Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Только что прииииехал.... попал в аварию:( досих пор всё тело дрожит. Что"характерно", физика авто в реали была похожа на неуправляемость в НФС_ПС. Н.Новгород, метель, каша на дороге... и результат! Последствия - скорость 55 км.ч - вертушка - удар об бордюр - (нарисуем равнобедренный треугольник с ккатетом 40 см) столько влезло в салон рваного металла и пластика, хорошо, что с кормы...

Теперь про игру: покажите мне авто, которое может повернуть на скорости 100 и выше км.ч на угол 120-150 градусов, при ширине трека 3-4 м!????? Игра просто супер... в плане реалистичности. Смотрел на приближение объектов - так это тоже самое что и в гаме... А те кто любит скользить по бордюрам то им незачем играть в ПС и в тот же ТестДрайвАнлим (хоть там и не бьются авто, но время на выбор нужного авто потерять можно много). Всё это ИМХО...

Вот у меня подозрение на то, что графика зависит только от видюхи (2,3 или 4 шейды поддерживает) даже под ХП на 8800 гамы как бы под ДХ10 на порядок картинка лучше... Немного раньше говорил про то, что бишок в висте круче - просто не внимательно смотрел, игра одинакова везде (не считая ФПС:) Осталась надежда на Кризис - может там покажут на что способны новые технологии.

P.S. В реестре, в ветке ПС есть строка как и в карбоне, мвантеде про дождь, но это шутка.... дождей нет - а как бы геймплей изменился.

Продолжая: кроме как на уровне Король (самый сложный) игра не интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для владельцев АТИ ничего чтоли нет (чтобы небыло лагов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leech

Есть драйвер 7.11,на котором меня например ничего не беспокоит. А кроме дровов,больше для всех ничего нет по-ходу пока.

FlashC

Точняк,верно подметил на счёт скорости и углов поворота,вот так точно машины не ездют.Понятное дело,что здесь в игре машины как в жизни ездить не могут и таких ощущений получить не получится никогда.Игра есть игра короче.Сравнивать ваще глупо. Но в этой части разница действительно есть. В принципе здесь механика знаменитого GT. А он как известно,практически культ миллионов,фанатов реализма.Все выли-выли от аркады,а чуть неуправляемо стало и сразу ФИ,это чё за Г., серия отстой.

PS С пиратской версией можно зарегистрировать учётную запись на EA, хочу покатать свободно,не касаясь пока карьеры,а без учётной записи не дают???

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEKUN, тебе нужен лицензионный ключ для PRo Street, который лежит в коробке с лицензией. Ну или взять у кого-нибудь ключик и играть(правда в это время он будет отдыхать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! ДАй те ссылку на прогу которая вырезает музу из игры !1 Буду очень благодарен с меня +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!!! ДАй те ссылку на прогу которая вырезает музу из игры !1 Буду очень благодарен с меня +)

могу тока помочь с видео, а как замутишь с музыкой мне маякни, тоже хочу, музыка ниче так!

Народ! В игре можно создать более 1 профиля? чето никак неполучается!

И можно ли какнить субтитры врубить? Очень хочется почитать о чем они там болтают!

А и это ещё у меня есть два кода W2IOLLO1 и 1MI9K7E1, незнаю че добавляют, но буду рад если Вы попробуете и раскроете етот секрет всем :) !!!!

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как игра, шляпа или нормуль?стоит брать?лучше предыдущей серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос по поводу прохождения турнира по ВИЛЛИ. Ничего не получается, всё пробовал: у меня DODGE Charger почти 900 кабыл, все сделал посадку повыше, уменьшил аэродинамику, азот и т.п. Все равно едет прямо, может какие-то кнопки надо нажать... а так на нитро давлю ничего... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как игра, шляпа или нормуль?стоит брать?лучше предыдущей серии?

Первый нормальный НФС за 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

matador66 только не забудь руль к ней купить!

Ато точно также будеш матюгатся как некоторые

Изменено пользователем BaTbka_Krupno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл-играл, прошел weekend'ы Чикаго, перешел в след. город, тупо сменились дикарации при выборе заездов, начинать не стал, победил короля Грипа и удалил - все одно и тоже..ОДНО И ТОЖЕ, при этом прошел только 11% карьеры, сколько же надо терпения чтобы до конца дойти, боже мой:-) тупая игра...ИМХО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый нормальный НФС за 5 лет

И как ЭТО можно назвать нормальной???

NFS Это игра про стрит рэйсеров, а не обычных гонщиков.

Если бы я не знад из какой серии эта игра то отнёс бы её к какой нибудь Toca Race Driver.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

holodezzz

Чёта мне подсказывает что кто то счас в бан улетит.

H1tman725

Игра вообщето до 7-й серии была про обычных гонщиков :) Про стритрейсеров она стала только с 7-й части.

AlexXZzz

Соглашусь. Игра действительно однообразная до ужаса. Все трасы одного из клубов похожи друг на друга почти как 2 капли воды. интерес возникает только при тюнинге тачек - и то ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж на то пошло, то и в других частях не было большого разнообразия трасс. Все одни и те же повороты и дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

И чем тогда эта игра тебя захватила так? Тюнингом и переездом из ночного города на трассы клубов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×