Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Мракобес

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Мракобес

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium 4 2, 4 Ghz Intel D865GLC Radeon 9600 Pro 256 Mb 1, 5 Gb DDR400 Seagate Barracuda 80 Gb FSP Optima 400 Vt
  1. Need for Speed ProStreet

    Классно-хреново - хватит спорить. Мне вот знакомый рассказывал про своего товарища: тот торчит от Lada Racing Club. Так-что вкусы у всех разные (до абсурда доходит), не разводите демагогию. Завтра сказали в маге будет лицуха, если капитально не зависну, то отпишусь о своем мнении.
  2. Need for Speed ProStreet

    Дему не качал - канал не позволяет, тем более в магазине мне сказали, что на следующей неделе игра будет, пиратка скорее всего. Но я возьму и пиратку: мне нужна оригинальная озвучка, а, с тех пор как EA заимели офис в России игры их будут выходить сразу на русском(у нас) и EngVersions придется (если надо) покупать за совсем иные деньги. А насчет лучше-хуже: у меня, начиная с NFS U2 - английские лицухи, если бы я объективно не оценивал качество последних игр серии, то назвался бы фанатом, но не могу. NFS PS я возьму и пиратку и лицуху, но, думаю опять это тот случай, когда "пипл хавает". Плохо будет по любому, вопрос в том - насколько плохо. Яйца, в который раз повернутые в профиль, теперь расписали хохломой, и говорят что это курица только что снесла, но попробовав мы поймем что они залежались и новшества довольно сомнительные.java script:emoticon(':big_boss:', 'smid_6') :big_boss:
  3. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Кому по барабану сюжет, тем кто хочет железкой потыкать: добро пожаловать в (лучшем случае) Sacred. Претендующие на наличее интеллекта играют в NWN (1-2), Planescape Torment, Vampire Bloodlines и Witcher. Игры для всех - это обычно или корявые порты с консолей или The Lord of The Rings The Battle for Middle-Earth 2 (в которую на любом уровне сложности играть легко). Как написали однажды в статье в Навигаторе Игрового Мира такие ( для всех ) игры: игры-проститутки.Т.е. - если клиент заплатил (читай-купил игру), но ничего не может или не умеет и нехочет учиться и вникать в суть, он все равно должен получить удо- вольствие. А то - для всех! Несколько всем известных гениальных игр плохо продавались - рассчитаны на нес- тандартное мышление, ну или тонкий вкус, остальные покупали "Колу" пока ценители распробовали "Шато такого-то года".java script:emoticon('', 'smid_28')
  4. Не фанат и не любитель всяких рюшечек. Меня возмущает отличие "наших" (локализованных) коллекционок от забугорных оригиналов. Тот же STALKER -"там" в металлической (типа ржавой) коробке а в ней (непомню) что то неплохое, а "у нас" - квртон, дебильная футболка и пластиковый жетон для оголтелых салаг. TES4Oblivion тоже вот...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×