Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Украинцы бомбардируют форум No Rest for the Wicked и твиттер Томаса Малера за то, что он написал добрый пост в адрес русских

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Может да, а может нет. А может ...

Скажем так прошедшее время показало что моя позиция ближе к истине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Brados970 сказал:

Скажем так прошедшее время показало что моя позиция ближе к истине.

Это которое именно? Кстати, а на чем далеко уедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@poluyan негоже роняя кал и бегая от военкома пытаться уличить других в своих пороках. вашей нацистской стране это не поможет. Россия спасет нормальных украинцев. хрю.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 3емлянин сказал:

@poluyan негоже роняя кал и бегая от военкома пытаться уличить других в своих пороках. вашей нацистской стране это не поможет. Россия спасет нормальных украинцев. хрю.

Абсолютно бессмысленный набор слов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, poluyan сказал:

Абсолютно бессмысленный набор слов.

ути пути зрада какая. ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 3емлянин сказал:

ути пути зрада какая. ты понял.

Говорите нормально, или у вас приступ ?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 4/20/2024 at 2:03 AM, poluyan said:

А сейчас бомбит у людей вот реально я уже приводил в пример игру стиле Биошока с обычный негритянкой и тут мне доказывали, что обычной мало надо модельную и вот тогда не будут критиковать.

Проблема совсем не в том что они пихают в игры негров, лгбт и прочее такое, проблема в том что у них по сути негласный запрет на выпуск крупных игр без всего этого. Казалось бы сделай игру с неграми лгбт и прочим и сделай игру без них, и пусть игрок голосует баксом, что ему больше нравится, но судя по всему там понимают какой будет результат, поэтому если какая крупная компания задумает выпустить такую игру (без всего вот этого), ее тупо затравят еще на этапе ранних трейлеров (а может даже и засудят за какой расизм или оскорбление чувств извращенцев).

Изменено пользователем jk232431
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, jk232431 сказал:

Проблема совсем не в том что они пихают в игры негров, лгбт, уродцев и прочее такое, проблема в том что у них по сути негласный запрет на выпуск крупных игр без всего этого. Казалось бы сделай игру с неграми лгбт и прочим и сделай игру без них, и пусть игрок голосует баксом, что ему больше нравится, но судя по всему там понимают какой будет результат, поэтому если какая крупная компания задумает выпустить такую игру (без всего вот этого), ее тупо затравят еще на этапе ранних трейлеров (а может даже и засудят за какой расизм или оскорбление чувств извращенцев).

Пруфы есть про затравят ? Максимум, что я слышал добавляют ради финансирования ибо бюджет надо большой.  Адекватным людям вобще плевать на геев или черных если игра хорошая, что видно на примере Киберпанка или Балдур Гейтс 3 или Спайдермена или Рагнарека, Ногвардс.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 minutes ago, poluyan said:

Пруфы есть про затравят ? Максимум, что я слышал добавляют ради финансирования ибо бюджет надо большой.  Адекватным людям вобще плевать на геев или черных если игра хорошая, что видно на примере Киберпанка или Балдур Гейтс 3 или Спайдермена или Рагнарека, Ногвардс.

Для того чтобы привести такой пруф мне надо привести пример как такую игру пытались сделать, а я таких игр от крупных издателей что-то не припоминаю. Ну да не суть важно каким механизмом они этого добились, пусть будет через финансирование/не финансирование, суть в том что они все сейчас идут по линии партии и славят Ленина лгбт с прочими меньшинствами и никто от этой линии даже не пытается отклониться.

И к слову я не имею ничего против геев или черных, я имею против выбора как в армейской столовке, где весь выбор хочешь ешь не хочешь не ешь.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, jk232431 сказал:

я не имею ничего против геев или черных

Идеально было бы добавлять их в игру в виде платных dlc, и если они кому-то нужны, пусть покупают отдельно и наслаждаются.:D

Вот это будет адекватный выбор для меньшинств. А остальному населению такое и не нужно. А им насильно пихают пропаганду этих самых меньшинств. И игра с такими “бонусами” в остальном должна быть уж прям очень-очень хорошей, чтобы закрыть на это глаза, и, переборов отвращение, пройти игру полностью. 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Mordgar сказал:

Идеально было бы добавлять их в игру в виде платных dlc

и желательно баксов за 100 каждого. Заодно и оценим платежеспособность всех этих активистов)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.04.2024 в 22:05, Mordgar сказал:

Вот это будет адекватный выбор для меньшинств

Вспомнились версии МК1 для “денди”. Где в одной было n персонажей, а в другой они были продублированы в голубом. Как метко написали в “Великом Dраконе”, цитирую, “наверно, релиз для секс-меньшинств”.
 

В 22.04.2024 в 22:30, Freeman665 сказал:

Заодно и оценим платежеспособность всех этих активистов)

Завоют о дискриминации: мол, “как же так, белым натуралам бесплатно, а нам, альтернативно худым афроамериканцам-трансгендерам такие деньжищи платить”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин за такие смешные комменты сажать надо чуть чаем не поперхнулся и упал со стула =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом».

      По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы.
      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично.
      Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.
    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Afterimage — 199 рублей [-77%] Anthem — 699 рублей [-77%] Assassin's Creed Origins — 669 рублей [-81%] Assassin's Creed Syndicate — 599 рублей [-76%] Assassin's Creed Valhalla — 779 рублей [-86%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Bully: Scholarship Edition — 309 рублей [-77%] Coral Island — 1359 рублей [-50%] DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Dishonored Definitive Edition — 399 рублей [-78%] Dragon's Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] ENDLESS Dungeon — 1679 рублей [-38%] The Evil Within — 249 рублей [-83%] Expeditions: Rome — 599 рублей [-70%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] L.A. Noire — 699 рублей [-61%] LEGO City Undercover — 399 рублей [-79%] LEGO Marvel Super Heroes — 249 рублей [-75%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Midnight Fight Express — 759 рублей [-58%] Minecraft Legends — 2219 рублей [-38%] Outlast 2 — 399 рублей [-64%] Prodeus — 149 рублей [-93%] rFactor 2 — 299 рублей [-73%] Rollerdrome — 879 рублей [-54%] SIGNALIS — 869 рублей [-63%] Sniper Elite 4 — 599 рублей [-83%] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes — 349 рублей [-20%] Thief — 249 рублей [-86%] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 659 рублей [-85%] Unpacking — 439 рублей [-63%] Watch Dogs: Legion [STEAM] — 669 рублей [-88%] Watch_Dogs 2 — 669 рублей [-85%] Лидеры продаж: Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] Grand Theft Auto V: Premium — 919 рублей [-74%] HELLDIVERS 2 — 3329 рублей [-8%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Watch_Dogs Complete Edition — 379 рублей [-92%]
    • Ну стоит глянуть уже только за то, что они не сделали ни гг ни его жену неграми.
    • У меня был опыт с блицкригом 3. Когда сервер постоянно отваливался и пропадал прогресс за всю миссию часовую, а то и больше. А на данный момент игру закрыли, от серверов отвязали так, что игра стала непроходима. Сюжетка не понимает такой отвязки и не засчитывает пройденные миссии => не открываются новые.
    • Если ничего не помешает, через несколько дней выложу версию 0.9, скажем так. Не инсталлятором, а в архиве, но его достаточно будет распаковать в корень папки с игрой. Так, в принципе, всё готово, но надо ещё кое-что проверить. Я буду тестировать то, на что у меня не было сейвов, и ждать ответа Татьяны насчёт финального диалога и Алео. Он там читает поэму, которая складывается из названий глав. Она и в оригинале не в рифму, но надо хотя бы эквиритмический перевод сделать. Частично его сделала Татьяна, частично я допиливала, но у меня с этим плохо, поэтому хочу дождаться её ответа. А он может быть нескоро. Поэтому, скорее всего, выложу предварительную версию, не дожидаясь.
    • По канону он должен был там и остаться. Но нет, даже конами посчитали иначе и запороли идею.
    • Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Издание Variety опубликовало первый кадр из грядущего продолжения хоррор-фильма «Возвращение в Сайлент-Хилл». На нём изображен культовый монстр из серии игр Silent Hill — Пирамидоголовый. Сюжет фильма будет основан по мотивам второй части франшизы (Silent Hill 2), где он впервые и появился. В режиссерском кресле значится Кристоф Ган, снявший первый «Сайлент Хилл», который заработал в мировом прокате более 100 млн. долларов. Роль Джеймса Сандерленда, главного протагониста, играет актер Джереми Ирвин, а его жену Мэри — Ханна Эмили Андерсон. Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Когда состоится премьера фильма для всех пока неизвестно, но это должно случится до конца 2024 года. Фильм также будут официально показывать в России.
    • Boxes видел, что выходила, но на тот момент не обратил внимания. Жанр особо неизвестен был. Вчера прошёл Machinika: Musuem — просто моё почтение. Закинул вторую часть (Machinika: Atlas) в список ожидания. Сегодня постараюсь заценить Boxes: Lost Fragments.
    • Окей, дело оказалось в редакторе. Сменил на GIMP и всё заработало на ура.
    • Жанр: Adventure Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Parallel Studio Издатель: Quantic Dream Дата выхода: 29 августа 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×