Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки высмеяли сложность таблицы преимуществ разных версий Anthem

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, To@D сказал:

Нужно быть дауном чтоб не разобраться в этой таблице и тем более выдать  «запутанным дерьмом».

Ну как по мне действительно заморочили слишком доступ к игре.

И судя по таблице выше, подписчики EA Access (X ONE) и Origin Access Basic (PC) вообще не получат доступ к игре 22 Февраля?...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Ну как по мне действительно заморочили слишком доступ к игре.

И судя по таблице выше, подписчики EA Access (X ONE) и Origin Access Basic (PC) вообще не получат доступ к игре 22 Февраля?...

Получается, что так. Покупайте по фул прайсу типа. Таблица действительно довольно простая к пониманию.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, To@D сказал:

Нужно быть дауном чтоб не разобраться в этой таблице и тем более выдать  «запутанным дерьмом».

Насколько я понимаю тут проблема не в понимании таблицы как таковой, а в не понимании принципа распределения доступа к игре между разными формами подписки и предзаказов. Люди не понимают по какому принципу одна из форм имеет преимущество перед другой. Это похоже только одним маркетологам известно. Типичная ситуация, когда ими выдумывается некое концепция которую никто кроме их самих понять не способен. Признак бездарности.  Ибо грамотно выстроенная маркетинговая компания должна интуитивно пониматься без разъяснений. В общем, полная лажа.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, SkalderSan сказал:

Насколько я понимаю тут проблема не в понимании таблицы как таковой, а в не понимании принципа распределения доступа к игре между разными формами подписки и предзаказов. Люди не понимают по какому принципу одна из форм имеет преимущество перед другой. Это похоже только одним маркетологам известно. Типичная ситуация, когда ими выдумывается некое концепция которую никто кроме их самих понять не способен. Признак бездарности.  Ибо грамотно выстроенная маркетинговая компания должна интуитивно пониматься без разъяснений. В общем, полная лажа.

Всё-ж очевидно…

К демо доступ у всех. Подписчики премиума получают доступ 15-го. Остальные “аксесы” получают доступ 15-го, но не к полной игре, а на 10 часов. И предзаказавшие получают игру 22-го (подписчики премиума могут продолжать играть).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Насколько я понимаю тут проблема не в понимании таблицы как таковой, а в не понимании принципа распределения доступа к игре между разными формами подписки и предзаказов. Люди не понимают по какому принципу одна из форм имеет преимущество перед другой. Это похоже только одним маркетологам известно. Типичная ситуация, когда ими выдумывается некое концепция которую никто кроме их самих понять не способен. Признак бездарности.  Ибо грамотно выстроенная маркетинговая компания должна интуитивно пониматься без разъяснений. В общем, полная лажа.

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access

Таблица не запутанная. Просто нужно знать, что из себя представляет Origin Access.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "сложности" таблицы, отвечу картинкой:

hospitle-register-FINAL.jpg?w=1090&ssl=1

Интерфейс помощи (!!!) в больнице Святого Бога (!!!!!!!!!!!!!) для тех людей, кому таблица выше кажется "запутанной"………

 

P.s.

Mike Judge - фильм "Idiocracy" (2006 год).

Наше с вами "светлое" будущее…

Изменено пользователем kennykos2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тут и ребенку понятно что они продвигают акцес премьер, туже батлу пятую посмотрите. ЕА походу хочет потиху переехать полностью на подписку и тем самым уйти от пиратства, заплатил за месяц-год и играй, не заплатил, тогда досвидос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×