Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые три игры из серии S.T.A.L.K.E.R. вышли на консолях Xbox и PlayStation

Рекомендованные сообщения

222615-stalker-legends-of-the-zone-trilo

Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.


Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 

Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.

За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 

Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Mordgar сказал:

А при чем тут “давно читаю” и конкретная обсуждаемая тема? Интересные вы делаете выводы, по-вашему если человек из Украины, можно вообще не обращать внимания на его точку зрения, потому что он все равно “волк в овечьей шкуре”. Это называется расизм. Вообще ни разу не удивлен, что вскрылся еще один расист на данном форуме.

Мне пофигу откуда человек. Если он первый не начинает высказывать расистские точки зрения на русском форуме, по отношению к русским. А это, за вами, замечено давно.

P.S. Просто идите на украинские форумы и там пишите, что хотите и как хотите, и на любом языке.

P.S.S. Если бы вы уважали мнение других людей, то и ваше, тоже бы уважали.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Mordgar сказал:

если человек из Украины, можно вообще не обращать внимания на его точку зрения, потому что он все равно “волк в овечьей шкуре”. Это называется расизм.

Это не может называться расизмом. Рас всего три: европеоиды, монголоиды и негроиды. Что русские, что украинцы — европиоиды, за редким исключением. Так что тут можно говорить только о предвзятом отношении.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

забавно, когда лет 20 назад к людям арабской внешности относились с опаской, считая потенциальными террористами, никто про расизм не говорил.

Одно дело увидеть потенциального террориста вживую, и совсем другое докопаться до человека на форуме, пытаясь выяснить его национальность. Это именно нацизм.

Цитата

Очередная попытка выставить себя невинными жертвами. А потом удивляетесь, почему к вам такое отношение везде. Как себя ведете, такое и отношение

Ко мне это никакого отношения не имеет, хотя я лично ко всем нациям спокойно отношусь, в отличии от вас.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mordgar сказал:

Это именно нацизм.

Ух ты, как быстро показания меняем, только что был расизм, теперь нацизм, но главный посыл остается прежним “а меня за шо?”.

Сначала вы работаете на репутацию, а потом репутация работает против вас:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Мне пофигу откуда человек. Если он первый не начинает высказывать расистские точки зрения на русском форуме, по отношению к русским. А это, за вами, замечено давно.

Доказательства в студию, или публично объявляю вас балаболом.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mordgar сказал:

Ко мне это никакого отношения не имеет

самое прямое, и не только к тебе. Но в своем глазу бревна не замечаем, это тоже для вас типично) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mordgar сказал:

Доказательства в студию, или публично объявляю вас балаболом.

Вы предоставьте свой Стим аккаунт и GOG. А потом можете хоть балаболом, хоть кем угодно называть.

Вопрос, выше, был. Подловить?

Вот предоставите и подловим (посмотрим) тогда, кто из нас балаболка.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 типично для этого форума скатываться в каждой теме в национальную дискриминацию. При чем к таким же русским, которые не разделяют общепринятое здесь мнение. Маразм.

2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Вы предоставьте свой Стим аккаунт и GOG. А потом можете хоть балаболом, хоть кем угодно называть.

Реквизиты банковской карты не предоставить? Это у вас какие-то доказательства имелись, вперед, или уже заднюю включили? Слишком быстро как-то.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mordgar т.е. обсуждать украинские игры в негативном ключе = дискриминация. Продолжайте в том же духе, еще не все над вами смеются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mordgar сказал:

@Freeman665 типично для этого форума скатываться в каждой теме в национальную дискриминацию. При чем к таким же русским, которые не разделяют общепринятое здесь мнение. Маразм.

Покажите свой акк. Где стоят рубли. Тогда можете называть себя русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Покажите свой акк. Где стоят рубли. Тогда можете называть себя русским.

Забавно, тогда многие щас турки или где там щас выгодно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Забавно, тогда многие щас турки или где там щас выгодно:D

Так история есть. Там всё видно. И в том числе, куда человек “переезжал”.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

Качество игры — это сюжет, геймплей, графика, саундтрек, все это и многое другое в комплексе. 

Качество игры — это комплексное понятие, которое включает в себя в том числе и восприятие игроками и полученный экспериенс.

1 час назад, Mordgar сказал:

но никак не локализацию

Только твоё слово против моего. Выше я расписал, как неполный состав игры влияет на игроков.

1 час назад, Mordgar сказал:

Или что теперь, все игры, где нет русской озвучки, считать плохими по умолчанию?

Выше было строго конкретно указано, в каких случаях её отсутствие ухудшает экспериенс заведомо. Не стоит упускать весьма-таки важные подробности, которые тебе неудобны.

Повторюсь.

Скрытый текст

Если была серия игр, в которой все части были с озвучкой, то если бац и выйдет спустя годы часть, в которой озвучки не будет, да даже если поменяется заметно актёрский состав, то это ощутимо ударит по тому, как игроки, привыкшие к озвучке, будут воспринимать игру. Этот момент частенько встречается в том числе и в кинематографе из-за чего при локализации чаще всего стараются не жонглировать актёрами озвучки при переводе чего-то многосерийного или даже просто имеющего больше одного фильма.

 

1 час назад, Mordgar сказал:

раскрывает игру не полностью, но никак не влияет на ее качество

Если что-то “раскрывается не полностью”, то это де факто ударяет по качеству, не давая его оценить в полной мере. Так что это в принципе не может “никак не влиять”. Это просто самопротиворечие какое-то у тебя вышло в одной фразе.

1 час назад, Mordgar сказал:

Это звучит как обида лисы на недоступный виноград. Плохая игра, потому что я не могу в нее поиграть.

Для этой конкретной лисы из примера виноград де факто не может быть хорошим, так как как она сама может сказать, что он хорош, если не имеет возможности его оценить?

То же и с любым человеком: как возможно сказать, что виноград хороший, не попробовав его? Да, с опытом по косвенным данным человек может сказать, что тот “скорее всего” хороший, т.к. то-то и то.

В том числе

Скрытый текст

 

то, что для кого-то может быть хорошо, то для другого просто яд, это к вопросу о том, что чужое мнение — это тоже не гарант. Если условный виноград хорош для человек, то для лисы — это яд (серьёзно, для псовых это яд). Т.е. если лиса, наслушавшись на то, что виноград вкусный и попробует его съесть, то она да, съест скорее всего его с удовольствием, но скорее всего помрёт вскоре.

Но, так или иначе, ты меняешь тему, не ответив ни на один из расписанных ранее тезисов с примерами.

Повторюсь, игра становится хуже, т.к. общий экспериенс ухудшается. Между двумя группами, где одни получают то, что ожидали и другой, которую чего-то лишили по сравнению с первой, очевидно, что вторая группа будет заведомо менее довольна.

 

Собственно, поэтому и игры даже исходно без локализации, которую никто даже и не ожидал, заведомо хуже будут восприниматься и продаваться на фоне мест, где локализация игрой заявлена. Потому что для групп людей, которым важно наличие локализации, эти игру будут давай более плохой экспериенс по сравнению с людьми, которые получают полный экспериенс.

Т.е.

Скрытый текст

 

в целом, даже если рассматривать глобально, во всём мире, то восприятие игры там, где у неё есть родная локаль и там, где её нет, заведомо разные. Для вторых случаев для этих игроков игра да, действительно, будет хуже по качеству, т.к. предоставляет меньше комфорта, чем другим людям, имеющим более полный опыт игры.

Да, с одной стороны, качество локализаций может значительно разниться, но для массового игрока это имеет вторичное значения, обычный игрок практически всегда захочет играть максимально комфортно для себя, какие бы у него ни были критерии оценки комфорта. Но вот если его лишают этой заведомо лучшей озвучки, как в случае с русской озвучкой сталкера, то это ухудшение экспериенса не только для одной группы людей, но и для прочих групп, при условии, если их тоже лишат заведомо лучшего варианта озвучки в конкретном случае. Будешь смеяться, но когда иностранцы покупают заведомо русскоязычные игры, то они тоже стараются где-то добыть нашу озвучку, а не ограничивать себя тем, что тот же гог или стим им продал.

 

 

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

На вскидку Фаллоут 3, нооо я думаю он намного более комплексный.

Если из Сталкера выбросить атмосферу понятную только на постсоветском пространстве, то что останется с точки зрения западного игрока… польский шутер¯\_(ツ)_/¯

Нууу...в серию игр метро западники с удовольствием поиграли. Хотя там как бы тоже своя атмосфера. А вот Атомик им не очень зашел. Хотя оба шутеры. Может не в атмосфере постсоветского пространства дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dusker сказал:

Может не в атмосфере постсоветского пространства дело?

Может, серия Метро мне не нравится по дефолту, пробовал только первую часть идропнул. А Атомик по трейлерам не понравился, поскольку для меня это не альтернативный СССР , а хз что, так что его не пробовал.

Это к чему - не знаю за других, но лично я в этих играх “атмосферы” не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×