Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
riziy

Корсары: Возвращение легенды

Рекомендованные сообщения

Корсары: Возвращение Легенды

13131313gq7.jpg

Издатель в России:Акелла

Разработчик:ALexusB&Co

Требования:

Win XP, DirectX 9.0c, Pentium IV 1.5 Ггц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб видеокарта уровня GeForce 3 и выше (кроме МХ)

Вымышленный архипелаг из игр "Корсары" и "Пираты Карибского моря" уступил место реальным островам Карибского бассейна. Испанский Мэйн, Куба, Эспаньола (Гаити), Ямайка - от Белиза до Барбадоса и от Порто Бело до Бермуд простирается новая карта игры, включая такие привычные читателю книг про пиратов города как Каракас, Картахену, Маракайбо, Панаму, Гавану, Тортугу и другие (соответствует 3000х2000 километровому участку планеты Земля). Географические изменения коснулись и сухопутной части игры - гигантские пространства с джунглями, пещерами, катакомбами, гротами, бухтами, индейскими и пиратскими поселениями. На островах и материке расположены тридцать городов и поселений, принадлежащих четырем нациям (Англии, Франции, Испании, Голландии), индейцам и вольным пиратам. Есть необитаемые острова и дикие неосвоенные пространства.

Скриншоты

Это НЕ Аддон,это полноценная игра!

Защита будет СтарФорс

Форум разработчиков

Экстракт новостей:ok: :

http://forum.rpgarea.ru/index.php?&act...=47&t=13022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато охотники за головами не сдаются. :)

На них прокачиваться нормально. А то остальные при виде героя лапки к верху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите, пожалуйста! Французский губернатор дает задание выкрасть из испанской колонии жену тамошнего коменданта(из Гаваны, вроде). Приплываю, а дом коменданта закрыт.

Если кто-нибудь этот эпизод проходил, подскажите, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AragornDikiy

Если кто-нибудь этот эпизод проходил, подскажите, что делать?

В таверну иди - ответ там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AragornDikiy

Всех опроси, кто там находится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходил. Ответа не нашел(...

В таверне тебе нужно спросить девушку-прислужницу, тобишь с ней поговорить... Она тебе и поможет оный квест выполнить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таверне тебе нужно спросить девушку-прислужницу, тобишь с ней поговорить... Она тебе и поможет оный квест выполнить;)

Сработало!)) Пасиб! Я как-то даже об этом сначала не подумал. Там потом с коммендантом драться нужно было. Долго, но я его завалил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сработало!)) Пасиб! Я как-то даже об этом сначала не подумал. Там потом с коммендантом драться нужно было. Долго, но я его завалил))

Ага, мне тоже пришлось в своё время маленько с комендантом помучаться, хотя его завалить не так уж и сложно, если хитрость в строении дома знать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая проблема. У меня не берётся квест у Аскольда или как его там(репутация то ли мошенник то ли ещё что) он тупо вышвыривает меня из дома(наткнулся на его случайно даже не помню где он). Ещё не могу пройти квест, где надо из каталашки вытащить Рока Бразильяно, мне говорят мол его инквизиторы упёрли и всё тут, а что дальше чёрт знает всю тюрьму перерезал его не нашёл. Блин с этими генерал-губернаторами одни расходы, получается ты им работу делаешь а ещё и платишь, траты часто в районе 300 000 а платит 25000 забавно, хотя всё равно интересно. Кстати когда расстрелял и взял форт захватил город у меня не появляется строчки, что хочу отдать или оставить город себе, а только "забирай барахло и уходи подлый пират". Комендант убивается как и все враги, бегаем стреляем, бегаем стреляем, добиваем, бегаем...

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такая проблема. У меня не берётся квест у Аскольда или как его там(репутация то ли мошенник то ли ещё что) он тупо вышвыривает меня из дома(наткнулся на его случайно даже не помню где он). Ещё не могу пройти квест, где надо из каталашки вытащить Рока Бразильяно, мне говорят мол его инквизиторы упёрли и всё тут, а что дальше чёрт знает всю тюрьму перерезал его не нашёл. Блин с этими генерал-губернаторами одни расходы, получается ты им работу делаешь а ещё и платишь, траты часто в районе 300 000 а платит 25000 забавно, хотя всё равно интересно. Кстати когда расстрелял и взял форт захватил город у меня не появляется строчки, что хочу отдать или оставить город себе, а только "забирай барахло и уходи подлый пират". Комендант убивается как и все враги, бегаем стреляем, бегаем стреляем, добиваем, бегаем...

Cразу совет - улучшь репутацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был героем, но от меня все абордажники сбегали(заворачивали цены такие ух).

Сработало!)) Пасиб! Я как-то даже об этом сначала не подумал. Там потом с коммендантом драться нужно было. Долго, но я его завалил))

Осторожнее в следующий раз зайдя в ту таверну она крикнет "АААА это же Карлсон, Охотники за привидениями на помощь" ну и с боем с города прийдётся выбиваться, так что учти.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как включить карту. Непойму где какой остров находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saam

карту можно купить у торговцев на улице, халявной карты как в К-3 нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×