Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Human_Shape_Replicator

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Human_Shape_Replicator

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля
  1. Bully: Scholarship Edition

    Видео если патчить, то они пропускаются, хотя с папки посмотреть можно после патча.
  2. Batman: Arkham Asylum / City / Knight

    И почему закадровый машинный не сделали на Arkham City? Ужасно же с заменой, эмоции отсутствуют напрочь… На Baldurs Gate 3 хоть постарались.
  3. Persona 2: Eternal Punishment

    Хорошие вести. Помню в кудосовской давным давно застрял, как и многие. В то время даже не думал о том, что есть Innocent Sin, ведь её вообще не переводили, потому в магазине среди пираток по 60р её никогда не было. Навёрстываю и прохожу как раз потихоньку. Как раз поспею пройти думаю, или даже перевод раньше выйдет, чем я пройду IS. Переводчикам низкий поклон, игры супер.
  4. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Короче зря только репак искал другой. Накатил тот же репак Десептикона 1.1.0 с HD Project-ом, а потом поверх него накатил чистый HD Project, так как Десептикон видимо криво его встроил в репак, а после русик и озвучку, ещё поставил русские ролики NoRG (не знаю входят ли они в озвучку общую). Теперь глюков нет и HDProject.ini на месте, а главное сохранку из резерва вернул, ато пришлось бы на другой версии всё заново проходить.
  5. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Я репак искал из-за версии игры. Просто не знаю какая версия игры лучше 1.0.6, 1.1.0 или 1.1.1. Возможно там изменения даже то и не нужные и несущественные. В любом случае 1.0.6 есть репак хатаба (добрая память) с его сайта.
  6. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Какой-то убогий репак попался, нужных папок нет, всё переделано. Другой качать собираюсь, но там версия 1.1.1. На неё нормально всё пойдёт?
  7. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Репак простой игры уже скачал. Осталось HD Project выкачать. Русик уже качал, спасибо.
  8. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Репак Десептикона ставил. ini нету вообще этой, запара как я понял в этом? Надо другую версию игры качать где есть этот файл?
  9. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Вылетает на HD Project после битвы с водным монстром на записке в домике, где у него видение про своё тело. До этого вылетов не было. Если ставить репак Десептикона со встроенным Bursoft русификатором (не знаю какой версии, но старым), то записка читается. Возможно вылет из-за текстуры записки.
  10. Front Mission 3 (PSX)

    Благодарю.
  11. Front Mission 3 (PSX)

    Прекрасная новость. Рад что на свете есть такие энтузиасты! Я даже не считал сколько раз бывало играл в игру эту в сумме, но самые впечатляющие это воспоминания когда была приставка PSX. Все разы что играл шла смысловая дорисовка пиратского перевода и настолько я привык к ней что автоматически не обращал внимания уже. Желаю вам только удачи! Если выйдет этот перевод это возродит сию легендарную игру в моём сознании и появится желание снова в неё окунуться!
  12. The King of Fighters XIV

    Жаль, видимо в стадии заморозки... Или вовсе застыло...
  13. The King of Fighters XIV

    Очень надеюсь что перевод не застыл совсем. Ато, как я понял, многие переводы могут долго быть застывшими. Очень хотел бы играть в этот файтинг с переводом, ибо он мне очень понравился. Насыщенное, яркое и большое количество персонажей, не шибко сложная система боя, красивая графика, хорошая оптимизация. Очень развлекает если просто зашёл "побить" бота немного, пока сознание не нагружено чем-либо. Но хочется не просто "бить" бота, а ещё насытиться историей и репликами персонажей хоть немного. Так что буду ожидать и спасибо за ваши труды!
  14. ARAYA

    Ну, может быть. Ошибок точно не было, просто файлы обработались и окно строки закрылось. Всё как ты писал сделал. А версию самую первую, которую давно и качал после релиза игры брал, от CODEX репак. Там по идее нет обнов совсем. Правда я его выкачивал по новой, так как свой удалял по понятным причинам.
  15. ARAYA

    Нет, все файлы просто обработались через cmd и командная строка закрылась. Ошибок и прочего не было замечено.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×