildInfo - это сборка от 13 января 2011 года.

Блин игра недоделанная выглядит шикарно, сочная чёткая картинка, неплохая оптимизация, саундтрек эпичный. Еле оторвался от неё. Жду марта - игра пополнит мою коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те,кто ждал и хотел купить игру - обязательно купит. Такие игры на ПК не каждый год выходят. Я лично схожу в магаз и не пожалею 500 рублей за диск,заодно можно будет в мультиплеере сыграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, впечатления не испортило, все почти так как и представлял себе, только вот не пойму тех кто жалует графу, даже с DX9 заметна разница с первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежал пару уровней удалил, оптимизацию проверить, как ни странно мне лично куда больше первого нравиться (тут надо поставить ИМХО, ибо я ненавижу всякие джунгли, не могу я в шутеры с джунглями играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилась, уровни маленькие , враги тупы , и если алл то может и подправят то уровни точно не изменят, и помнитсья обещали разрушаемость, но тут её точно нет, поиграл полчаса посмотрел разные уровни и удалил , точно не куплю ожидал большего

P.S. управление мне тут больше понравилось, и оптимизация неплохая у меня меньше 40 фпс не падал а так около 50 держится

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда??? да на любой зайди трекер..я лично сливаю со стронга

блин а где настройки графики? вижу только разрешение

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Жалко конечно Crytek. Первый Crysis у них провалился в продажах, вот теперь и второго может постигнуть такая же участь. Но лично мне Crysis никогда и не нравился, а вот старенький FAR CRY с уважением вспоминаю и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×