Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

223714-calisto_dr.jpg

Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

223714-calisto_dr.jpg

С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

Фига время летит, вроде пару месяцев назад вышла ж…

Озвучка на игру как раз в конце осени или начале зимы вышла. Тогда вновь про Калисто заговорили. От того, видимо, и заассоциировалась пара месяцев. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Озвучка на игру как раз в конце осени или начале зимы вышла. Тогда вновь про Калисто заговорили. От того, видимо, и заассоциировалась пара месяцев. :wink:

Легко может быть, мне-то игра вообще неинтересна, на фоне что-то слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, piton4 сказал:

Да, неплохая.  Да и с оптимизацией уже в общем норм.  Представляю,  что бы ты на релизе про этот момент(опт) сказал :D

Наслышан. Там люди в агриморфов превращались, от такой оптимизации. 

Я выкрутил всё на ультра. Но повозился с лучами добра. Короче, если отключить отражение теней с лучами то норм. 

То-есть включить трассировку, но отключить тени в этой же опции. 

 Тем более я даже разницы не заметил. Включение отражения теней, и просто отражение лучей. 

4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Озвучка на игру как раз в конце осени или начале зимы вышла. Тогда вновь про Калисто заговорили. От того, видимо, и заассоциировалась пара месяцев. :wink:

Я кстати ради родного славянского подождал. И русский звук отлично звучит. Молодцы, постарались. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, shingo3 сказал:

Недавно начал. Хорошая игрушка. 

Боёвка и стрельба без глубины. Противников разных мало и они ни чем не выделяются, просто бьёшь или стреляешь всех одинаково, подход одинаковый. Один повторяющийся полу босс и один босс, который мне создал меньше проблем в сравнении с полу боссом. Не понравился баланс, на сложном уровне полу босс и босс ландшотят, а усиленные противники фигачат с двух ударов, при этом полу босс губка для патронов, а в рукопашку по таймингу не реально. Сюжет простенький, ни чего от него и не ждал, но всё же.

Отличительных черт у игры не обнаружил. Очень похожа на Дед Спейс. Но Дед Спейс имеет классную механику стрельбы по конечностям,  по моему атмосфернее и вообще воспринимался в новинку. Калисто воспринимается, как урезанная версия Дед Спейс.

@mc-smail @To@D слабаки, я за 1200 брал, думал тогда, что самый умный :D .

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, romka сказал:

Калисто воспринимается, как урезанная версия Дед Спейс.

Ремейк Дедспейс2:D как раз подходит.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Наконец-то игра доступна для бедных! только начал проходить, пока все нравится, графика шикарна, постановочные сценки и озвучка достовляют (играю на английском), рукопашный бой почему-то все ругают может потом и приестся, но пока вроде неплохо так сделано по киношному я бы сказал. Атмосфера в целом на уровне дед спейса хотя в дэде все же по напряженнее. Производительность в при такой красоте неплохая (это еще один камень в огород Дерьмовому Вэйку2). Вот такие пока первые впечатления а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MaxysT сказал:

Фига время летит, вроде пару месяцев назад вышла ж…. Так, а когда уже из Хогвартса Денуву удалят? Хочу патченную версию и не хочу в казахи :) 

Так она же взломана давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Так она же взломана давно. 

Взломана практически релизная версия. Потом её же патчили. Патченные версии не ломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 Понял )

 

16 часов назад, Freeman665 сказал:

@piton4 ну мало ли, вдруг захотели бы доп. контент защитить отдельно?

Сомневаюсь, что технически такое возможно. Запускаешь dlc — включается денува{которую выпилили) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 может и невозможно. Я просто вспомнил, как RE Village взломали, а дополнение — не смогли или не захотели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 там мы же именно про удаление говорим, а не про взлом\перевзлом.  Если с “деревней” такое было, то здесь просто другая ситуация совсем.  Защита удалена, всё, даже если выйдет ещё одно dlc, то оно также будет без “защиты”, просто потому, что это доп контент встраивыемый в игру, а не что-то отдельное, запускаемое с отдельного ярлыка к примеру. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

 слабаки, я за 1200 брал, думал тогда, что самый умный :D .

Я хотел два раза в туже самую дверь войти но, что-то меня постоянно отводило:D А потом смотрю обычная версия 700р, а делюкс 800р. Ну тут меня уже ничто тормозить не стало, и тут такие новости, ёпарасатэ)) хотя я брал её через Стим и ещё даже не запускал ни разу, можно ведь запросить возврат?:D А не такой уж я и лох, оказывается:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

Боёвка и стрельба без глубины. Противников разных мало и они ни чем не выделяются, просто бьёшь или стреляешь всех одинаково, подход одинаковый.

Да, уклонение здесь конечно…. наверное cамое аказуаленное из всех, что я видел.  Интересных “боевых” ситуаций очень мало, такое ощущение, как-будто разрабам лень придумывать было. Но мне игра понравилась и dlc тоже, были сложные, напяжённые моменты и тд.  Но вот сюжетец конечно тоже слабоват. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, mc-smail сказал:

хотя я брал её через Стим и ещё даже не запускал ни разу, можно ведь запросить возврат?

Скорее всего нет, но у Габена довольно индивидуальный подход. Так-то два часа даются на две недели, после срок “гарантийного обслуживания” считается окончен.

 

7 минут назад, piton4 сказал:

Но мне игра понравилась и dlc тоже, были сложные, напяжённые моменты и тд.

Да я не говорю, что игра говно, просто средняя, а считай среди жанра в сегменте ААА, так и вообще редкая. Я даже в отзыве по рекомендовал. при чём без учёта скидки :D , у неё сейчас базовая всего 1900, а на последней распродаже стоила смешные 500+. В моём случае видимо сказался болезненный опыт с высоким уровнем сложности, по ходу игры сталкивался слишком часто с раздражающими моментами. Возможно на среднем уровне игра зашла бы больше.

Кстати, сейчас начал Элекс, так там с балансом совсем кошмар :D . Против двух, даже самых слабых противников — без шансов. Беру стартовые миссии, везде противники сильно превышают мой уровень, судя по урону (ландшот или два удара) или вообще “черепки”. Хотел поисследовать карту, вместо этого щерился по кустам и обходил ка-аждую тварь и человека в особенности. В итоге побитым вернулся в стартовое поселение Берсерков и буду гриндить уровень тупыми “сбегай-принеси”.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, romka сказал:

cейчас начал Элекс

Это точно не моё :D 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×