Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

195815-banner_pr_witchfire.jpg

Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть.


SynthVoiceRu опубликовал нейросетевую озвучку Grand Theft Auto 5.

Ее качество можно оценить на видео.

Цитата

«Подготовил озвучку для легендарной GTA V. И это было не просто, так как персонажи в игре говорят экспрессивно и при этом нет возможности связать аудио-дорожку непосредственно с персонажем игры. Это приводит к тому что нейросеть пытается подстроиться под каждую реплику в отдельности и, как следствие, мы видим проблему с переключением тона голоса. Я попытался исправить проблему с помощью группировки аудио-файлов по схожести голосов и это немного помогло.

Также я не нашел способа связать субтитры с аудио файлом со 100% точностью, пришлось писать отдельный алгоритм сопоставления».

Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть — ее сделал товарищ Toreno.

195815-banner_pr_witchfire.jpg

Как установить озвучку:

  1. Скачать файл с дубляжом или закадром.
  2. Установить Open IV (инструкция).
  3. Скопировать скачанную озвучку в папку mods с сохранением путей.
  4. В настройках игры выставить пункт аудио (усиление диалогов) на максимум.
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда они в машине едут и базарят, то вроде норм, но когда ограбление начинается…. :D  Нет спасибо.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хочется затестить, но гта так оторжалась в гигабайтах, что просто жесть.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо. Уж лучше чем читать субтитры. Из за них при поездках приходилось медленней ехать что б спокойно прочитать. А чаще всего приходилось игнорировать что там говорят в динамичных моментах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это полная жопа. Лучше вообще не знать, что говорят персонажи, чем слушать такое.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, piton4 сказал:

Когда они в машине едут и базарят, то вроде норм, но когда ограбление начинается…. :D  Нет спасибо.

Ага. Особо поржал с "Это бы понравилось моей Жене". :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, aleks2007 сказал:

Из за них при поездках приходилось медленней ехать что б спокойно прочитать.

неоднократно на похожие коменты налетают вертикально роскосые и кричат что всё норм читалось за рулём на макс скоростях ...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Pekarb сказал:

вот хочется затестить, но гта так оторжалась в гигабайтах, что просто жесть.

110 гб это отожралась?? Ты видел сколькотвесит Балдурс Гейт 3, Форза Хорайзен 5, последние части КоД??? 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГТА заслуживает лучшего. Мне не продали.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bkmz сказал:

110 гб это отожралась?? Ты видел сколькотвесит Балдурс Гейт 3, Форза Хорайзен 5, последние части КоД??? 

и это тоже туда же (хотя балдур надо пройти, но у меня дивинити 2 ещё не пройден)

Изменено пользователем Pekarb
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bkmz сказал:

110 гб это отожралась??

Мне что-то вспомнился мой первый жёсткий диск на 125 Мб (да, я настолько древний :)). На котором помимо операционки были и игры. Точно были DOOM и Lost Vikings. И ещё место оставалось.

По теме — озвучку ещё пилить и пилить. Сыровато пока, но радует, что начало положено.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pekarb сказал:

балдур надо пройти, но у меня дивинити 2 ещё не пройден

Игры радикально разные. В них общего столько же, сколько в Дэус Икс Хьюман Революшн и Биошок Инфинит. 

2 часа назад, Destructor сказал:

Мне что-то вспомнился мой первый жёсткий диск на 125 Мб (да, я настолько древний :))

«640 КБ должно хватить всем»

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играю с этой озвучкой, отлично — наконец-то могу смотреть на дорогу во время миссий — а не втыкать носом в субтитры. Да, хотелось бы нейро-озвучку уровня дополнения к киберпанку — там иной раз даже забываешь, что это нейросеть, но и это тоже покатит. Пройду сейчас сюжетку, может быть даже пойму — что там происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.06.2024 в 06:05, Blackoff сказал:

неоднократно на похожие коменты налетают вертикально роскосые и кричат что всё норм читалось за рулём на макс скоростях ...

Я не кричу, но мне норм читалось на высоких скоростях. Не врезался. В ГТА СА бывало только не успевал даже не на машине)) А во всех остальных все норм)

Изменено пользователем Romka37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Косплеер Ольга Кожевникова опубликовала несколько аутентичных фотографий, снятых по артам GTA Vice City.
      Косплеер Ольга Кожевникова опубликовала несколько аутентичных фотографий, снятых по артам GTA Vice City.
      Точнее, по самому главному арту, который красуется на обложке игры.










    • Автор: SerGEAnt

      Сообщается, что «это локализация [...], выполненная с душой, страстью и знанием дела энтузиастом, знакомым с игрой около 15 лет».
      Некий MSKL еще в прошлом году выпустил «достойный русификатор» для культового экшена Grand Theft Auto: San Andreas. Культового настолько, что он имеет номер «1» в нашей базе данных.

      Сообщается, что «это локализация [...], выполненная с душой, страстью и знанием дела энтузиастом, знакомым с игрой около 15 лет».
      А еще автор уверяет, что существующие переводы очень плохи (не только от San Ltd, но и от «1С»).
      Особенности перевода, помимо исправления ошибок других переводов:






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×