Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла бета NVIDIA App — приложения, объединяющего GeForce Experience и панель управления

Рекомендованные сообщения

204025-3333.jpg

Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.


NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».

Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

204007-nvidia-app-key-visual.jpg

Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».

Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“всеми настройками из одного места” даже знать не хочу из какого места у них там эти настройки появляются :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь классическую панель управления не уберут иначе явная заявка на перенос телеметрии на не пользователей ge.

Изменено пользователем Dominanceus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dominanceus сказал:

надеюсь классическую панель управления не уберут иначе явная заявка на перенос телеметрии на не пользователей ge.

 

56 минут назад, SerGEAnt сказал:

классическую панель управления упразднит

Морфологические и синтаксические свойства

упраздни́ть

Значение

  1. офиц. отменить, запретить, уничтожить распоряжением
  2. книжн. сделать излишним, ненужным, привести к исчезновению чего-нибудь
  3. устар. сделать порожним, пустым
Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, PirateMartin сказал:

 

Морфологические и синтаксические свойства

упраздни́ть

Значение

  1. офиц. отменить, запретить, уничтожить распоряжением
  2. книжн. сделать излишним, ненужным, привести к исчезновению чего-нибудь
  3. устар. сделать порожним, пустым

ну значит явное намерение. не заметил.

хорошо что ни то ни это не обязательно. но панель хотя бы удобна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, 35-летнему старпёру, конечно, грустно, что классическая панель постепенно уходит в прошлое. Очень уж удобен этот олдовый минимализм и чёрное на белом. Но такое уж нынче время, десктоп превращается в мобайл ))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SerGEAnt сказал:

Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

Это хреново, т.к. я принципиально не ставлю GeForce Excrement.

Изменено пользователем CyberEssence
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberEssence сказал:

Это хреново, т.к. я принципиально не ставлю GeForce Excrement.

Зря. :dance4: Удобно. :dance4:

P.S. Незабываемые "оЧуЧения" (experience). :blum2:

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex Po Quest сказал:

Зря. :dance4: Удобно. :dance4:

P.S. Незабываемые "оЧуЧения" (experience). :blum2:

Я не спроста его назвал Excrement, т.к. когда он только вышел был забагованным дерьмом, поэтому я перестал им пользоваться. Конечно, сейчас его скорее всего “вылезали” и багов в нём нет, но и желания его ставить нет. Тем более в нём вроде как сейчас регистрироваться надо.

Изменено пользователем CyberEssence
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SerGEAnt сказал:

стало удобнее управлять всеми настройками из одного места

:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, CyberEssence сказал:

Тем более в ней вроде как сейчас регистрироваться надо.

Ага. Есть такой “пунктик”. Но он ни к чему не обязывает. И не совсем понятно, зачем она нужна, эта регистрация.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера потестил, HDR RTX работает во всех играх и выдает картинку лучше чем авто HDR винды, картинка более контрастная, Также есть настройка уровня яркости в нитах от 400 до 1000, можно быстро настроить прям в игре, если сильно ярко. Так же и видео SDR теперь в браузерах и плеерах воспроизводится в HDR и в видео прям хорошо, в браузерах нативная поддержка, а в локальных плеерах как MPC-HC или PotPlayer нужно установить MPC Video Renderer с поддержкой HDR RTX и VSR. Сериальчики теперь вообще огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberEssence сказал:

Это хреново, т.к. я принципиально не ставлю GeForce Excrement.

Я тоже не устанавливаю, не нужное оно я считаю.  Кто бы щас через него насртойки игр применял:D   Его если только по приколу ставить, смотреть, какие же там настройки Хуанг для твоей системы предлагает.  Ну или дрова быстро обновить, но тому, кто обновляет не часто, можно и c DDU подзапариться, так оно получше будет.

@CyberEssence а погоди, оно же у меня прямо сейчас установлено! :laugh:    Блин, я же экран записываю с помощью GE.   Я вообще забыл, что делаю это с помощью GE:laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, piton4 сказал:

Eго если только по приколу ставить, смотреть, какие же там настройки Хуанг для твоей системы предлагает.

Ну иногда в нём показываются и меняются такие настройки, которых в меню игры может не быть, так как они прописаны в файлах, в этом случае GE помогает.

А что касается старой панели управления, она в целом удобна, но мне ни когда не нравилась, плюс меня уже десятилетия бесят фризы при переключении пунктов и применение настроек, хотя даже так, она удобнее всяких панелек и вариантов оболочек для дров у ATI и AMD.

Изменено пользователем MoebiusR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, MoebiusR сказал:

А что касается старой панели управления, она в целом удобна, но мне ни когда не нравилась, плюс меня уже десятилетия бесят фризы при переключении пунктов и применение настроек, хотя даже так, она удобнее всяких панелек и вариантов оболочек для дров у ATI и AMD.

Вот это прямо “убивает”.

41 минуту назад, piton4 сказал:

а погоди, оно же у меня прямо сейчас установлено! :laugh:    Блин, я же экран записываю с помощью GE.   Я вообще забыл, что делаю это с помощью GE:laugh:.

А скриншоты, скриншоты? А фапесы? Как без них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.

    • Автор: james_sun

      Напомним, что проект пока что доступен только в Epic Games Store в рамках раннего доступа.
      Студия the Astronauts совместно с NVIDIA выпустила геймплейный ролик своего нового экшена Witchfire с демонстрацией работы технологии DLSS 3.
      Напомним, что проект пока что доступен только в Epic Games Store в рамках раннего доступа.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, далеко не только в расах. Много в чем. Есть фэнтези мир и  у него есть свои законы.  Боги БГ3 реальны и обладают силой., наделяют силой смертных. Расы. Эволюция могла пойти иначе. Хотите черно-белых эльфов одной расы, дайте этому объяснение. Авторы не дали, тогда не лезьте. У меня полно претензий  к логике и драконов и белых ходоков финальных сезонаx игры престолов и много к чему еще, даже фэнтези мир живет по определенным правилам, если  этого нет, то грош цена такому произведению
    • Спасибо огромное за такой нежданчик!
    • Правда? Хм. Можно пробежать по продолжениям культовых вещей и посмотреть кому удалось повторить успех предшественников. Звездные войны 7-9. Нарочито унижали всех прошлых персонажей. Да так унижали, что на Марка Хэмилла было больно смотреть как ему было противно участвовать в продвижении этого полного дерьма. Зато получили на все способную сильную независимую Мэрри Сью. Термитор темные судьбы. Дорогущая пропаганда фемповесточки. Где совершенно невыразительная главная героиня стала очередной на все способной сильной независимой. А из Сары Коннор сделали какую-то картонную Мэрри Сью, которая пачками терминаторов постоянно косит Индиана Джонс. Культового доктора Джонса сделали скучным ворчащим старым пердуном. Нет, это не актер старый, это сделали целенаправленно такой отвратительный мужской персонаж, что бы сильная и независимая Мэрри Сью на его фоне “выгодно” смотрелось (вообще не получилось) Последние фильмы от марвел. Это просто отвратительно. Одни сплошные женские команды и все поголовно оригинальные снежинки. Охотники за приведениями. Бабскую команду даже не вспоминаю. А фильмах с детишками основная завязка, что маленькая на все способная девочка смогла, а культовый персонаж не смог. Да еще и все его друзья мужики его бросили о_О Ладно, хватит. По субъективным впечатлениям не осталось ничего, что было бы не изгажено современной повесткой. И опять же, по субъективным впечатлениям, если и выходит приличный продукт, то он явно в меньшинстве, потому что вся западная индустрия полностью подчинена фашистской повестке.
    • причем тут телевизор? Неоднократно встречал сообщения от русскоязычных немцев, мол, моему 8-10-летнему ребенку в школе рассказывают о клиниках, где можно поменять пол.  а теперь это стало “модным”, ну и заодно способ пролезть на тепленькое местечко, о чем ранее тут писали. Ага. Но при этом они никогда не стеснялись делать своих персонажей сильными и сексуальными, и сейчас продолжают. Хотя японское правительство вовсю прогибается под запад, игр это не коснулось. Пока. Я ошибся выше, Stellar Blade сделали корейцы, хотя сути это не меняет.
    • Может, но не в таких масштабах, в таких масштабах добро не делают, может только в вашем мире розовых соплей и единорогов. Масоны, кстати, существовали, исторически доказанный факт. Может остался кто, только у них уже нет никакого влияния. А Конспирология. Как я уже писал, То, что сигареты вызывают рак, считалось конспирологической теорией. Это все для таких, как вы. Верящих в безусловное добро на уровне государства. Добро на уровне государство может быть только в одном случае, при диктатуре идейного человека, при этом, у него должна быть не только народная поддержка, так как все смертны, но и поддержка массы меркантильных личностей со своей долей власти, которые будут, “творить добро” из своих личных интересов, а не потому что, такие хорошие люди. И добро будет не всем. Что одному хорошо… так что несогласное меньшинство будет уничтожаться, это утрированный СССР до Хрущева.  Вы же любите утрирование.
    • Я до сих пор не понимаю как может чел из телевизора навязать гендер и ориентацию, ну ладно. Да никак это не влияет. Эти нетрадиционные всегда были, если их покажут в кино их больше не станет. Это так не работает. Я уже писал неоднократно. Создается впечатление что их стало больше, потому что раньше они вынуждены прятаться были, а теперь нет, на них просто фонариком посветили и все заметили. Японцы одни из первых подсветили эту тему. Со своими Futanari.
    • Во всех местах кука игр выходит от инди до крупных благо сейчас куда легче чем в 90 сделать. Просто на слугу в год пару сотен.
    • раньше думал, но сейчас, после того как опрокинули sweet baby, решивших наехать на куратора, и глядя на японцев, которым плевать на претензии по поводу Stellar Blade, появляется надежда, что человечество еще не окончательно сдурело….к западу это не относится, там явно нездоровое общество во всех смыслах.
    • И это правильно: нам ещё в школе ОБЖшник говорил “учите китайский — они захватят мир”
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×