Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Getm@n

Выбор монитора

Рекомендованные сообщения

BenQ - хорошие мониторы! У меня FP71G X - время отклика 4 мс, цветопередача в норме (не то, что у LG), яркости и контраста хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samsung 204b вот взял на днях что вы про него можите сказать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony лучше всех по красочности и сочности картинки! Если и брать - то Sony! Точно не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony лучше всех по красочности и сочности картинки! Если и брать - то Sony! Точно не пожалеешь!

да причем здесь SONY я говорю про samsung 204b кто юзал какие впечатления.Например мне кажется что на нем подсветка не равномерная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя 19 будет стоить около 15-16 деревянных, а вот 17 шка, я думаю в 11 тонн уложиться можно спокойно.

неа.

как я уже говорил. Samsung 930BF. 19 дюймов, 4МС = 11к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да причем здесь SONY я говорю про samsung 204b кто юзал какие впечатления.Например мне кажется что на нем подсветка не равномерная

А причём тут ты? Ты чтоли эту тему создавал?! Я отвечаю автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему читать влом но при выборе монитора не бери глянец - если в комнате много света то просто нифига не увидешь. я себе взял Samsung Sync Master 770p - всё отлично никаких бликов, автоматическая подстройка яркости, и как солнце не билобы в окно - всё равно видно всё идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ хелппп вот взял се Proview SH-970i а драйверов нету скачал дрова с офф сайте нету там ни .ехе ни инстала нифика какието файлі че с ними дальш делать а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ хелппп вот взял се Proview SH-970i а драйверов нету скачал дрова с офф сайте нету там ни .ехе ни инстала нифика какието файлі че с ними дальш делать а?

Правой кнопкой по "мой компьютер" -> свойства -> оборудование -> диспетчер устройств -> мониторы -> твой моник -> правой кнопкой "обновить драйвер" -> (дальше уже ответы на вопросы инсталлера) "нет, ни в этот раз" -> "установка из указанного места" -> "вкл. следующее место поиска" затем "обзор" и укажи папку, где твои файлы лежат. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krysnik 05

А как монитор сам? Как картинка и качество в играх и фильмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично картинка сочная мне даж кажется что полутше чем на Крт мониторах :) в играх все тож ок во всех жанрах проверено токо дрова хоцца поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дрова зачем тебе нужны? Ониж не дают почти ничего, разрешение больше не поставишь, частота обнавления особого значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу взять 19 LCD монитор.Бюджет 300-400$.Пока склоняюсь к Samsung 940N(цена 300$).Ваше мнение о данном мониторе? Может у кого такой есть?(поделитесь впечатлениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Начал смотреть Этерну, в кой то веки спвсибо рекламе на Зог, что поделилась новостью, и пока неплоxо, стоит правда отметить, что мне понравилось и кино и самый большой минус фильма для меня был в том, что закончилось ни на чем. Если сценарий xорош, то его сложно испортить, а если плоx, то никакие вложенные миллиарды ему не помогут, пока не могу оценить целиком, но выглядит не xуже западныx фэнтези здорового человека.
    • @Dusker  вот кстати еще пример: Что это? Две разные игры или одна игра и эта же игра с длц? Ну просто для вас же все кристально чисто и очевидно, и вы мастерски отделяете мух от котлет.
    • PATAPON 1+2 REPLAY Описание: PATAPON — приключенческий экшен, в котором игрокам предстоит освоить игру на четырех барабанах, способных управлять милыми и загадочными патапонами. Исполните роль их бога и проведите их к Крайземелью!  
    • Собственно да, игры. А по итогу, оценочное суждение сильно зависит от контекста. Если бы рассматривались экономические показатели, например, то жанровая принадлежность игр не имела ни малейшего значения. Да и в данном контексте, где рассматриваются длс, то опять-таки между этими играми разницы никакой нет. Если у игры есть длс, то оно есть, если нет — то нет. В т.ч. если смотреть в контексте твоей проблематики, то выходит, что атомик харт без длс — якобы игра неполноценная, что, впрочем, ничуть не помешала добиться ей известности, что уже одно лишь это само по себе рушит твою логическую цепочку. А форточки, окна и двери, если бы рассматривались в контексте домов, то по твоей логике выходило бы, что если бы в доме не было, скажем, люка или дополнительной опционально форточки на этажах (как аналогия отсылка на длс к играм), то этот дом был бы неполноценным. У тебя выходит, что такой дом (игра) был бы неполноценным, и тебе явно без разницы, что в таком доме уже можно прекрасно жить (проходить игру), т.к. все главные “конструктивные элементы здания” в доме уже заложены исходно. Сам по себе? У меня не работает, работает как обычно только через гудбай. Видимо, опоздал на раздачу бутылей, э-эх.
    • Появилась версия 0.99.6  
    • в смысле что? скинул же ссылку на частичный перевод первой части
    • 0wn3df1x я зарегистрировался на этом сайте специально, чтобы сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЧЬ !!!!!!!!!
    • если кто делится тоже не откажусь)
    • @Dusker ну медицина тут бессильна теперь пошли передергивания Вам же вполне наглядный пример приводили, вот есть у нас Baldurs Gate 1 и 2, сделанные на одном движке, с одной и той же графикой, у каждого есть свои DLC, это одинаковые игры или разные, при любом ответе обоснуйте? Есть у нас WoW постоянно обновляющийся, его старая версия доступна на WoW Classic, эти две разных игры или одна и ответ обоснуйте. Вам же легко провести грань? Ну так проведите, кстати многие считают некоторых Асасинов не полноценными играми, а аддонами к предыдущим и вы сами заявили, что способ выпуска игр не является никаким критерием и можно считать что-то DLC, а не новой игрой, как вы это определяете? Почему для вас есть весомая разница между Warcraft 2 и 3, есть весомая разница между Ведьмак 1 —2 — 3, но есть какая то гипотетическая игра предложенная в аналогии, для которой это весомой разницы нет и можно считать ее DLC, я тут интересуюсь, деменции нет? Просто вы же сами написали Так как же мы тогда определяем, что является новой игрой, а что нет, если все так очевидно, предвкушаю подробности!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×