Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Deus Ex Mankind Divided и The Bridge в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

202128-Deus-Ex-Mankind-Divided-01.jpg

На следующей неделе будут раздавать Call of the Wild: The Angler и Invincible Presents: Atom Eve.


В Epic Games Store стартовала раздача головоломки The Bridge и иммерсивного экшена Deus Ex: Mankind Divided.

202128-Deus-Ex-Mankind-Divided-01.jpg

На следующей неделе будут раздавать Call of the Wild: The Angler и Invincible Presents: Atom Eve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри Просто знаю что в Стиме спокойно активируются ключи например с дисков 00-х годов. Просто “взять и отменить” ...это такое себе.

 А по теме — ну не придётся лишний раз Епик запускать, тоже в принципе плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их в GOG продавали по большой скидке. А в GOG оффлайн установщик практически тот  же торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фри сказал:

хм… ну ключи для Стим на эту игру продаются , цены вообще смешные. Вот только я не знаю — эйдосы старые ключи запретили активировать или нет?

вроде бы в СТИМЕ прикрывали недавно лавочку по гифтам в России игр, которые запрещены там в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberPioneer сказал:

Их в GOG продавали по большой скидке. А в GOG оффлайн установщик практически тот  же торрент.

Чисто вопрос интереса, а сейчас в GOG из РФ вообще никак не купить игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Дмитрий Соснов сказал:

вроде бы в СТИМЕ прикрывали недавно лавочку по гифтам в России игр, которые запрещены там в продаже...

Это, скорей всего, отдельные издатели блочили гифты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, lordik555 сказал:

Жаль конечно, в свое время не успел приобрести в Steam. Но после прохождения DE:HR стал фанатом этой франшизы.

Что ж, значит путь в другой магазин лежит :)

Ее отдавали рублей за 60 ооочень много раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра куплена на старте, пройдена на старте. Ни о чём не жалею, игра классная. Проблема лишь одна, сюжет в таких играх не надо растягивать на всякие трилогии и так далее, чтобы он не обрывался, а потом узнаёшь, что сиквела не будет. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понимаю зачем информировать о раздачах в этой помойке. легче пиратку скачать. а кто увлекается у него это в стиме есть. удалил аккаунт после того как русским отказали в деньгах от выигрыша в fortnite. и остальным советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, 3емлянин сказал:

вообще не понимаю зачем информировать о раздачах в этой помойке. легче пиратку скачать. а кто увлекается у него это в стиме есть. удалил аккаунт после того как русским отказали в деньгах от выигрыша в fortnite. и остальным советую.

В любом случае, это часть игровой индустрии и нельзя её игнорировать. Ещё неизвестно, кто через десяток лет будет править цифровой дистрибуцией игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, lordik555 сказал:

а сейчас в GOG из РФ вообще никак не купить игры?

Не знаю, я там чисто символически несколько игр купил на разные аккаунты и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дёрнулся сперва, а потом вспомнил что ещё в 2018 году покупал в Стиме — вся коллекция Деуса обошлась тогда в 286,84р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.03.2024 в 23:47, Ленивый сказал:

Просто знаю что в Стиме спокойно активируются ключи например с дисков 00-х годов. 

Это какие? Мне реально интересно. Просто у меня, по-моему, один всего активировался. Писал в поддержку Steam с фотографиями дисков и ключей, лет 8 назад ещё, сказали что ничем помочь не могут. Просто какая никакая коллекция была, а хранить это всё... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Zemlanin сказал:

Это какие? Мне реально интересно.

Двух бэтменов ключами активировал, правда это не совсем игры нулевых (через  техподдержку UK скидывал фото чеков и дисков и получал ключики для Steam), сталкеры опять же дисковыми ключами активировались в Steam.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Zemlanin сказал:

Это какие? Мне реально интересно. 

Которые с привязкой к Стиму. Не Старфорс же:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Которые с привязкой к Стиму. 

Ну всё, интрига - интрига. Не буду тебя спрашивать, какие там игры были 00-09 гг, да ещё с привязкой к Steam, с учётом того, что сам Steam появился в 2003. 

P.S. Orange Box не считается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×