Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Обсуждение продукции Apple. Изменено пользователем SerGEAnt
Up ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще больше хочу в Канаду))

а ролик просто атас)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансляции пресс-конференции Apple.

Русскоязычные трансляции:

Англоязычные трансляции:

Взято отсюда

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильная игра с консольной графикой:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мобильная игра с консольной графикой

Инфинити Блейд тоже графически шикарен,только геймплея-0.Посмотрим что тут сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её уже зарелизили за 4 бакса, да и для бедных есть версия. Пишут, что просто красивая игра, с геймплеем для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по по поводу iTunes, купил сингл, мне предлагают дополнить его до альбома, но не Deluxe-версии(она у нас все еще недоступна), а до обычного, вопрос в том, если станет доступен Deluxe Edition, можно ли будет обычную версию также "дополнить" до люксовой?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос по по поводу iTunes, купил сингл, мне предлагают дополнить его до альбома, но не Deluxe-версии(она у нас все еще недоступна), а до обычного, вопрос в том, если станет доступен Deluxe Edition, можно ли будет обычную версию также "дополнить" до люксовой?

К слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно какова будет цена на 4с 16гб к концу года? я бы взял тыщ за 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 дней подарков от iTunes

У Вас и Ваших друзей есть возможность выбирать и бесплатно загружать великолепные песни, музыку и приложения. Каждый подарок будет доступен для загрузки в течение 24 часов. Воспользуйтесь нашим специальным приложением «12 дней подарков», чтобы ничего не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь ставил iTunes 11.3? У меня одного теперь нельзя менять ширину плеера?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время прошедшей презентации Apple, ознаменовавшей открытие конференции разработчиков WWDC 2013, главным аппаратным новшеством стал анонс полностью переработанной профессиональной рабочей станции Mac Pro. При работе над этим компьютером компании удалось разрушить стереотипы, а быть может, и задать новый путь развития системных блоков настольных систем.

mac-pro-02.jpg
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ нужен плеер...что взять иПод 5 за 9т.р или как плеер 3гс за 7т.р ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты об айфоне 3гс то он ощутимо проигрывает в качестве звука. По всем характеристикам Айпод 5 это Айфон 4с, только с ретина-дисплеем и разрешением от Айфона 5. Я себе думал взять, мне предлагали 64гб версию айпода 5, но прикинув все за и против, понял что лесом этот КПК, моя мобила справляется.

Если тебе нужен плеер, то лучше айпода 5 разве что специализированные плеера от Айривера, ну может еще что. Но если ты не заядлый меломан, то тебе и мобильного плеера хватит. Только вот Айфон 3 сейчас совсем не актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого не было проблем с подключением 4s с компу? Не видит нифига, айтюнс дрова либо криво ставит либо не ставит, реинстал не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×