Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Assassin_from_Tyumen

Новички++
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Assassin_from_Tyumen

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.10.1996

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Проц:Pentium Core 2 Duo 2.5 GHZ Оперативная память:2 гигабайт Видео: GeForce 9600 GT 512 mb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    г. Тюмень
  • Интересы
    Игры!
  1. Batman: Arkham Asylum

    про доктора Янг. своя проблема. во втором бое с пугалом не может залесть на высокую стену (нет иконки, это сразу после второй кучи скелетов)
  2. jrpg The Last Remnant

    Прочитал обзор игры на боксе, и несмотря на многочисленные недоработки заинтересовало. Теперь жду. Заодно качаю ФФ7 (в своё время играл только в демо. ну и мувик смотрел). Посмотрим что и как будет :)
  3. Bionic Commando Rearmed

    на первом этаже бочки слева. Подойди к ним и нажми кнопку крюка. В руках появится бочка. Топай под робота (там дыра с проводами) и кидай бочку. Жук упадёт тогда и обстреливай.
  4. Bionic Commando Rearmed

    На первом этаже слева тоже есть бочки. Беги аккуратно туда. Затем нажми на кнопку крюка. Рука протянется до бочки и возьмёт её. Далее подойди к жуку. С низу будет дырка (в ней проводочки всякие) туда бочку и кидай. Робот упадёт, а ты в него стреляй без перерыва.
  5. Pure

    Однако не фейк. Текст переводит, но лично у меня полностью пропали голоса (повезло, запасные файлы оставил).
  6. Alone in the Dark (2008)

    1. В опциях только настройка громкости всего. 2. Звуковая Creative Sound Blaster Audigy режим 5.1. В настройках платы стерео уже было.
  7. Alone in the Dark (2008)

    Поиграл. Отличная игра. Управление нормальное (хотя мне кажется, что в играх с тони хоком нормальное управление). Трупы просто пинаю чем нибудь в огонь. Вопрос. В игре очень тихие голоса. Как увеличить их громкость? В опциях звук на максe. Колонки на норм громкости.
  8. Spore

    Я ребёнок и мне нравится! Весело. Только неприятно было проходить морской этап (крабы с полэкрана это нечто). Собственно мне в очередной раз повезло. Купил пиратку, которую украли у софт клаба. Содержит ключ и кряк (какие молодцы у нас пираты).
  9. Bionic Commando Rearmed

    Только что его убил. Ну если взламывать разговоры то боссы вообще не сложные становятся. Меня лично бесил круг с удерживающим полем и пятью лезвиями. Очень уж долго бить надо.
  10. Bionic Commando Rearmed

    Если это трактор. То я на уровне изи кинул ему несколько гранат под колесо и всё. Если не получается всё равно кидай. Он должен оглушится. Тогда залезай на платформу и рукой доставай болтики (3). После этого ещё раз закидай его гранатами и он умрёт.
  11. Bionic Commando Rearmed

    Вчера нашел noDVD на плейграунде. Начал качать и опять попробовал запустить установщик. И чудо! Пошло. Поставил noDVD. И пошел играть. Прошел обучение и первый уровень. Великолепно друзья! Такая точность в копировании уровней) И еще понравилось когда вертолёт встречается с грузовиком. Во первых: весело и напоминает новый бионик коммандо, только сверху. Во вторых: всегда жизнь валяется на этих уровнях.
  12. Guitar Hero возвращается

    Уже потом на озоне смотрел и увидел что на вии есть.
  13. Guitar Hero возвращается

    А ещё про Аэросмит игра будет. Прелестно!
  14. Bionic Commando Rearmed

    У друзей все ставится. А винду переставляли в тот же день как появилась ошибкa.
  15. Bionic Commando Rearmed

    Дело в том, что установка не запускается вообще. Ошибка сразу идeт
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×