Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня ати.... :beta: Мож атишники дрова не оптимизировали...

7.10 - нормальные дрова..но нужно подождать 7.11 - там думаю всё поправят.. для ПроСтрита в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HELP люди... при установке зависает процентах на 37 =(

Muhamorr 100% образ битый или криво скачен, я с первого сервера скачал DT 4.06 и DT 4.10 не присоеденял образ, со второго сервера как и у тебя 37-40% при инстале вис комп напроч и только третий образ встал, экзешнек крякнутый и русификатор от EA. Игра супер физика,графика всё ОКей,управление тачками на клаве отличное,какие характеристики тачек так они себя и ведут на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На драйверах 7.10 всё идёт прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помагите плс я первую гонку проехал и у меня игра вылетает на рабочий стол если кто знает помагите пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

Как скажете, о великий Clericus Prime! ;D

milioran

Спасибо за описание, ток вот легче не стало, игру не завезли еще...зато Crysis есть ))) обитая на всеобразных форумах-мой вывод-серия умерла, ибо [лажа] :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LastResort

Полный конфиг пишите!!!

Вообще такую проблему видел на видеокартах серии FX и 6!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя тоже ATi Все летает на максимуме Дрова 7.10 :big_boss:

Игрушка Отличная Совершенно Другая Игра, В этом Смак! :yahoo:

2d8fee81f83a264179a9c0107b8513c6.PNG

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Что-то скрин не впечатлил :buba: Это с какими установками?

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

[Что-то скрин не впечатлил :buba: Это с какими установками?
У меня все летает на максимуме !

Комп Pentium D 3.4 Ггц/RAM 4 Гб/HDD 250 Гб/NVIDIA 8500 GT 512 Мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P4 3.2Ghz 2Gb RAM Video X1900XTX 512mb..... почему тормозит на минималках?(((((((( вроде комп подходит же......дрова и директ последние стоят... :sad::sad::sad::russian_roulette: :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил сегодня игру с диска, все супер !!! летает как "сранный веник" :D перевод тоже ГУД !!! . Удачной игры и удовольствия от игры.Осторожней на дорогах :D

Изменено пользователем Skyfort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали что то новое, а сделали какие то гонки по трассам аля формула один, да и еще вместо того чтоба наконец та перебраца на новое двигло они выжали побольше соков из двигла андерграунда, лучше бы уж сделали опять что нибудь про стрит рейсинг но потратили побольше времени и сделали норм графу.

P.S. Помоему серия нелегальных гонок тоесть мост вантед,андерграунд 1,2 намного лучше всех нфсок имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Что-то скрин не впечатлил :buba: Это с какими установками?

ea4fd7e7d2de4b3d98e36689b38fdabc.JPG

f517f51a75e5cc2ae12f5e30c15ab727.PNG

d821e15c7f35ce98a3cd4925a1d729a2.PNG

97e7a610d71a2d21c926253dae396dd2.PNG

7c153276b347c121adf3575f3aa80ff1.PNG

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещали что то новое, а сделали какие то гонки по трассам аля формула один, да и еще вместо того чтоба наконец та перебраца на новое двигло они выжали побольше соков из двигла андерграунда, лучше бы уж сделали опять что нибудь про стрит рейсинг но потратили побольше времени и сделали норм графу.

P.S. Помоему серия нелегальных гонок тоесть мост вантед,андерграунд 1,2 намного лучше всех нфсок имхо.

+1 игра не понравилась вообще, если они хотели сделать физику игры более реалистичной, то у них не фига не вышло, машина деревянная, на 40 км/ч она даже не заворачивает, от графики ожидал большего. В игре больше нет драйва. Единственное что понравилось это дрифт, прикольно сделали. Единственное с рулем еще не плохо играть, но все равно очень скушно.

ЗЫ: И я не пойму где девушка то, официальная девушка Про стрит. Где она? Криво нарисованая баба которая старт дает, что то слабо вериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь играл на максимуме, какие впечатления, и на каких настройках NFS ProStreet пойдёт у меня, системки в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×