Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Metro: Exodus превысили 10 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

214705-metro-exodus-1.jpg

Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии.


4A Games рассказала об успехах постапокалиптического шутера Metro: Exodus

214705-metro-exodus-1.jpg

Игра вышла в феврале 2019-го. По состоянию на май прошлого года продажи игры составляли 8,5 миллиона копий. Сейчас же авторы поведали о преодоленном рубеже в 10 миллионов копий.

Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии. Данных о ней пока нет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то давно домучал до конца вторую часть в которой творилась какая то дичь, в экзодус после этого даже желания лезть не возникло :laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как шутер игра вполне хороша, сюжет бы еще сделать не клюквенный.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как шутер мне не понравился ходит как черепаха все делает, все очень медленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  вот и Метро) ну что сказать, раньше никогда в него не играл и не хотелось. но вот в 2024 решил в стиме поиграть в Исход и мне очень понравилось. персонажи сюжет и геймплей и атмосфера конечно же. с плохой концовки плакал как 6 летний мальчик) тронуло за душу когда Артем за Аню пошел в Новосиб с ее отцом. еле шел Артем и еле на машине уже ехал, вот это мужик так мужик он. а как он выжил это просто чудо какое то, вот что значит любовь и обещание а не пустые слова. любовь сильна и тяга к жизни чтобы жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошей игре — хорошие продажи. Прошёл, в своё время, на одном дыхании, что называется: понравилось очень многое. Есть, конечно же, и откровенно такие себе моменты, которые не сильно радовали, но их было откровенно немного.

Проходил несколько раз, когда узнал, что в игре есть несколько концовок, которые зависят от способа прохождения игры.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась идея с поездом-хабом.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

толику антироссийщины

Толику? Да что в книжонках Глуховского, что в этих крайне посредственных шутерах, сплошь и рядом антисоветчина. 

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы там всё это разглядели я не пойму? Лично я ничего такого во вселенной “Метро” не увидел, мне была интересна история и персонажи, вот и всё. А то, что там где-то фашики, где-то “красные” и тд. то я думаю, что всё примерно так бы и было, случись похожая ситуация в реальности.   Метро 2035 охрененны роман(аудиокнига вообще супер), но походу каждый видит и слышит то, что хочет.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, полностью согласен с мнением @SerGEAnt отсюда 

Недавно переиграл вновь, кстати. Патч выходил, для RTX — интересно было. Картинка, моё почтение — красота. Собственно, вся это история вновь не отпускала до финальных титров — атмосфера и геймплей хороши.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

22 минуты назад, piton4 сказал:

Где вы там всё это разглядели я не пойму? Лично я ничего такого во вселенной “Метро” не увидел, мне была интересна история и персонажи, вот и всё. А то, что там где-то фашики, где-то “красные” и тд. то я думаю, что всё примерно так бы и было

то есть вы только в пиу-пиу-пиу играли? Ну и то хорошо. Иногда в сюжет лучше не вникать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

Ну как минимум поставили знак равенства между Коммунистами и Фашистами и всячески демонстративно это подчеркивали. Даже грустная история Пионеров и то нашла в себе возможность мокнуть коммунизм в говно. 

Антисоветчик всегда русофоб. Найти плохое можно всегда. А вот показать хорошее могут единицы. 

да там не просто знак равенства, там Красные — это высшее зло. А аналог современного капитализма — Ганза — сие высшее добро и самое процветающее общество. Странно, что люди, ещё и читавшие книги, утверждают, что

38 минут назад, piton4 сказал:

каждый видит и слышит то, что хочет.

если Глуховский чуть ли не прямым текстом об этом говорит

Изменено пользователем Георгий Васильев
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, piton4 сказал:

А то, что там где-то фашики, где-то “красные” и тд. то я думаю, что всё примерно так бы и было, случись похожая ситуация в реальности.

Так, для справки, в данных паршивых пропагандистских играх ставят знак ровно между коммунистами и нацистами-фашистами образа второй мировой войны. Иными словами, если и не твоя мама папа то их друзья по мнению таких вот пропагандонов как авторы этой игры и романов соответственно были вот такими вот отвратительными мразями. Поэтому есть определенные сомнения, что случись похожая ситуация в реальности было бы примерно так же. А просто потому, что тут оторванная от жизни фэнтезя. И это нужно понимать.

39 минут назад, piton4 сказал:

Метро 2035 охрененны роман(аудиокнига вообще супер), но походу каждый видит и слышит то, что хочет.

Вот тут вы очень сильно ошибаетесь. Так называемой клюкве не первый год. Придумали и продвигают ее для определенной аудитории.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×