Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В VK Play в продаже появились Steam-ключи Elden Ring

Recommended Posts

142801-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Приобрести можно любое издание, включая вышедший сегодня аддон Shadow of the Erdtree. Цена базового издания игры составляет 3999 рублей (в Steam игра продается за 3599 рублей).

СМИ обратили внимание, что в VK Play, который позиционирует себя как платформа, в продаже появились Steam-ключи Elden Ring.

Приобрести можно любое издание, включая вышедший сегодня аддон Shadow of the Erdtree. Цена базового издания игры составляет 3999 рублей (в Steam игра продается за 3599 рублей).

142801-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

• Confused (0) 1

Posted (edited)

:sarcastic:

7 минут назад, SerGEAnt сказал:

… в VK Play … Steam-ключи …

:wacko2:

Edited by Alex Po Quest

А слабо само Древнее кольцо вместе с дополнением в ВКплей завезти?

Только что, Сильвер_79 сказал:

Ну это была бы бомба, учитывая что намко даже в эпике не присутствует.

2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Я всё жду выхода фромов на ГОГ, хочу себе душную серию и иже с ней в ДРМ фри формате на случай испускания духа стимом.

10 минут назад, Sefir0t сказал:

Я всё жду выхода фромов на ГОГ, хочу себе душную серию и иже с ней в ДРМ фри формате на случай испускания духа стимом.

GOG тоже может дух испустить, всё может) Ну а торрент + ваш жёсткий диск = почти вечность =)

2.jpg

Я как бы ни на что не намекаю.

А если хочется играть с DLC, можно доплатить или использовать creamapi.

Сначала хотел порадоваться… Оказывается ценник с учётом комиссии — завышен. Какой тогда смысл?

• Upvote 1

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Древнее

o_O

• Haha (+1) 1

Ад, конечно, вываливать такие деньги за унылый сосалик.

• Upvote 1

2 часа назад, romka сказал:

Сначала хотел порадоваться… Оказывается ценник с учётом комиссии — завышен. Какой тогда смысл?

Для тех кто” не хочет заморачиваться с сторонними сервисами полнения стим”

@edifiei шило на мыло. Насколько понимаю, если нет акка, в ВК тоже нужно регистрироваться для покупки. В вон через МТС пополнить, глядишь выйдет дешевле. Короче, такое себе.

• Upvote 2

1 час назад, Dusker сказал:

o_O

Не древнее? Ну ладно. Английский никогда не был моей сильной стороной.:blush:

• Haha (+1) 2

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Не древнее? Ну ладно. Английский никогда не был моей сильной стороной.:blush:

проблема не в переводе , а в восприятии) очень многие из-за схожести названия читают как ELDER , хотя там ELDEN. Я сам некоторое время парился :D

Ну и переводится естественно , как Кольцо Элдена

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

Нахрен в ВК брать, какой смысл?

Edited by Gokudo-kun

24 минуты назад, Gokudo-kun сказал:

Нахрен в ВК брать, какой смысл?

Что бы не переплачивать за перевод денег. Цена что в стиме 2400, что в вкплей, что в той же буке одинакова. Только на стим бабки с комиссией ложатся. По этому выгодно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

В VK Play можно бесплатно забрать на аккаунт Vile Irony — юмористический экшен в открытом мире.
      В VK Play можно бесплатно забрать на аккаунт Vile Irony — юмористический экшен в открытом мире.
    • By james_sun

Игроки смогут бросить вызов своим навыкам и пройти кампанию в одиночку или заручиться поддержкой друзей в локальном мультиплеере. 
      Студия Targem Games и команда Chudo-Yudo Games объявили о выходе рогалика Folk Hero в VK Play. 

Приключения пиксельного героя, спасающего остров Буян от Лиха, Кощея, Водяного и другой нечисти из славянских сказок, стали доступны на площадке с 9 июля 2024 года.
      Игроки смогут бросить вызов своим навыкам и пройти кампанию в одиночку или заручиться поддержкой друзей в локальном мультиплеере. 

• Featured

• Последние сообщения

• @Aleks-8, @Cosia, возможно эта и эта информация сможет вам помочь. Также попробуйте Alchemy 5 и дополнительные скрипты к ней:  
    • Есть официальный русский перевод: Pentiment (2022)
      (тема на форуме)
    • Бренд DIGMA расширил серию игровых мониторов Overdrive. Бренд DIGMA расширил серию игровых мониторов Overdrive. Сообщается, что новая модель 34A711Q предлагает пользователю высокое разрешение VA матрицы, а также время отклика 1 мс. Диагональ экрана составляет 34 дюйма, а разрешение VA матрицы — 3440×1440 (UWQHD). Отличительная черта модели — это изогнутый корпус монитора. Предполагается, что такая форма экрана позволяет глазам охватить картинку на экране без напряжения. Пользователь естественно воспринимает изображение, не напрягая глаза и не поворачивая головы, что способствует повышенному комфорту для глаз и шеи. Яркость экрана новых мониторов составляет 300кд/м². Поверхность покрыта антибликовым покрытием, что позволяет видеть изображение на экране даже при ярком дневном свете. Фильтр Low Blue Light снижает воздействие синего цвета на глаза, а это способствует общему снижению утомляемости. Малое время отклика в 1 мс, а также высокая частота обновления 165 Гц поддерживают плавность картинки, что должно повлиять на ощущения от просмотра экшн-фильмов, а также будет преимуществом во время игры в современных шутерах. Мониторы поддерживают FreeSync/G-Sync, которые решают проблему разрыва изображения и других визуальных искажений на экране, поддерживают плавную работу игр без «подтормаживания». Подъемно-поворотный механизм монитора поможет подобрать нужное положение экрана, что дает возможность настроить монитор в портретный режим, что будет удобно при работе с современными сайтами или при написании программного кода. В комплекте с монитором идет кабель Display Port.
    • А по отдельности эти пункты не искал?
      Если что, можно будет перейти в личку, чтобы не засорять чат.
    • Да, большое спасибо это уже толчок.. Да файл тот же .. я не вижу взаимосвязи с файлами медиа detnoir/Content/WwiseAudio/Media
    • Это интересный вопрос, а файл был другой или этот же? Я попробовал помочь, чем смог. Возможно пункт “Outer” как-то влияет, не знаю.
    • Ошибся, там есть субтитры не знаю все не все, много всего  + не понятно как это сопоставить с аудиофайлами https://post-images.org/photo-page.php?photo=d5JAbgxf
    • Я всегда искал через программу Total Commander. Папка со всеми распакованными файлами. И пока не было файлов с тестом, которые не нашёл, кроме файлов с одной или двумя буквами, но точно не скажу, попадались ли такие. Попробуй ты должен найти.
    • Открылось.. ток мне кажется это не субтитры)  
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.