Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Recommended Posts

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Edited by IoG

Классно-хреново - хватит спорить. Мне вот знакомый рассказывал про своего товарища: тот торчит от Lada Racing Club. Так-что вкусы у всех

разные (до абсурда доходит), не разводите демагогию.

Завтра сказали в маге будет лицуха, если капитально не зависну, то

отпишусь о своем мнении.

Люди HELP что за игра такая лагает ужас даже на минимальных настройках

мои конф.2.53ГГц 1024 Ram x1950Pro.

Чот я тоже нифига непойму,на моей тачке: Intel Core 2 Duo E6700,2.7 ГГц;GeForce 8800 GTX 768 MB;2,00 ГБ ддр2 лаги выдает такие непонятные. Низнаю что и думать.Даже если на самые низкие настройки ствлю всеравно падгружает както странно.Может кто что подскажет?? другие игры летают без проблем неисключая краизиса а тут вот беда кокаято

NemeZzz

Klepa

Какие конкретно лаги?

Edited by NeRo'S

народ че может быть когда я загружаю карьеру появляеться окно "загрузка..." и тишина хоть целый час жди никаких действий.

Поставил самые послдени дрова 169.04 DiractX ноябрский, видяшка EN 6600 на 256мб шейдеры v.3.0.

В демка играл без проблем

Помогите плиз :(

народ че может быть когда я загружаю карьеру появляеться окно "загрузка..." и тишина хоть целый час жди никаких действий.

Поставил самые послдени дрова 169.04 DiractX ноябрский, видяшка EN 6600 на 256мб шейдеры v.3.0.

В демка играл без проблем

Помогите плиз :(

Попробуй 169.09 или переустановка игры!

И какая система кстати?

Попробуй 169.09 или переустановка игры!

И какая система кстати?

Pentium D 2.8 мать ASUS P5B 1 Гб оперативки 677Mhz видяшка ASUS EN 6600 256mb Windows XP SP2

Игра запускаеться нормалльно все ок но когда начинаеться загрузкка карьеры или одиночной гонки "загрузка..." и тишина хоть час жди, не каких изменений.

Увеличил файлы подкачки, ша проверю может пойдет игра :(

Edited by darkuss

Да непонятные вабше какие-то лаги,фризит странно как-то.Падгружает каждые три сикунды. Как будто оперативы нехватает.Я изза нее ХП удалил висту поставил думал может поможет.Какой там..

Edited by NemeZzz

нифига тоже самое :(

пошол качать 169.09 но врядли это поможет

сори я овенький не знал буду внимательнее в следующий раз

Edited by darkuss

разобрался, но ша озвучка не русская как была а англ. хотя текст остался русский. Игра запускаеться после внесение изменений в реестр.

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet]

"Locale"="ru"

"Language"="English"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet\1.0]

"LanguageName"="Russian"

Это ж боян! :shok:

darkuss

Хахахаха, после второй твоей мессаги, вполне вероятно))))))))))

Что касается игры: сам еще не видел, но по отзывам по инету-получилось то, что я и говорил: ацтой! кто-нить, нормально поигравший, опишите поподробнее игру! а то у мне не раньше завтра будет(в лучшем случае) (((

Edited by cleric

чё-то не прёт она миня =( даже карбон больше пёр чем этот прострит =-(

darkuss

Хахахаха, после второй твоей мессаги, вполне вероятно))))))))))

Что касается игры: сам еще не видел, но по отзывам по инету-получилось то, что я и говорил: ацтой! кто-нить, нормально поигравший, опишите поподробнее игру! а то у мне не раньше завтра будет(в лучшем случае) (((

Описываю:

со стрит рэйсингом покончено, все гонки проходят на специально оборудованных трассах. 5 типов гонок: простые, на время, дрифт, драг, скоростные. Машин дохрена, вариантов тюнинга дохрена, кстати тюнинг кузова влияет на параметр аэродинамика, так ине понял что он дает. Вариантов покраски и апликаций вообще до [много], вплоть до покраски отдельных частей кузова - в итоге может получиться такая [лажа]!)

Управление непривычное - беда с поворотами.

Вобщем по иоему пока единственный положительный момент - тюнинх. Хотя играл не особо много.

Edited by cleric

! 
Предупреждение:
народ, не злоупотребляйте словами со звездочками... Я сюда регулярно наведываться буду
зы Начинающих Магистров форума это тоже касается)

Управление непривычное - беда с поворотами.

Ну не знаю мне почему-то это показалось нормальным на клаве я легко вписывался в повороты на довольно приличной скорости, хотя иногда была какая-то заторможенность, ну я не учитываю то что у меня игра даёт в 1280*1024 всего 8 фпс

ЗЫ: когда перешёл на 3-й гоночный чемп экран потух и зовяли помидоры и меня спас только резет =( хз виноват ли огромный нодвд от релоадед или сама игра такая, сёня поставлю кряк от виталити (которую Ктулхо зохавал, т.е. она скинбан получила), если буит так же попробую через ясу и саабщу, а результатах