Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Brados970

Пользователи
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Нейтральная

О Brados970

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    г.Москва
  1. Когда ты говоришь что графика в игре на уровне второй Соньки то ты попросту говоришь неправду.
  2. Из Forspoken удалили Denuvo

    Вообще то там есть повесточка. Ну и главная героиня вызывает весьма и весьма противоречивые чувства.
  3. Так ведь создание нацистских вооруженных отрядов вроде Азова и ему подобных Выглядит весьма однозначно. Провозглашение героями нации нацистских преступников сложно истолковать двояко. Ну и не будем забывать о небезызвестных словах Меркель о том что никто изначально не собирался исполнять минские соглашения.
  4. В таком случае я еще раз скажу о том что разница между крупным городом и глубинкой присутствует во всем мире. Вот только параллельный импорт прошел проверку временем. Ты можешь сколько угодно ерничать на тему параллельного импорта на это не изменит того факта что он вполне успешно работает.
  5. Так ведь с этой самой доступностью все очень хорошо. И кстати говоря разница в доступе к интернету между крупными городами и сельской местностью наблюдаются во всем мире. Так ведь смех без причины признак дурачины. На эту реальную проблему есть вполне реальный ответ и имя этому ответу параллельный импорт.
  6. Так ведь интернет в России весьма и весьма неплох.
  7. Так ведь Меркель же прямым текстом сказала что Минские соглашения никто не6 собирался выполнять. Так что адресуй свои обвинения в беспределе западникам. За что ты так на деда Бидона ополчился? Так ведь контрабанда это то что ввезено незаконно. А благодаря закону о параллельном импорте с законностью все хорошо.
  8. Однако оно за полтора года неплохо себя зарекомендовала. Неважно какого цвета кошка важно насколько хорошо она ловит мышей. Правда в том что российские реалии намного менее суровы чем пытаются представит те кто находится на зарплате у западников.
  9. Есть такая штука как параллельный импорт.
  10. Я привел тебе в качестве несомненных достижений России устойчивость ее экономики и успех в сельском хозяйстве. Ты не в силах опровергнуть приведенные мною примеры всячески переводишь стрелки в попытке не отвечать по существу. Все те кто читает нашу дискуссию прекрасно видят твое поведение и делают соответствующие выводы.
  11. Устойчивость российской экономики оспорить у тебя не получится при всем желании. Точно так же не получиться оспорить успехи в сельском хозяйстве. И льешь воду в попытках оспорить неоспоримое здесь именно ты.
  12. Если кто и перепил то это именно ты. Я перечисляю тебе достижения современной России а ты нелепо извиваешься в напрасных попытках не признавать эти достижения.
  13. Вообще то устойчивость под мощнейшими санкциями это весьма наглядный пример. И я кстати рад что ты смог удержатся от того что бы начать нести чушь о страдающих от недоедание жителях России. А ты научись отвечать за свои слова о том что у России нет никаких успехов.
  14. Так ведь я уже говорил и если надо еще раз скажу. О устойчивости российской экономики и успехах в сельском хозяйстве. Так ведь ты говорил что дескать все эти сильнейшие санкции были на самом деле ничем. Что бы увидеть где ты это отрицал почитай нашу дискуссию. Если ты будешь на серьезных щах рассказывать о том как в современной России люди недоедают то выставишь себя на посмешище перед теми кто будет читать нашу дискуссию.
  15. Если говорить объективно то хороших дорог в России чуток побольше чем те по которым ездит Путин. Я отлично помню как в начале весны на Западе сладострастно смаковали скорое крушение российской экономики. Я понимаю что тебе не хочется признавать никаких российских успехов. Но отрицая устойчивость российской экономики ты ставишь себя в положение человека утверждающего что Луна сделана из сыра. Успехи российского сельского хозяйства заключаются в обеспечении продовольственной безопасности и крупным суммам за экспорт продовольствия за рубеж. Ну вроде бы в Китае потихоньку начинает экология улучшатся. Говорить о том что в результате прокладки трубы для воды наступит ужас и кошмар это значит вводить людей в заблуждение. Ну так ведь у белоэмигрантов были весьма существенные причины ненавидеть советскую власть и несмотря на это часть из них нашла в себе силы для примирения. А другая их часть по причине жгучей ненависти к советской власти пошла служить Гитлеру. И ты со своим отказом признать что в России может быть хоть что-то хорошее весьма близок к этим самым другим. Важен не факт плохих дорог их процент от общей протяженности.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×