Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю после определенного кол-ва сообщений на форуме реклама пропадает. Общайтесь, и вам воздастся =)

Определённое - это сколько? :rolleyes: Мне реклама не мешает,но просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня реклама до сих пор не убралась(я плагином убираю), так что видимо очень много, мож реч идет не о постах а о взносах в помощь сата?))

Mihey01

Этот сайт достаточно развит чтобы подобные угрозы как "народу будет меньше" были пустыми. например АГ.РУ единственный сайт на моей памяти кто бередт деньги с людей чтобы позволить им качать с нормальной скоростью, а предоставляет не самые лучшие данный в игровой сфере не то что в инете но и даже в рунете есть лучше него, но сайт достаточно развит чтобы подобные мелкие угрозы были пустым звуком. Не нравится реклама найдешь как убрать, если хочешь можешь тут не появлятся, тебя ни кто не держет.

И покажи мне хоть один сайт из крупных где этой рекламы небыло бы? Игромания, АГ.Ру, ГеймЛенд, ГеймМаг и т.п. на всех этих сатйах подобная реклама. Вот на забугорных, да, там подобной рекламы нету.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz не может быть, чтобы всплывающий флеш у тебя ещё присутствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Bkmz

Когда и где мне появляться я сам решаю без советов "пустых" советчиков. Отдел на форуме, где я начал этот разговор называется "книга жалоб", вот собственно предложение и в тему, иначе этот раздел просто для галочки и пустой звук.

Люди делятся на тех, кого все устраивает (какую кость подкинуть, той и рады) и на тех кто оценивает "хорошее" и "плохое" и высказывает по этому поводу свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди делятся на тех, кого все устраивает (какую кость подкинуть, той и рады) и на тех кто оценивает "хорошее" и "плохое" и высказывает по этому поводу свои мысли.

.. и при этом не считает свои "мысли" истиной в последней инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz не может быть, чтобы всплывающий флеш у тебя ещё присутствовал

ну я давно не проверял(у меня атнискрипт плагин постоянно включен), но месац назат иногда(тобишь раз на раз не приходился) всплывали, щас вот вроде не выскакивает.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

я вообще последнее время не ставил плагины "лисёнку", вполне справляется KIS :)

те что он не блочит указываю вручную, в данный моент набрался не большой список:

 

Spoiler

*popunder.ru*

*masterpop.ru*

*protizer.ru*

*warezbot.ru*

*poptraf.net*

*gugla.net*

*pop-bazar.com*

*1under.ru*

*content.medialand.ru*

*plus10sm.ru*

*huyandex.com/js/duxy.js*

Mihey01

у каждого своё мнение, ты считаеш эти баннеры чистым злом а администрация ресурса считает их добром т.к. позволяет жить ресурсу.

Хочеш без баннеров - поддерживай ресурс материально, или юзай плагины и фаерволы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять народ, т.е. тех кому мешает реклама, или что-то вроде на этом сайте. Тут ресурсы бесплатные. Сначала надо включить свой Моск, и потом уже выдвигать притензии, если что-то не так, а так зря делать шумиху смысла не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, вроде реклама при регистрации исчезает, да и действительно грех обвинять такой альтруистский ресурс в желании оплатить свой хостинг. Что-то я не вижу огромного баннера на гс с призывом "дайте нам бабла!", как на многих куда менее интересных сайтах. А если вы не способны справиться с назойливой рекламой с помощью своего браузера или файрвола, то предъявляйте претензии не администрации сайта, а своему мозгу, неспособному справиться с этой элементарной задачей.

ЗЫ

Сорри, что по 30 разу, по одному и тому-же месту

ЗЫЫ

А этим коричниво-оранжевым квадратикам "последнее прочитанное сообщение" будет когда-либо выделены мощности? А то лично меня они кидают куда угодно, но не к последнему прочитанному.

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и проявилось, как и следовало ожидать, у народа (с правильными мозгами) стадное чувство. Главное всем залпом кричать одно и то же, не врубаясь в суть критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mihey01

ну тогда растолкуй нам где же тут проблема :)

может те самые баннеры

которые даже закрыть нельзя

а ты не пробовал просто ткнуть на него чтобы он закрылся (меня такие мелочи не мучают по этому не знаю закрываются они или нет)? по идее баннер должен закрыться после клика на нём и открыться новая вкладка или страничка ...

Размещать рекламные афиши можно и по человечески, как это делают большинство сайтов, помещая на панель сбоку экрана, к примеру.

а ты не забываешь что существуют баннеры которые учитываются только в том случае если по ним был сделан переход (или может я опять чтото путаю), ты кликнеш по такому баннеру если он будет висеть сбоку? сомневаюсь ... На счёт большинства сайтов это ты зря, сейчас всё больше и больше ресурсов переходят как раз на эту систему.

Объясни нам суть проблемы которую ты нашёл тут (слова типа "баннеры отпугивают потенциальных посетителей" фтопку) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шапке форума есть 3 кнопки, (ссылки на статьи, файлы и т.д.) при наведении на них вместо русского названия иероглифы)

(пробовал в опере и в avant browser)

п.с. это не порблема, так случайно заметил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю или это глюк, или это только у меня, но время последнего сообщения в главном окне (ниже "Последние темы форума") и если открыть окно с последним сообщением то разница в два часа (в главном окне на два часа меньше). Если этот глюк только у меня, то как его исправить. Раньше было всё норм., наблюдаеться уже где то 2-й день. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну тогда растолкуй нам где же тут проблема
Какая проблема? Я говорил не про проблему, а высказал свои претензии по банерам в книгу жалоб. Просто есть много сайтов, на которые заходить приятно хоть в первый раз, хоть зарегистрированным, хоть как, где рекламные флэш-ролики по всякому раком пляшут, но делают это в стороне от текста, который ты читаешь. Что же тут не понятно? Касперский тоже что-то отлавливает, что-то нет, стоит два официальных дополнения-блокировщика на Мозилле, тоже иногда пропускают всякую дрянь. Ну ладно хоть флэшь, где спустя 3-5 сек активируется крестик закрытия, но когда подсовывают банер с системой типа "пока не нажмешь не отвяжится" или еще хуже нажимаешь, а он активируется в действующем окне, то становится просто не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крестик в обязательном парядке естьна всех подобных банерах, иногда он не срабатывает, но это баги твоего браузера и его ява и флеш.

Ты до сих пор не назвал ни одного крупного сайте где бы подобные банеры не использовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @erll_2nd если нормально шрифты не сделать, а просто заменить, то будет как тут: тут для свитч, текст другой, но смысл понятен.
    • ну как там у вас дела обстоят ?
    • А монжо скрин с примером перевода, как он выглядел изначально, до вот этого?
    • @Trevor_ Сохранение.
      Сохранение в прологе я не делал, это дальше по сюжету. Ошибка таже, если переключить при открытии сундука с Маре на Ляпис выкидывает с ошибкой  Фото самой ошибки. 
    • Спасибо за русификатор, это просто чудо. Вопрос- можно как-то перенести звук и текст в версию от GameCube, просто эта версия намного лучше играется и графа там на уровне PS2 — нет никаких пикселей. Метал Гир Twin Snakes ощущается по другому вообще, а был бы на русском вообще было-бы чудо.
    • maxgorod76 смастерил инсталлятор с официальной локализацией классической малоизвестной RPG Shadow Vault, которую когда-то сделали по заказу «Медиа-Сервис 2000». maxgorod76 смастерил инсталлятор с официальной локализацией классической малоизвестной RPG Shadow Vault, которую когда-то сделали по заказу «Медиа-Сервис 2000». Внутри сразу и локализация, и фиксы для корректного запуска и работы игры на современных ОС.
    • Вышла новая версия русификатора, созданная на основе русификатора Starsector версии 0.98a-RC8 от 19.05.2025 созданная Kazbek:  https://drive.google.com/file/d/1iSJLN2NHDJvDvY0n9FUPYBjCpZI2GMib/view?usp=sharing пользователем “СТУДИЯ ФАРГУС” на канале Дискорда Starsector Russia: https://discord.gg/QJ52hssePw  Переведена с нуля большая часть не переведённых файлов игры, в том числе и с исправлениями уже имеющегося перевода от Kazbek.  Установка: 1\ Скачать файл русификатора из Гугл диска: https://drive.google.com/file/d/1o7qAuCGCHKhjoZBExHu8PoiqzB6Qa-id/view?usp=sharing 2\ Распаковать папку из архива в корневую директорию игры, с обязательной заменой файлов! Вышла финальная версия перевода: внесены правки, исправлены баги предыдущих версий. Вся переведённая сюжетка была пройдена, проблем обнаружено не было. Кроме того, был переведён и скомпилирован starfarer.api. Это значит, что интерфейс, Intel и некоторые опции диалогов также полностью переведены. Теперь можно с уверенностью сказать, что языковой барьер между игрой и игроком разрушен: даже человек, не знающий иностранного языка, может с относительным комфортом наслаждаться игрой — не дрочась со всякими Ёлочками и Translumo в оконном режиме игры и уж тем более не мучая себя постоянным переключением между переводчиком в браузере и игрой. Кто хочет помочь с правками перевода , просим присоединятся. Я предлагаю вам по мере тестирования этого перевода подмечать "кривотолки" переводчика в этот глоссарий https://forms.gle/7VbcwQY98KaCcrCF8 Когда наберётся достаточно слов, то будет выпущен вторая "редакция" перевода с вашими правками.
      Пример формата:
      Luddic Path - Луддитский Путь
      Path - Путь
      Luddic - Луддитский
      Ludd - Лудд
      Luddics - Луддиты
      Janus - Янус
      Tri-Tachyon - Три-Тахион СТУДИЯ ФАРГУС  
    • @Rimidalv и его команда выпустили ручной русификатор текста для пошаговой изометрической RPG In Stars and Time. @Rimidalv и его команда выпустили ручной русификатор текста для пошаговой изометрической RPG In Stars and Time.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×