Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

YaTiK

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О YaTiK

  • Звание
    Новичок
  1. The Quest

    Проблема именно с переводом текста?
  2. The Quest

    Бобик сдох?
  3. Rebel Galaxy

    Диалоги не заработали, остальное и пробовать не стал :(
  4. Книга жалоб (Том 2)

    Ну да, именно оно :) Но думаю пора флуд кончать, а то тут рабочая ветка все-таки :) Местные бонзы и сами в состоянии решать, что и как им делать :) Мысль подана, реализовывать или нет, решат :) Монастырь все же чужой, по крайней мере пока :) PS: а вообще, искренне и от всей души желаю проекту максимального развития и успеха. Вы однозначно молодцы и с идеей, и с реализацией :)
  5. Книга жалоб (Том 2)

    Это мне известно, но какой в этом смысл? Лишний мусор на компе копить? Или бегать искать терминалы (и т.д. и т.п.) Юзверь ленив по определению. И вопрос 2, не надо думать, что все так уж знают как завести электронные деньги, чем больше вариантов, как помочь человеку расстаться с деньгами, тем больше урожай тех самых денег. Я в свое время знавал игроков и 76 дедушку и даже 82 года бабульку (руководил одной он-лайн игрой в то времечко). Да, при сильном желании все возможно, и даже они осилят веб-мани, но такое ли сильное желание у кого-то морочаться с тем, чтобы расстаться с кровными? :) Понятно, что основная монетизация не от доната идет, но, думаю, ручеек течет. Помогите ему стать шире :) Впрочем какое мне в сущности дело. Ваши бабки, вам и решать :)
  6. Книга жалоб (Том 2)

    Тююю... Пустое. Если человек даже трояны не заливает, то он по определению практически свят. :)))) Стесняюсь сказать, но прямо вот тут и нашел //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=8790, в первом, закрепленном сообщении :) Даже вот проявил чудеса пайнта, чтобы отметить, помочь, так сказать, устранить недогляд :)))) чудо пайнта Хотя согласен, сообщение от 2007 года :) PS: ребят, а если серьезно, я например никакие электронные кошельки заводить не хочу (были, когда SEO занимался, но прошел тот этап в жизни), реальной нужды нет. Смс переводы я тоже не увидел (видимо их отключили). При этом если есть проблема с подключением платежей с карт, то можно поступить проще: Заведите карточку Сбера (+2-3 наиболее популярных банка), привяжите к какому-то номеру телефона, этот номер выставьте на всеобщее обозрение с пояснением, что это - для переводов через мобильный банк. А дальше - дело техники. Думаю это можно реализовать минут за 30, если карточка того-же Сбера уже есть и номер телефона не жалко, т.к. на него наверняка захотят и позвонить, тут, имо, тонкие настройки надо у оператора делать, чтобы только смс принимала симка) :)
  7. Darkest Dungeon

    Не помогло :((( RedHook висит и все тут. Беда. PS: качнул с рутора - все идет как по маслу 0_о
  8. Книга жалоб (Том 2)

    Спасибо :) Страшно писать уже, а то вдруг только у меня проблема эта, опять крайним назначат :))) Короче по вот тут //forum.zoneofgames.ru/index.php?...2458&st=140 Вот эта вот ссылка http://smskopilka.ru/?info&id=1315 - не работает. Пишет, что "Страница недоступна." И может как-нибудь подключите платежи с карточек? Это было бы не лишним :)
  9. Книга жалоб (Том 2)

    :)))) Да у меня сомнений в сержанте нет ни на грамм. Я просто донес инфу с целью, чтобы проверили. Лучше перебдеть. Информация не ложная, я реально схватил вирус и никак не могу его победить. Человек нахамил в ответ и дал предупреждение, ни за что, ни про что. Короче говоря, понижает пусть обратно и ведет себя нормально :)))
  10. Книга жалоб (Том 2)

    Последнее сообщение которое мое, оно уже после предупреждения было. Оно наверное не совсем по теме, но кого спросить про игру, как не геймеров профи? А другие сообщения, за которые я и получил предупреждение были о том, что тут -> http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5227/ Альтернативные ссылки: DepositFiles.com. возможно сидит вирус, т.к. я скачал файл, будучи уверен, что это русификатор, установил и вот уже два дня борюсь с последствиями (кстати, просьба проверить, я уверен, что там что-то не так), т.к. потом вот отсюда -> FilePub.Ru Pool NL#1: Скачать Незамедлительно »»» Ссылка действительна 3 минуты. 2 Mbit я потом скачал совершенно иной файл, нормальный русификатор. Наверное это сообщение можно расценить как оффтоп, если очень захотеть. Но суть не в том, он нахамил и он же мне предупреждение непонятно за что влепил. Да еще и с формулировкой глупой. Ну решил удалить, удалил бы, но зачем вести себя как поросенок малолетний?
  11. Книга жалоб (Том 2)

    Добрый день. Считаю, что модератор ведёт себя неправильно и бросает тень на зог. Сегодня мне нахамил, а когда ему на это было указано, потер все сообщения (свои и мои) и влепил предупреждение с очень странным комментом: https://yadi.sk/i/N0c7Vm-Si8yoM Вот тут: //forum.zoneofgames.ru/index.php?...mp;#entry612084 Не то, чтобы это что-то серьезно поменяет в моей жизни, но неприятно и малость напоминает дет сад. Спасибо.
  12. Darkest Dungeon

    Люди добрые, может кто-то сможет помочь советом? Игра запускается через 2 раза на третий и при этом звук проигрывается, мышка тоже работает, но экран темный. Запускаю оригинальную стимовскую версию без всякий дополнений (ни русификатора, ничего другого). Ошибку показывает вот такую: https://yadi.sk/i/zNNvq1oWi8uxe Чд? Заранее спасибо за помощь :)
  13. Dead State

    Не дождался я, стал играть на английском. Может я где-то в обучении это проглядел, но очень мешало, что не понимал как разделить патроны например, или другой какой лут. В общем ларчик просто открывается: с зажатым Ctrl нажать ЛКМ по нужной позиции. Если в обучении этого нет, то может наши доблестные переводчики куда-нибудь это впишут? Не лишнее очень часто.
  14. Sorcerer King: Rivals

    Таблица Читеров порадовала :)))
  15. Dead State

    Верим конечно, с чего бы вам неправду говорить? Но проблемы носят технический характер, так что боюсь мои лингвистические познания тут не помогут :) Впрочем я могу поматюгаться вместе с вами. Разделить огорчение, так сказать. :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×