Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Обсуждение продукции Apple. Изменено пользователем SerGEAnt
Up ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ жаль, зря свою четверку продал, наделся что выйдет iPhone 5! Смысла перехода на 4S(жопа) нет, из интересного для меня это "Siri" но он не поддерживает русский язык. А мощности 4 хватает и без обновленного железа я им позволялся с момента выхода, покупал из Англии и тут мой вам совет ПОКУПАЙТЕ never locked, так вот работает настолько все быстро что смысла перехода с 4 на 4S(жопа) НЕТ.

Куплю наверное Samsung i9100 Galaxy S2 Для ознакомления, а то с момента выхода первого iPhone не пользовался другими смартфономи, были все кроме 3gs. Интересно потыкать Android, надеюсь не разочаруюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно не могу понять, откуда Apple взяла такую статистику по мобильным ОС, хотя еже около полугода лидирует Android да и просто статистика по США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ахти. Sgs2 лучший выбор пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно потыкать Android, надеюсь не разочаруюсь.

Принципиально разный подход у Осей. Андройд полностью под себя можно кастомизировать, всё быстро (если тело дорогое), но всё же после iOS не то - поиграешься и назад вернёшься - мне двух недель с андройдом хватило - всё прилично и удобно, но не то - в iOS это как бы ЭкоСистема - всё гармонично, а в Анндройте другой подхода - как у ВинМобайл - да простят такое сравнение мне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принципиально разный подход у Осей. Андройд полностью под себя можно кастомизировать, всё быстро (если тело дорогое), но всё же после iOS не то - поиграешься и назад вернёшься - мне двух недель с андройдом хватило - всё прилично и удобно, но не то - в iOS это как бы ЭкоСистема - всё гармонично, а в Анндройте другой подхода - как у ВинМобайл - да простят такое сравнение мне =)

Блин у меня такие же мысли, не знаю что делать, не охота потом бегать андроид продавать. Все таки очень привык за четыре года к iOS, буду заказывать из Англии 4s, а то чуствую придется потом бегать и продавать гэлакси с2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно будет заказать по самой выгодной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое близкое место где по дешевле это Англия. А вы откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое близкое место где по дешевле это Англия. А вы откуда?

Я с Красноярска. То, что из Англии, в принципе, понятно. В каком интернет-магазе? Или какой-то другой способ есть (кроме знакомых там или едущих туда)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Красноярска. То, что из Англии, в принципе, понятно. В каком интернет-магазе? Или какой-то другой способ есть (кроме знакомых там или едущих туда)?

К сожалению такого способа нет или я его не знаю. У меня там друг, надо поинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно будет заказать по самой выгодной цене?

У барыг из америки. 15-18к за 4 фон 32гб + анлок. Выйдет раза в 2 дешевле, чем брать евро версию. У меня просто друзья этим занимаются :)

ну и на ебае.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стив Джобс R.I.P. 305165.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lenta.ru/news/2011/10/06/stevejobs/

((( Это очень печально, классный мужик был. Царство ему небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://lenta.ru/news/2011/10/06/stevejobs/

((( Это очень печально, классный мужик был. Царство ему небесное.

Так-то он был суровый и тяжелый человек, жесткий.

Но! Он был классным инноватором и креативщиком.

Посмотрите фильм "Пираты силиконовой долины", как дань памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продукцию Apple не использую, но считаю, что Джобс - знаковая личность эпохи. Так что земля ему пухом. От рака умирать - не самая завидная участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×