Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

231331-1.jpg

У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».


Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.

Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

231331-1.jpg

  • «Игра года» — Baldur’s Gate 3
  • «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine
  • «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2
  • «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy
  • «Друг познаётся в игре» — Lethal Company
  • «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart
  • «Самый инновационный геймплей» — Starfield
  • «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu
  • «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I
  • «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3
  • «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vadik989 сказал:

@iWaNN он расчитан на простоту для обычных пацанов которые в ядрах и пр не шарят и к\м поддерживает ну и биосы надо не забывать подкинуть 

Ага, это его главный плюс) Жаль он не появилися в то время, когда РетроАрч тока занимал свою нишу и неимоверно бесил своей неудобной настройкой :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Ну каждый силён в определённом жанре. 

Я например в стратегиях лажаю. Моба. 

 

Я в такое вообще не играю, мне бы экшончик какой-нибудь, fps, платформер на точность.  Cейчас вот в третий раз решил RE4 на “про” перепройти, ну и заодно комнату прогреть.  Там главное в игре 350w, а на начальном экране 435, вот запускаешь, сидишь ждёшь на заставке минут 10, пока воздух прогреется, потом играть начинаешь :D  Хрущёвка блин, обогревателя нету, только “тяжёлыми” играми и спасаюсь :D.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, piton4 сказал:

Хрущёвка блин, обогревателя нету, только “тяжёлыми” играми и спасаюсь

Держись там. У нас вот тоже минус 27 шибануло резко, температура около 15-ти в помещении стала. Только через пк, да газовую плиту с чайником и остаётся топиться. o_O

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Tirniel сказал:

температура около 15-ти в помещении стала. 

Уф… 15…  ну у меня не так печально — 20-ка :D, но ощущение, как-будто в холодной воде ходишь, руки синие. 

25 минут назад, Tirniel сказал:

 Только через пк, да газовую плиту с чайником и остаётся топиться. o_O

Всё точно так братан ))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Уф… 15…  ну у меня не так печально — 20-ка :D, но ощущение, как-будто в холодной воде ходишь, руки синие. 

Всё точно так братан ))

Синоптика наша, конечно топ...Январь будет теплее нормы на 5-7 градусов...вот бы им зп так платили :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, EVilAngelion сказал:

И как подтверждение, BG3 немалому количеству игроков нравится именно за сюжет, вариативность и т.п. Она бы не стала лучше без системы пошагового боя, так и наоборот, и с ним она хороша для игроков.

Ну судя по новостям, роликам и постам, гораздо больше она нравится не за это а за вариативность вые###ь того или иного персонажа или просто постибаться над чем-то. А где же посты типа “вот это поворот! вот это сюжет! полное прохождение, все секреты игры” и т.п.? Нет. И судя по всему этому звездецу следующие части будут еще попсовее (((

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, DeeMan сказал:

Ну вот такие тиммейты обычно мне и попадаются в играх. Которые не думают. Не видят. Не слышат. Не понимают, что от них требуется. Да и вообще на лкм нажать не могут. Они просто бегут и дохнут.

Если вы полагаете, что в мобе прилагаете какие-то заметные умственные усилия, то могу лишь развести руками :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, pashok6798 сказал:

Дум рогалик считается пошаговым? :D

Рогалик рогалику рознь.:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, piton4 сказал:

Я в такое вообще не играю, мне бы экшончик какой-нибудь, fps, платформер на точность.  Cейчас вот в третий раз решил RE4 на “про” перепройти, ну и заодно комнату прогреть.  Там главное в игре 350w, а на начальном экране 435, вот запускаешь, сидишь ждёшь на заставке минут 10, пока воздух прогреется, потом играть начинаешь :D  Хрущёвка блин, обогревателя нету, только “тяжёлыми” играми и спасаюсь :D.

Повезло. У меня тут +8 сегодня. А так хотелось в кого нибудь снежком здоровым запульнуть.

При всей моей любви к “Злому президенту 4” Я немогу столько в него играть.

15 часов назад, pashok6798 сказал:

Ну чисто технически цель есть - уничтожить врагов и набрать больше очков, правда концом истории будет считаться выход из игры через меню или alt + F4, но это уже совсем другая история.

Я думал это фишка в играх от атари 2600 и аркадных автоматов. Заработать больше циферок, и вылезти в топ столбика.

Вроде закончилась в 80-90х. Когда долбили по кнопка в супер маркетах.

1d191c7c90f9adcf549ed943dd7a5e8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shingo3 сказал:

Повезло.

Я бы так не сказал )  

7 минут назад, shingo3 сказал:

 

При всей моей любви к “Злому президенту 4” Я немогу столько в него играть.

А мне ремейк очень-очень зашёл, считаю его лучшим ремейком и лучшим из резидентов.  

 

11 минут назад, shingo3 сказал:

А так хотелось в кого нибудь снежком здоровым запульнуть.

Да тут не до “снежков”, ели-ели хватает чтобы до магаза добежать.  Не, если морозы нравятся, то тогда конечно норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, piton4 сказал:

Я бы так не сказал )  

А мне ремейк очень-очень зашёл, считаю его лучшим ремейком и лучшим из резидентов.  

 

Да тут не до “снежков”, ели-ели хватает чтобы до магаза добежать.  Не, если морозы нравятся, то тогда конечно норм.

Я люблю мороз. Просто я уже чуток пожалел, что перебрался западней. У меня видать такой метаболизм.

В холоде норм, в духоте увядаю.

Дело вкуса. Оригинал 4 и так смотрится сочно. А вот первый настоящий шикарный римейк 2 части, вот это да.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, shingo3 сказал:

 

Дело вкуса. Оригинал 4 и так смотрится сочно. А вот первый настоящий шикарный римейк 2 части, вот это да.

Да, ремейк 2-го тоже конечно хорош, но всё-таки 4-ка мне больше нрпавится, вот эта осенняя атмосфера деревни очень заходит.  Во 2-ой там полицейский участок, канализация, город в общем, а 4-ка именно такая… атмосферная.  Но кому-то может и городская тема больше нравится, и соответственно, 2-ая больше зайдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Да, ремейк 2-го тоже конечно хорош, но всё-таки 4-ка мне больше нрпавится, вот эта осенняя атмосфера деревни очень заходит.  Во 2-ой там полицейский участок, канализация, город в общем, а 4-ка именно такая… атмосферная.  Но кому-то может и городская тема больше нравится, и соответственно, 2-ая больше зайдёт.

Тут дело просто в большой разнице картинки. Между резидент 2 и резидент 4.

e41d3fe72abc01c4a35bee8efae7f1d3.jpeg

f0ed4a96e6cefae40f7c0e90a7901dcf.jpg

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Леон с картинки RE4 очень “удачно” вышел ))   Ты это спецом, да? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

@shingo3 Леон с картинки RE4 очень “удачно” вышел ))   Ты это спецом, да? :D

:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam указаны лишь русские субтитры.
      В Steam появилась страница шутера Call of Duty: Black Ops 6, и среди прочего на ней есть информация о локализациях.

      Если она подтвердится, то впервые за очень долгий срок в ежегодной Call of Duty не будет русской озвучки. В Steam указаны лишь русские субтитры.
      Начиная с Modern Warfare, вышедшей в 2007 году, все части Call of Duty выходили с полной русской локализацией. А если брать всю серию, то озвучки не было только в консольном эксклюзиве Call of Duty 3.

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam тоже стартовала раздача хорошей пошаговой стратегии Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К следующему марту выйдет скорее всего к сериалу. Не все я не жду вовсе.
    • Не первая часть хороша и хороша она тем, что сюжет тебе подается почти постоянно, ты всегда с кем-то говоришь, то с сыном, то еще кое с кем. И это во время исследований, ты можешь затупить, но чтобы повторно что-нибудь услышать? Нет.. не знаю насчет продолжения, но первая часть довольно неплоха всем. Сам по себе сценарий прост, но его подача, атмосфера в целом и прочее, сделано очень хорошо, чего я не могу сказать про многие другие экзы, которые портировали на ПК. Впрочем мне редко заходят ААА проекты, так чему удивляться, если почти все экзы из этой категории.
    • Нанимаем инди-поляков, чтоб те сделали AA римейк
      @@@
      Ставим АААА цену
    • Из SH играл, только в четвёртую. С интересом пройду эту. Мне показалось или графика уже ни так впечатляет, как на первых демонстрациях/артах или скринов, что они там выкладывали. Выглядит внешне и по геймплею не далеко от недавнего Alone in the Dark. Похоже этот ремейк будет последним гвоздём в крышку гроба студии Blooper Team. Взяли для себя не посильную ношу.
    • Могу подтвердить, что крупная волна банов была. Вкратце можно выразить так:


      Сейчас покажу последствия на примере ключа от ящика Манн Ко.

      По всем канонам тех. анализа (изучающего психологию масс на финансовом рынке) график в начале мая свидетельствовал о том, что рынок ожидает рост стоимости ключа.

      И рост рост всё-таки пошёл.
      Цена вышеупомянутых ключей на сером рынке является относительно стабильной в связи с тем, что перед серой продажей они приобретаются у Valve и цена на них является фиксированной. Когда на торговой площадке начинается рост стоимости ключа, та стабильность цен на сером рынке обеспечивает процент прибыли. Таким образом, до волны банов стабильная стоимость ключа на сером рынке при росте стоимости ключа на торговой площадке обеспечивала прибыль в 25%. 
      Массовый бан аккаунтов (а в бан улетело более 500 тысяч) повлёк потерю цифровых активов, в результате чего серая цена взлетела более чем на 50 рублей. Прибыль в 25% сменилась убытком в 11%. А поскольку фермеры связаны не только с серым рынком продажи предметов из Steam, но и с серым рынком гифтов, стоит ожидать исчезновения части гифтов, а также роста стоимости на остальные. 
    • Отлично. Как раз можно будет ломануться в отпуск и занырнуть в густую бороду Кратоса. TLOU2 бы ещё опробовать…  Я сначала смотрел прохождение и вызвало один лишь негатив — стало скучно даже смотреть, именно по перечисленным тобою моментам. Но когда сам прошёл, остался почти что в полном восторге. Единственное что не понравилось, это сюжет — он откровенно слабый, ещё крохой дизайн/арт казался однообразным, именно стилистически — цветовая палитра и всё такое. Основной сюжет не зашёл, зато понравилось повествование во время исследования в виде коротких диалогов и рассказов касаемо лора — такое люблю, здорово разбавляет геймплей на открытых участках, ну и персов оживляет и углубляет. Но геймплей — огонь! Старался пылесосить всё, и всё равно до самого конца игрушка не надоела, а у меня такое случается крайне редко. Бои в меру сложные, чувствуется каждое малейшее улучшение, что подстёгивало на поиски и крафт. Да и противники не надоели, в первой половине игры они сыпятся постоянно новые, ну а в дальнейшем меняются комбинации/смешивание разных врагов в одном бое и это сильно влияло на сложность и на общее впечатление от боя — приходилось постоянно подстраиваться, не давали встать на рельсы. Круть.
    • Время относительно. Я тут перепроходил 2ю часть Ори, что вышла недавно, может полтора года назад… в 2020м.. В загашнике столько игр, плюс новая привычка дожидаться всех DLC (не факт, что сил хватит проходить ЭТО ещё раз) и патчей (спасибо разрабам ААА и АААА и ААААААА игр) растягивают понятие “быстро”.   С играми Сони такая вкусовщина оказалась. Очень хотел horizon, получил и удалил через несколько часов. Кратос такой же нудный, TLoU не зацепила от слова совсем. Ещё челопука хотел, как фанат ещё с комиксов: один раз прошёл и больше вот не тянет. Зато days gone распробовал (не сразу, где-то с 3й попытки) и 4й Анчартед.
    • Ага, вчера увидел, заинтересовала и качнул демо. Оказывается, это уже четвёртая часть, выпускают чуть ли ни каждый год. На все предыдущие части сейчас действует внушительная скидка, так что можно взять за копейки. Есть озвучка.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×