Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Обсуждение продукции Apple. Изменено пользователем SerGEAnt
Up ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато 5/5С/5S подешевел.

Вот их есть смысл купить.

Особенно до 20к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех умных часов сейчас две главные проблемы - слабая батарея и отсутствие автономности. Когда там будут модули 3g/4g и wi-fi, тогда их можно рассматривать. Говоря проще, сел телефон - функционал часов урезался сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех умных часов сейчас две главные проблемы - слабая батарея и отсутствие автономности. Когда там будут модули 3g/4g и wi-fi, тогда их можно рассматривать. Говоря проще, сел телефон - функционал часов урезался сразу.

Основные вендоры рассматривают умные часы только как придаток к телефону и никак иначе пока.

А вот у всяких мелких (китаек) уже можно найти и такой функционал, ну, 2G точно)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IconBit CALLISTO 100 и IconBit CALLISTO 300 (влагозащищенная модель) полноценный андройд-смартфоны - часы. Так и не купил, но попользоваться доводилось (100 версию). До 4х дней работы в режиме часов выдержать может. Но в целом день-два проживет, хотя конечно если по жесткому баловаться, то часа 3 только вытянут, а то и меньше. Как навигатор 4 часа выживал. Как MP3 плеер часов на 6-8 хватает (учитывая что еще Блютус батарею жрет). В целом весьма и весьма пристойный гаджет, и очень обидно, что таких полноценно-самостоятельных девайсов почти нет. Я вот может возьму себе влагозащищенную версию.

Есть еще Omate TrueSmart, которые с Кикстартера))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У андроида хоть "стенд-элон" девайс. Но как по мне, все равно это не особо нужная\практичная вещь. Ну или по крайней мере не за такие деньги. Можно купить нормальный смартфон + часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Аппл выпустила второй планшет который говно^_^ (до этого с Айпед 3 налажали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У андроида хоть "стенд-элон" девайс. Но как по мне, все равно это не особо нужная\практичная вещь. Ну или по крайней мере не за такие деньги. Можно купить нормальный смартфон + часы.

Как же я ошибался :D

1414740770_182297749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя если я джейлбрейкну 8.1 то аппстор будет работать? Если точнее интересует будет ли робить ВОТ Блитц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apple на презентации в Сан-Франциско представила водонепроницаемый смартфон iPhone 7. Новинка будет выпускаться в двух вариантах - iPhone 7 с диагональю экрана 4,7 дюйма и iPhone 7 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем. Производитель обещает пять цветов корпуса: черный, розовый, золотой, серебряный и «новый черный цвет». Камера в смартфоне будет со стабилизатором.

В Apple решили отказаться от стандартного разъема для наушников, его соединят с портом для зарядки.

IPhone 7 в базовой конфигурации с памятью 32 Гб будет стоить $649, iPhone 7 Plus - на $100 дороже. Всего у iPhone 7 и iPhone 7 Plus три варианта памяти: 32 Gb, 128 Gb, 256 Gb.

Одновременно с новыми смартфонами Apple показала часы Watch второго поколения. Они получили водозащищенный корпус (в часах можно плавать), модуль GPS и более мощный процессор.

В России iPhone 7 и iPhone 7 Plus поступят в продажу 23 сентября и будут стоить от 56 990 руб. Беспроводные наушники Apple AirPods с зарядным чехлом начнут продавать в октябре за 12 990 руб.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увыжаемый maximus 388, не дезинфармируйте народ: у нового IPhone 7 защита IP 67, то бишь от влаги и пыли, не более того ( под небольшим дождиком можно говорить, но топить в стакане воды нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увыжаемый maximus 388, не дезинфармируйте народ: у нового IPhone 7 защита IP 67, то бишь от влаги и пыли, не более того ( под небольшим дождиком можно говорить, но топить в стакане воды нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ!).

тык

6 -- пыленепроницаемое, пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта

7 -- кратковременное погружение на глубину до 1 м, при кратковременном погружении вода не попадает в количествах, нарушающих работу устройства. Постоянная работа в погружённом режиме не предполагается.

почему бы собственно погружение на глубину до 1 метра, пусть и кратковременную, не назвать водонепроницаемостью, здесь чисто рекламный ход, сколько и как он будет работать в стакане воды потом тесты покажут.

т.ч. не надо здесь дезинформировать народ насчет небольшого дождика, который в той же таблице идет как цифра 4.

вообще не понимаю зачем обсуждать эту ерунду, там и без того интересных подробностей хватает, в тех же новых Apple Watch ожидается поддержка россыпи приложений вплоть до Pokemon Go, а еще кожаные ремешки подвезут, интересно как там с зарядом батареи обстоят дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый maximus388, для меня, например, не аренунда, сможет ли мой смартфон прожить от купания в чашке воды, или от купания в бассейне.

Свои часы Cassio я не снимаю, при купании, к при-меру, и с ними все ОК, за 4 года пользования.

Рекомендую, реальные амфибии! :D

Уважаемый maximus388, для меня, например, не аренунда, сможет ли мой смартфон прожить от купания в чашке воды, или от купания в бассейне.

Свои часы Cassio я не снимаю, при купании, к при-меру, и с ними все ОК, за 4 года пользования.

Рекомендую, реальные амфибии! :D

p.s. защита IP 67: защита от пыли и брызг воды, если вы не в курсе.

IP 68 именно погружение в водную среду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. защита IP 67: защита от пыли и брызг воды, если вы не в курсе.

вроде выше дал ссылку, где подробно разъясняется что значит защита IP 67, а ты все о своем.

вот видос тебе для наглядности подоспел

после почти часа плавания в бассейне оба айфона остались в рабочем состоянии, часы так и вовсе прекрасно работают под водой, и не смотря на то что Apple заявляет о сгорании гарантии в случае повреждения смартфона водой, критерии стандарта IP 67 выдержаны вполне.

более того какой чудак будет пользоваться им под водой, если кнопки все равно не реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Пучков, он же местный Гоблин совершенно лютого пиарит IPhone 7, временами вводя своего зрителя в жуткую дезинформацию, как-то:

- лучше покупать цвет " блек оникс", для "настоящих мужиков"... :big_boss:

То, что именно у этого цвета местных огрызков ДИКИЕ проблемы с царапинами он, разумеется, умолчал.

- хрень болтает про местное отсутстствие проводного подключения " народных" наушников: " это даже классно!", лишение стандартного 3.5 разъема для наушников повлекло за собой проблемы с наушниками вообще, ибо родные го@?о по звуку, а у качественных проводных проблемы с новым огрызком.

Ну и дальше, в том же духе...

В общем такое местное авторитетное мнение за бабло, ест-но (надеюсь на это, а то даже, как-то стыдновато за товарища будет...).

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×