Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер PC-версии God of War: Ragnarok

Рекомендованные сообщения

120528-God-of-War-Ragnarok.jpg

Для игры понадобится аккаунт PlayStation Network.


Sony обнародовала релизный трейлер PC-версии экшена с ролевыми элементами God of War: Ragnarok.

Проект выходит через несколько часов. Для игры понадобится аккаунт PlayStation Network.

На консолях PlayStation, напомним, Ragnarok вышел в ноябре 2022 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, piton4 сказал:

Любое “громкое” слово обесценится, если постоянно вставлять его, при малейших признаках, что его можно сюда применить.   Если постоянно, одним и тем же “громким” словом, водить по ушам, то оно теряет силу рано или поздно. Голову включи.

Нет. Не теряет. С чего вы это взяли? Давайте так, какой у вас есть хотя бы один исторический пример?

А теперь по ГоВ. И в самой игре и при ее пиаре присутствовал ярко выраженный элемент реакционочки. Уже в первом трейлере была представлена черная Ангрбода. Сделано это было с одной единственной целью для продвижения “прогрессивной” фашистской повесточки. При этом показательно как нарративный директор отстаивал свое решение: “Она черная потому что и менять мы ничего не будем” — все. Т.е. вот у нас есть художественное решение, которое вызвало вопросы “зачем?”. Но ответить на это НАРРАТИВНОМУ ДИРЕКТОРУ просто нечего. Давайте еще раз это повторим, НАРРАТИВНОМУ ДИРЕУКТОРУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ о персонаже игры, который они же сами придумали и прописали для своей игры вдохновляясь мифами и легендами.

Я, конечно, понимаю, что сейчас полно игроков, которые потребляют любую фашню аргументируя это типа у всех есть и ладно, игра же хорошая. Но опять же для примера, отсутствие такой фашни стало предметом травли Вуконга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Dendy1693 сказал:

Но опять же для примера, отсутствие такой фашни стало предметом травли Вуконга.

От!

Добавишь ниггеров — начнется вонь: “У них в игре чернопопики! Фу такими быть!”.

Не станешь “очернять” персонажей — начнется вонь: “Где ниггеры?! Фу такими быть!”.

И шо делать? =)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Crazy_dormouse сказал:

От!

Добавишь ниггеров — начнется вонь: “У них в игре чернопопики! Фу такими быть!”.

Не станешь “очернять” персонажей — начнется вонь: “Где ниггеры?! Фу такими быть!”.

И шо делать? =)

Не нужно заниматься формализмом. Если идея в том, что бы отработать фашистскую “прогрессивную” повестку, то такого делать не нужно. Просто по определению. Если есть идея рассказать Свою историю в которой вам все понятно и все на своих местах, то такое нам нужно. Поэтому повторюсь, как минимум не нужно, вот как вы в своем сообщении, заниматься формализмом. Смотрите в суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Смотрите в суть.

Дык, суть как раз в том, что вонять станут в любом случае.

И у того же нарративного директора или у его руководства могут возникнуть вполне закономерные вопросы: а какая сторона воняет громче? вонь какой из сторон существеннее скажется на продажах?

Принцип “Пофигу, шлём всех недовольных лесом, в ущерб прибыли” — это ли не формализм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Crazy_dormouse Суть в том, что значит по вашему “вонять станут в любом случае”? Кто будет вонять? Почему они будут вонять? Вы опять занимаетесь формализмом придумывая какой-то глобальный принцип существующий сам по себе.

Дело в том, что у нас есть исторические примеры. Вот до 2010 года накопился огромный багаж культурного наследия из фильмов снятых с черными актерами на первых ролях. Таких фильмов действительно уже очень много. И имена этих актеров тоже на слуху до сих пор. И мало того, их любят независимо от страны, которая это наследие создала. Где вот “ваша вонь то”? Где это ваше “вонять станут в любом случае”? И к играм это относится абсолютно в той же степени.

Поэтому вы несете конкретную чухню, которая не имеет никакого отношения к действительности. Да, после того как началась вся эта реакционная движуха появилась и вонь. Только вот суть то вообще не в том что “вонять будут в любом случае”. У этой движухи есть вполне конкретные хозяева. Это не тайна, что триллионная корпорация Блэкрок продвигает повестку. А исполнители типа свитбэйби инк (которая, кстати, приложила руку и к данному произведению) кошмарят игровые конторы.

Мне это не трудно, поэтому повторюсь, смотрите в суть.

28 минут назад, Crazy_dormouse сказал:

И у того же нарративного директора или у его руководства могут возникнуть вполне закономерные вопросы: а какая сторона воняет громче? вонь какой из сторон существеннее скажется на продажах?

По поводу продаж. Опять же, у нас есть уже исторические примеры, когда проекты наплевавших на фашистскую повестку получили признание игроков и огромные продажи. А все именно в сути, потому что конечному игроку плевать на реакционную составляющею игр. Ему нужно эту составляющею именно навязывать, диктовать, принуждать. Сама по себе она игрокам не нужна, поэтому и на продажи она не влияет как бы не воняли купленные фашистами организации.

Опять же, есть уже огромное количество игр миллионников, которые имеют офигенные продажи и не завязаны на повестку. Игровая индустрия началась не с условного 2010 года. Поэтому мы можем видеть, что никакого: “вонять станут в любом случае” — нет. А вот если это все подкреплять сотнями миллионов, то да, вонять будут в любом случае. Но в суть то смотрите.

Просто Сони, на данный момент, является частью вот этой фашистской движухи, поэтому они в ОБЯЗАТЕЛДЬНОМ порядке все это и продвигают. Никакие продажи тут вообще ни при чем. Смотрите в суть. У Сони даже есть эта их омерзительная вторая часть ластухи.

Изменено пользователем Dendy1693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Crazy_dormouse сказал:

От!

Добавишь ниггеров — начнется вонь: “У них в игре чернопопики! Фу такими быть!”.

Не станешь “очернять” персонажей — начнется вонь: “Где ниггеры?! Фу такими быть!”.

И шо делать? =)

Бизнес должен подстраиваться под мнение большинства а не кучке отмороженных ушлепков. Прогрессивный Конкорд за 400 мульенов передает прЮвет лохам из Соньки. :laugh:

Изменено пользователем al79spb
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, al79spb сказал:

  Прогрессивный Конкорд за 400 мульенов передает прЮвет лохам из Соньки. :laugh:

Ага есть мнение что сони загнула цену на пс5 про потому как вместе с консолью игроки будут покупать 2-3копии Конкорда отбивая гигантские финансовые убытки, ну Сони молодцы, будут компенсировать убытки за счет своих поняшек.

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, \miroslav\ сказал:

есть мнение что

Это и дебилу понятно что покупка Активижн и провал Конкорда оплатят юзеры. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dendy1693 сказал:

Нет. Не теряет. С чего вы это взяли? Давайте так, какой у вас есть хотя бы один исторический пример?

Какие ещё нахрен историчекие примеры?  Вот тебе пример:форумчане видят как некий Денди упоминает фашизм в своём коменте, начинают читать, думая,что там что-то серьёзное, ну да ладно. Видят второй раз, опять прочтут, увидят в третий... И так далее. Замечают, что ты это слово, по нескольку раз на дню, вставляешь куда совсем и не нужно, где можно вполне обойтись и заменить на другое, более подходящее. Вставляешь при малейших, одиночных признаках фашизма, далеко не главных. А через месецок, другой, уже реакция такая: а, это же этот Денди, опять со своим "фашизмом", и опять про какую-то игру, ну давайте ради прикола почитаем, посмеёмся... Смотрите-ка... чёрная Ангербода, и уже фашисты, фашисты блин!!!  хахаха, ох уж этот Денди, со своим "фашизмом" хахаха... 
Что-то наподобие такого. Дошло наконец? Пфф...Исторические примеры, бля...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

20 минут назад, al79spb сказал:

Бизнес должен подстраиваться под мнение большинства а не кучке отмороженных ушлепков.

Бизнес должен подстраиваться под выгоду — на то он и бизнес. И если по той или иной причине бизнесу выгоднее лечь под отмороженных ушлёпков, то большинство будет послано лесом, на север, со слонами. Что мы, собственно, и наблюдаем.

К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Во первых, то что вы написали не соответствует действительности. Потому что вот я пишу и никто мне с самого начала развернуто не отвечал. Поэтому тут вы соврали, что кто-то где-то начал думать и осмысленно отвечать. Вы вот например как с самого начала, так и теперь стараетесь отстраниться от темы и перевести все на личности. Не надо так.

Во вторых, вот это вот ваше “хахаха Денди” оно в принципе относится к конкретным пользователям. Потому что действительно присутствуют очень невежественные люди, которым легче перейти на личности, чем обсудить суть проблемы. Вот и вам легче перейти на личности, чем хотя бы попытаться разобраться. Потому что реакционная составляющая вам не интересна. Вы ее уже приняли, и спокойно продолжаете с ней жить. А я вот не принял и делаю на этом акцент. Вам и таким как вы это не нравится? А придется с этим жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Вот тоже любопытно было бы узнать пр все ужасы фашизма в GoW. Но, сдается мне, это останется тайной за семью печатями. 

Я наиграл 20 часов где-то, дошёл до места, где за Атрея играешь, пока что никакой повестки и никакого “нытья” со стороны Кратоса.  А про какой-то фашизм здесь говорить, это просто смешно. Ему наверное ооочень нравится это слово, и он вставляет его, при малейших признаках.  Ну что ж поделать, раз человеку нравится, то пусть развлекается, но и надеятся на то, что его будут воспринимать серьёзно, уже не стоит.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Crazy_dormouse Мышь хорошо подстроилось? Выгода так и прет после Аколита/Негроснежки/Чернорусалочки. Акции как на дрожжах растут, деньги лопатой гребут. :D

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Crazy_dormouse сказал:

 

Бизнес должен подстраиваться под выгоду — на то он и бизнес. И если по той или иной причине бизнесу выгоднее лечь под отмороженных ушлёпков, то большинство будет послано лесом, на север, со слонами. Что мы, собственно, и наблюдаем.

К сожалению.

При империализме это уже не так работает. Никакой свободной конкуренции и рыночка уже нет. Поэтому выгодно/не выгодно значения не имеет. Корпорации триллионники имеют долю и в игровых компаниях, и в промылшенности, и в сырьевых компаниях и разумеется в банках. Поэтому потери в индустрии развлечений являются, образно говоря, как траты на пиар и продвижение. Отдельно напомню, что сейчас речь идет о ААА проектах типа сабжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2.
      IO Interactive выпустила геймплейный трейлер и большой ролик с игровым процессом из грядущего шпионского экшена 007 First Light.
      Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2. Предзаказы на игру уже открылись (в России она официально не продается).
    • Автор: SerGEAnt

      IGN опубликовал первый тизер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл», снятого по мотивам второй части.
      Его прокат стартует 23 января 2026 года. Режиссер — Кристоф Ган, снявший «Сайлент Хилл» 2006 года.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну Лара Крофт всегда была “сильная и независимая женщина”, сделанная во многом “в пику” суперпопулярному тогда  Индиане Джонсу, которого играл харизматичный Харрисон Форд!     А вот если её сделают “лесбухой” или тем более мужененавистницей, то это будет полный провал...
    • Ну тут сложно понять что действительно лучше, по описанию он человекоподобной расы, с фиолетовой кожей и фиолетовыми волосами (отдающие синевой), что то типо тифлинга по сути, но в описании нет рогов. И у тифлингов в днд действительно можно встретить имена — Иадос, Иоанн, Иасон. @d0lphin Спасибо большое за все найденные ошибки, поправлю)
    • Обновление до 0.3.1.12169.
    • Eloquence Studio напомнила о существовании русской озвучки немного запылившегося чешского шутера S.T.A.L.K.E.R. 2. До релиза первой версии осталось не так и много времени. Уже в сентябре ее смогут опробовать избранные стримеры и донатеры, а публичный релиз запланирован на октябрь.
    • Сталкеры, этот момент настал!
      Мы демонстрируем русскую озвучку S.T.A.L.K.E.R. 2! Презентация тестовой версии будет проходить в три этапа: 1-й этап (Релиз) — Презентация на каналах стримеров.
      Список каналов, где в ближайшее время можно будет посмотреть демонстрацию: Слесарь 6 разряда
      SevenRUS
      AP-PRO: Stalker
      Kramer
      HugTV
      Shkrek
      PugachGO
      MegaTiEstO96
      Тот Самый Петренка
      (точное время и дату уточняйте в их сообществах) 2-й этап (Сентябрь 2025) — Предварительный доступ для подписчиков Boosty. 3-й этап (Октябрь 2025) — Публичный доступ.   На текущий момент полностью переведён и озвучен основной сюжет игры — от начала до встречи с Далиным и Коршуновым на Терриконе, включая все возможные ветки прохождения. Перевод и озвучка завершены для большинства персонажей на локациях: Залесье, Химзавод, Свалка. Частично переведены и озвучены последующие эпизоды, работа над которыми продолжается. Всего переведено и озвучено 180 персонажей с участием более 80 актёров озвучки.
      Обратите внимание: тестовая версия, создана для демонстрации текущего прогресса. Материал находится в разработке и не является финальным. В тестовой версии возможны баги, ошибки, фрагменты оригинальной речи, а некоторые голоса могут быть изменены к финальному релизу.
      Мы продолжаем совершенствовать проект, устранять недочёты и доводить озвучку до идеального качества.
      Благодарим за поддержку и ждём ваших отзывов! ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ
      VK Donut: https://vk.com/eloquencestudio
      Boosty: https://boosty.to/eloquencestudio
      Donatty:  https://donatty.com/eloquencestudio
      Donation Alerts: https://www.donationalerts.com/r/eloquencestudio
    • Eloquence Studio — это творческое объединение, специализирующееся на профессиональной озвучке компьютерных игр, создании звукового сопровождения и локализации игрового контента. Наша миссия — вдохнуть жизнь в виртуальные миры, наполняя их яркими голосами, эмоциональными диалогами и атмосферными саундтреками, которые усиливают погружение игроков.
      ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
    • Сам перевод представляет собой порт официального, но без меню — оно осталось английским. Некто Foktor взял опубликовал русификатор для Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge из сборника Master Collection. Сам перевод представляет собой порт официального, но без меню — оно осталось английским.
    • Это становится проблемой в тех местах, где очень длинные миссии и очень много врагов. Пол дня её ковыряешь, потом сложно вспомнить что было до боя. Ну “как-то мы с этим поборолись” . Частично удалось справится с этой проблемой только в DLC-2.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×