Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди извините что ни в тему, но у меня такой вопрос: игруха идет на 11 FPS и больше не поднимается? причем тормозит не так как бывает при старом железе(рывками), а как-будто в режиме Slo-mo, да и комп у меня мощный, че делать? Мож у кого была такая запара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ограничение ФПС так влияет? Если стоит 60 к\с, попробуй поменять на "варьируемый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ограничение ФПС так влияет? Если стоит 60 к\с, попробуй поменять на "варьируемый".

Да пробовал них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...да и комп у меня мощный...

Извини, но не такой уж и мощный. Я и свой-то считаю обыкновенным середнячком.

Просто уменьши натройки графики, желательно серьезно уменьшить. По крайней мере AA отключи как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема с игрой может кто поможет?во всех менюшках быстро бегет курсор!а в игре бежит постоянно вниз управлению не подаётся!весь баналь перепробовал ничего не помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexant

Проблема эта может быть в любой игре - либо клавиатура накрылась(хотя может просто залипнуть клавища), либо геймпад (джойстик) "заболел", либо девайсы управления не дружат между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 DrStein_90:

Посмотрел конф. Да, по поводу мощного компа ты действительно завернул. (я свой считаю не более средненького, а то и... = ( ). На самом деле, попробуй воспользоваться советом Rosss'a (отключить сглаживание) и можешь покрутить освещение (или вообще вырубить)

Изменено пользователем Rexx.str

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблема с игрой может кто поможет?во всех менюшках быстро бегет курсор!а в игре бежит постоянно вниз управлению не подаётся!весь баналь перепробовал ничего не помогает!

А ты хоть на чём играешь, если на джосте то это стик мутит он дрожит. Проверь в настройках игровых устройств в панели. У меня у самого подобная проблема с джёстом, левый стик дрожит по горизонтали.

Вопервых: я ничего промтом не переводил, так как у меня его вообще нет и не будет. Вовторых: в ролике битвы Данте с Неро они оба подражают друг другу. Неро заводит свой меч, Данте подражает ему как бы вращая рукоятку своего меча. После удара Неро данте отлетел и сел на скамейку, что потом сделает и сам Неро копируя Данте. В третьих: рука Неро-это признак того, что он демонического происхождения. И почему его раньше не убили зная что он демон, видя его гуку и его способности. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел картинку в которой показан состав мозга Данте:

40d316ef7940t.jpg

З.Ы.

Skorpion1703

Вовторых: в ролике битвы Данте с Неро они оба подражают друг другу. Неро заводит свой меч, Данте подражает ему как бы вращая рукоятку своего меча.

Хех, ну ты чистый бред несешь. В этом моменте Данте подколол Неро, а не подражал ему.

После удара Неро данте отлетел и сел на скамейку, что потом сделает и сам Неро копируя Данте.

Ну так Неро же должен показать, что он не лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2DrStein_90 если врублено антиналожение то отключение его решит все проблемы, 90% тормозов из-за него, ну может тени сбавь, а ваще на средних игра тоже хорошо смотрится, ябы даже сказал также как на высоких, кроме теней естессно. Ну и Гефорсе 8600 256мб очень сильно влияют

Изменено пользователем D-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает когда наконец 1C (тормоза еще те) родят свой релиз?

Изменено пользователем Лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый

Читать умеешь?

Дата релиза в России: август 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто интересовало точное число

P.S. Просто не обратил внимание на шапку

Изменено пользователем Лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, ну ты чистый бред несешь. В этом моменте Данте подколол Неро, а не подражал ему.

.....

Ну так Неро же должен показать, что он не лох.

Согласен.

Они при каждой встрече друг-друга подкалывали, Данте начинал, а Неро парировал.

Данте более стар и опытен, а Неро молод и полон юношеского максимализма. -_-

З.Ы.

Как этого можно было непонять? о_0

Изменено пользователем Maickl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA. +1

Scorpion 1703 ну реально бред несешь! Дерутся двое - задиристый мальчишка и уже матерый боец. Если объяснить по простому - Неро кидает понты (И в словах и в действиях), а Данте в ответ над ним стебётся (стёб -знаешь что такое?). Какое к черту подражание?!

В третьих: рука Неро-это признак того, что он демонического происхождения. И почему его раньше не убили зная что он демон, видя его гуку и его способности.

1) Вот именно, видя его способности... в хозяйстве пригодятся =)

2) Кто сказал, что они видели его руку до этого? Почему у всех при первой встрече 9когда видели руку) пешки на лоб лезли?

3) Кто сказал, что у него эта рука с рождения? Насколько я понял она у него не так уж и давно. Эт объясняется тем, что после битвы с Данте, неро взяв меч типо идет его ловить, а его деффка говорит что-то типа "Ты еще не до конца поправился" с акцентом на руку как я понял. Что он с рождения никак поправиться не может? - хотя в этом точно не уверен.

4) Триш вообще на 100% демоническое пораждение - так она их сестра??? По твоей логике все так или иначе связанные с демоническими силами - братья и сестры?

5) И наконец: рука Неро это признак демонического происхождения руки Неро. Что сней случилось, почему она стала такой толком не известно.

Вопервых: я ничего промтом не переводил, так как у меня его вообще нет и не будет

:lol: это шутка была. просто пост написан - хрен поймешь. Как набор малосвязанных и склоненных меж собой слов\выражений - *Промт* =)

Изменено пользователем Rexx.str

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×