Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

И чем тогда эта игра тебя захватила так? Тюнингом и переездом из ночного города на трассы клубов?

Я уже писал чем. Тему читать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот скачал этот 169.09 и разницы никакой незаметил, как глючила так и глючит, приоритет процесса ставил на низкий, тоже эффекта ноль.

Проц P4-2800, 1GB DDR, GF 7600 GS 256 MB.

Изменено пользователем Red Apple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче давайте так пересмотрите 1Форсаж :D и вы увидите что они не только в городе ганялись! но и на офф гонках тоже! (Гоночные войны помойму так называлось)

В интернете Сотня видео есть где люди не гоняются по Городу :fool: а только На Специальных Трассах на своих затюненгованых тачках

ДА есть однообразие но в каждом НФС все точно также это не плюс и не минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё скажите, что полиции с такой физикой вам не хватает! ТАм просто 2етачки копов встретишь и машину можно в металлолом сдавать будет... Про стрит совсем другая тема, если кто-то заметил, что в форсаже они гонялись на официальных соревнованиях, то он наверное заетил и то, что там был втолько дрэг 1 на 1.. Тут уже выбор, либо полиция, либо повреждения авто. Есть конечно некотроая однообразностть и недостаток чувства той бешенной скорости, которая была ещё в Hot Persuit, но ещё и не нужно,если уже разработчики пытаются сделать не просто аркадные гонки... С производительностьюигры тоже есть проблема, так как наверное у 70% людей она лагет и это, естественно, никому не нравится, но надеюсь этот поправят патчами или уже дроваминормальными под видюхи... В остальном мне игра нравится. Свободной езды на первый взгряд не зватает, но только на первый взгляд, имхо не просто люди бы потом матами крыли разработчиков, за то что машины ломаются...

Изменено пользователем Inzaghi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В остальном мне игра нравится.

Мне она тоже нравилась, пока не прошел weekend'ы в Чикаго и короля грипа, думал может игра дальше раскроется, в итоге удалил. Да, однообразие присутствует во всех НФС, но раньше были такие нововведения, которые пробуждали интерес, и всё начиная с Uderground я без напряга проходил, а здесь - повреждения и новое управление ничего не дают на фоне одних и тех же четырех трасс (можно и так назвать всю игру).

P.S. Тот кто пройдет всю игру...тот наверно..наверно..ИЗБРАННЫЙ НФ'эсер наверно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эта NFS должна быть похожа на предыдущюю? это вить не карбон2, разработчики решили попробовать что то новое, получилось у них это или не получилось вопрос спорный, но молодцы что отошли от прежних стереотипов, мне игра нравится и от того что в линейке NFS есть pro street невижу ничего плохого, внесли определенное разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там проходить-то - я вот прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexXZzz

Я то её пройду, только вот это действительно не уменьшает минусов про стрита. Тут банально не за что боротся. В предыдущих нфсках был хоть сюжет и смысл был в том чо бы побить главного злодюгу. Он иногда появлялся - кривлялся и показывал всем свою злодюшность. Тут же даже главный злодюга какой то не харизматичный. Так изредка проедет мимо, сверкнёт глазищими и увалит - неубедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут помнится здеся недавно дровишки на geforce 169,09 обсуждались! Так вот 32бита это на двуядерный или одноядерный проц? вдруг не то качаю!!! :sorry:

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergunchik II

Количество ядер твоего процессора на драйвера для видео не влияет.

makasimka

484-ый пост. Там музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om у меня интернет медленый чтоб качать ? мне нужен извлекатель как в карбоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё такой вопрос! Может ли не хватать мощнасти блачка питания на проц и из-за этава глючить игра? :buba::cool:

Спасибо за внимание.

AlexXZzz

Я то её пройду, только вот это действительно не уменьшает минусов про стрита. Тут банально не за что боротся. В предыдущих нфсках был хоть сюжет и смысл был в том чо бы побить главного злодюгу. Он иногда появлялся - кривлялся и показывал всем свою злодюшность. Тут же даже главный злодюга какой то не харизматичный. Так изредка проедет мимо, сверкнёт глазищими и увалит - неубедительно.

)))) Ты думаеш што ты ас и всё там так просто?))) :D Што АI недаработали-согласен

но ты поставь "Король" и всё изменится) Я вот поставил... Три совершенно разные системы :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×