Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom получит локализацию на русский язык

Рекомендованные сообщения

213222-2x1_NSwitch_TheLegendofZeldaEchoe

Кроме Echoes of Wisdom, на русский язык будет переведена Super Mario Party Jamboree.


На странице The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom появился список локализаций, среди которых присутствует и русская.

Nintendo прекратила операции в России, но продолжает снабжать некоторые из своих эксклюзивов русской локализацией. Кроме Echoes of Wisdom, на русский язык будет переведена Super Mario Party Jamboree.

А вот в Mario & Luigi: Brothership локализации не будет — игру переведут лишь на 6 языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sefir0t сказал:

И по каким объективным критериям Вы предлагаете её сравнивать?

Выбирай любые. 

Технологичность — в Нинтендо это слово и не слышали. 

Визуальный дизайн — один на все игры Нинки со времен N64. Впрочем он и тогда был в лучшем случае средним. 

Похожесть на мультфильм — нет таких уродливых мультфильмов. 

“Художественная ценность” — даже не смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Выбирай любые. 

Технологичность — в Нинтендо это слово и не слышали. 

Визуальный дизайн — один на все игры Нинки со времен N64. Впрочем он и тогда был в лучшем случае средним. 

Похожесть на мультфильм — нет таких уродливых мультфильмов. 

“Художественная ценность” — даже не смешно. 

  1. Ну так разное железо — не, не слышали? Вы дендевскую Книгу джунглей тоже на серьёзных щах будете сравнивать с Kena?
  2. Далеко не 1 и является чистой вкусовщиной. Вторая игра в такой стилистике — факт, но это однозначно не единственный визуальный дизайн.
  3. Вы все мультфильмы смотрели?
  4. Художественной ценности нет ни в одной из этих игр. Они обе джинерик в плане художественной ценности.
Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sefir0t сказал:

Ну так разное железо

Свич способен на куда более технологичную картинку.  Впрочем дело не только в технологичности.  

2 минуты назад, Sefir0t сказал:

Вы дендевскую Книгу джунглей тоже на серьёзных щах будете сравнивать с Kena?

Если ее выпустят сегодня, как ААА проект? — да.

3 минуты назад, Sefir0t сказал:

Вы все мультфильмы смотрели?

Казуистика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Свич способен на куда более технологичную картинку.  Впрочем дело не только в технологичности.  

Если ее выпустят сегодня, как ААА проект? — да.

Казуистика.

Способно не значит обязано. Про минимализм слышали?

А как вы поняли, что это ААА проект? Где можно ознакомится с методичкой по определению ААА проектов?

Вы выдаёте своё мнение за объективные факты и почему же интересно я не могу делать то же самое? Вы считаете, что не похоже, а я считаю что похоже. Вот книга джунглей на денди не похожа. Там цветов мало и пиксельная графика. А тут всё в порядке.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vochatrak-az-ezm @Sefir0t 

*пардоньте, вмешаюсь… 

возможно оценку чего либо стоит начать с того, что это не совсем мультяшная графика. Тут наблюдается вполне себе классический для нинтендо стиль, идущий еще со времен snes, в основном. Многие jrpg тогда выходили в таком стиле, конечно под возможности тех времен (star ocean, tales of...)

Своеобразное , упрощенное отображение персонажа — Чиби. Узнаваемые классические решения на карте, в боях. Цветастость конечно нетипичная , но я не вижу в ней мультяшности. Просто няшная раскраска и текстуризация для создания атмосферы и привлечения детей.

Скрытый текст

В Kena не играл, просто глянул скрины от игры — в общем если не знать, что это игра, то можно смело говорить, что это современный 3d-мультик, действительно. 

для сравнения с такой игрой конечно не подходит никак — разные, во всем.

 

Изменено пользователем Фри
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то линк хоть отдохнёт, парня наверное уже задрало столько раз всё это дело спасать :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче. Нинтостеры создали своенравный и своеобразный культ вокруг себя. Когда игры у них варьируется от крупных и высокобюджетных, до вот таких простых. Которым место на мобильниках. Плюс старые ретро игры. Объёмом 64-100мб. 

Но всё это объединяет просто неадекватная ценообразование. 

Ну Жапане там конечно очень любят карманные игры. По-этому старшие консоли идут где-то позади. 

Вот реально эта игра вообще проигрывает прекрасному evoland.

Но та стоит копейки, а эта как чугунный мост. 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Фри сказал:

классический для нинтендо стиль

Этот “стиль” они поддерживают только потому что его очень легко (а значит дешево) моделить. 
Это лень и жлобство, а не художественный прием. 

11 часов назад, shingo3 сказал:

Вот реально эта игра вообще проигрывает прекрасному evoland.

Даже не сравнивай. Эволенд прекрасен. Особенно второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике об русскоязычной локализации приняли участие актеры и режиссеры дубляжа, работавшие над серией около 20 лет назад (среди них Петр Гланц-Иващенко, Федор Сухов, Ислам Ганджаев и Сергей Габриэлян-мл.). 
      THQ Nordic обнародовала дневник разработчиков ремейка Gothic, посвященный озвучке игры на английском, немецком, польском и русском языках.
      Конкретно в ролике об русскоязычной локализации приняли участие актеры и режиссеры дубляжа, работавшие над серией около 20 лет назад (среди них Петр Гланц-Иващенко, Федор Сухов, Ислам Ганджаев и Сергей Габриэлян-мл.). 
      Релиз новой Gothic состоится в первом квартале следующего года.
    • Автор: SerGEAnt

      Студия Mechanics VoiceOver сообщает, что локализация Split Fiction почти завершена.
      Студия Mechanics VoiceOver сообщает, что локализация Split Fiction почти завершена и выйдет в этом месяце.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • За 10К баксов? Да хз кому, https://yandex.ru/video/preview/11354497867648868165 Только вот предложений аренды рабочих станций/серверов с ней нормально. Вложения вероятно отбивает...    
    • Нет, только 4К. Уже игры есть, что заставляют “потеть” даже 5090.
    • Да кому она сдалась. Сейчас в моде кра-атно более дешёвый аналог от амд — интегряшка на базе AMD Ryzen AI Max+ 395 (8060S ака AMD Strix Halo) со 128 гигами распаянной скоростной памяти (на уровне полноценной gddr по показателям), из которых почти вся может уйти в видеопамять. А бонусом на ней даже поиграть можно нормально в отличие от аналога от нвидиа, который чуть ли не исключительно для работы.
    • NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell У нас тут новый бум майнинга только под другим соусом, а ты — неинтересно    
    • А ты думал, что 5090 не для аи сделан?) Его в основном для этих целей и покупали люди. Скоро вообще на каждой второй карте будет приписка про аи. И да, та радеонка вполне себе для игр, это не огрызок строго для рабочих задач, как делают нвидиа для профессиональных карточек. Но вообще в самом топовом ценовом сегменте амд да перестали делать карточки. Их топы в лучшем случае на уровне 5080. Хотя потери от того, что питон 5090 через переходник подрубал (да, подключение напрямую через 12-ти пиновый шнур от бп, судя по реддиту, давали прирост производительности процентов на 5-7 относительно переходника) как раз делали его 5090 чем-то примерно на уровне 5080, которая была бы воткнута нормальным образом.
    • Я думал реальная какая-то замена от красных на 5090. А там какой-то монстр для обработки ии. Неинтересно.
    • Ну, судя по тому, что оплав был преимущественно с одной стороны, надо полагать, что одна коса не вытянула сразу два 8-ми пиновых и произошёл перекос напряжения. А перекос напряги, а следовательно и тока на 12-ти пиновом — это и есть основная причина “горения”. То есть буквально у тебя использовалось (относительно) безопасное 450 (по 150 макс на 8 пин по стандарту, на практике чуточку меньше обычно) от трёх кос и 150 не столь безопасных сверх того. Эх, то есть всё равно фактор пользователя был. Опять не вышло выделить чистую вину 12 пинового контакта. Radeon AI PRO R9700 (на 300 ватт, единственная альтернатива со сравнительно безопасными ваттами и не сильно запредельным отставанием от 5090) тем временем — “моё время пришло!” Но вообще теперь уже почти уверен, что питон ещё сильнее жалеет о том, что продал свою 4090. Но так или иначе, если сами чипы живы, то ремонту 5090 подлежит.
    • Да, попадались пару раз новости что не спасал даже адаптер на видяху предназначенный для спасения от этого...  
    • А вот оно вам надо? Условная 5060 и так всё тянуть будет думаю. Или у вас 8к гейминг?
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×