Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Metro: Exodus превысили 10 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

214705-metro-exodus-1.jpg

Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии.


4A Games рассказала об успехах постапокалиптического шутера Metro: Exodus

214705-metro-exodus-1.jpg

Игра вышла в феврале 2019-го. По состоянию на май прошлого года продажи игры составляли 8,5 миллиона копий. Сейчас же авторы поведали о преодоленном рубеже в 10 миллионов копий.

Известно, что сейчас 4A Games трудится над новой частью серии. Данных о ней пока нет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, romka сказал:

Мы говорим о творчестве. Для одного говно, для другого шедевр. Кто прав? Нет таковых. Сейчас есть оценки, продажи и прочая статистика, что не полностью, но чаще всего даёт представление о продукте. Бывают исключения, но на то они и исключения. Болезненными можно назвать и другую сторону, прямо-таки маниакально болезненными :D . Такими пустыми обидняками можно кидаться до следующего пришествия.

я тебе выше очень подробно написал кто прав) Правых, как и левых — нет. Есть бездарность или талант, не более. Танцы вокруг — коммерция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фри сказал:

Есть бездарность или талант, не более.

А кто определяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, romka сказал:

Ты в своих понятиях не можешь разобраться и зачем-то пытаешься примерить их на меня. Ещё раз, тебя в сюжете интересует и триггерит одно, меня другое. Как ты не можешь это усвоить? Ну есть там кто-то, ну случилось там что-то. Дальше что? Кроме этого ничего нет? До жопы :D . К чему в итоге сюжет приводит? Про людей там, про хороших и плохих и про то, что совсем хороших не бывает, кем бы ты ни был — это для меня в априори.

Это в чем там я не могу разобраться? Ой, начались наговоры. Ну, цитируйте вы что ли сразу зачем просто так врать то?

Да поняли тут все уже, что вас интересует другое. Слава богу уже определились, что есть те, кто понимает, что за всем этим стоит и есть те кто просто ради развлечения все это хавает, а потом говорит: “У всех так”, “Это мелочь”, “Это пшик” и т.д. и т.п. Все уже, разобрались.

50 минут назад, romka сказал:

Скоро по губам надо будет шлёпать :D , задолбал перевирать. Схавал — это усвоил и согласился, иначе повестка не сработала. Я же ничего не схавал, прошла мимо рта твоя драгоценная повестка. До брюха нажрался ты, раз до сих пор помнишь и из тебя она выходит :wink: . Очнись уже.

Все верно. Вы усвоили и согласились. Повестка сработала. У вас же не возникло вот этих вот критических вопросов, а что это за … нам тут вдупляют? Нет? Вы же просто приняли это за чистую монету и пошли дальше. А теперь тут нам показываете, что все это “пшик” и не мешает наслаждаться художественным произведением. Так это и называется схавали и усвоили раз вам оголтелая повестка уже не мешает. Вот если бы она вам мешала, вы бы ее не схавали. Ваш кэп.

50 минут назад, romka сказал:

Какие ещё примеры :D ? Тебе противоречащих друг другу цитат мало. Осталось на лбу написать. Листай страницы и читай, зря что ли цитировал.

Ты никаких противоречащих друг другу цитат не привел. 

50 минут назад, romka сказал:

Тебе для ясности после каждого слова нужно напоминать, что про повестку тут все присутствующие заметили? Не столь сильное придали этому внимание, в этом соль. Смотри мой первый пост, его легко найти — на первой странице среди первых.

Так в том то и дело, что не заметили. Вы даже не поняли, что за дичь авторы игры навязывают. Вот это ваше “не сильно придали этому внимание”, и как выяснилось вы намеренно не хотите разбираться о чем речь как раз и говорит, что вы не поняли какую повестку вам навязывают. Вы ее просто усвоили как часть атмосферы и пошли дальше. Именно так и работает клюква, например, для американцев. Они смотрят на русских. Они уже Готовы к тому, что это злодеи. Сейчас, т.к. всего этого уже очень и очень много в том числе и нашего производства вам проговаривают, что коммунисты — это тоже самое что и фашисты, а вы спокойно воспринимаете эту сюжетную ветку с кровожадными совками, с кровожадным главарем, со стелсом и т.д. И после этого вот прямо тут говорите, что вы все заметили, но внимание этому не придали. Так вот прямо сейчас, когда вы сказали, что внимание не придали — это наглядный пример работы пропаганды. Не только данного конкретного игрового продукта, а вообще в целом такой пропаганды. Вы уже привыкли, что совок обязательно кровавый, что коммунисты — это обязательно НКВД ник в кожанке или еще какой кровавый упырь. Вы даже не задумались, почему это “красные”, а не “белые”. 

50 минут назад, romka сказал:

А-а… пошли докопы. Ясно. Ну если ты хоть малость соображаешь, то должен понимать, что в мире/жизни нет ничего абсолютного/идеального/сто процентного. Разумеется есть погрешности и исключения. Влияет это на общее положение дел? Нет. Копай глубже :wink: 

Какие еще докопы? Ты прямым текстом сказал, что во всех художественных произведениях есть повестка. Теперь ты дополняешь это и говоришь, что там где нет это видите ли исключения и погрешности))) Блин, серьезно?

50 минут назад, romka сказал:

Что за этим стоит? Давай рассказывай, только следи за колпаком из фольги на голове, чтобы не упал и за окном присматривай, вдруг иллюминаты подглядывают :D ?

Стоп. Т.е. ты на полном серьезе не знаешь как укоренился сейчас в культуре “злодей русский”, “злодей коммунист” и т.п.? Иными словами, ты считаешь, что это всего лиш часть культуры и никакой силы она не имеет? Т.е. ты не понимаешь, что вот прямо до сих пор коммунизм — это естественный враг любого современного капитализма? Ты не знаешь, что прямо сейчас продолжается выкорчевывание элементов связанных с коммунизмом? Ты не знаешь, что крупные корпорации крайне жестко разбираются с профсоюзами? Для тебя это все “колпачки из фольги”? Ну, коммунисты, ну такие же как и фашисты, и бологвардейцы, какая разница? Это же постапок))) А о том, что сейчас в западных сми есть нарратив, что это нормально убивать русских, ты тоже не слышал? Не слышал официальных заявлений должностных лиц США, которые просто говорят, что лучше убивать русских там иначе нам их придется убивать уже на своем пороге? А почему это не воспринимается американцами как полный бред не догадываешься?

50 минут назад, romka сказал:

О том и речь, что вы раньше времени реальных профессионалов на государственной службе воду баламутите. То, что есть из повестки в Метро заслуживает минимального внимания, согласно степени исходящей угрозы. Было бы там что-то стоящее, давно бы прикрыли лавочку. Но тебе конечно виднее, с “дивана” всегда виднее :D

  Что? Там пропаганда, которая полностью поддерживается любым современным капиталистическим правительством. Ты вообще что ли ничего не понимаешь и не знаешь?
 

Изменено пользователем Dendy1693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

А кто определяет?

Реальность !

В нашей реальности, как словами ни верти, как названия ни придумывай , а говно остается говном, в розу оно не превращается никак , вообще — независимо от определения , точки зрения и даже желания 

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dendy1693 сказал:

а потом говорит: “У всех так”

Меня просишь цитировать, а я цитировал, процитируй теперь меня, где я говорю, что у всех так, как у меня? Я утверждаю, как раз обратное, что у тебя так, у меня не так, а у третьего может быть совсем иначе. Но ты лезешь со своей “расчёской” и пытаешься всех расчесать.

 

1 час назад, Dendy1693 сказал:

У вас же не возникло вот этих вот критических вопросов, а что это за … нам тут вдупляют?

Скрытый текст

 

За меня говоришь, опять перевираешь. Получай по губам (шлёп :D). Почему это у меня не возникает вопросов, всегда они есть. Я на них не зацикливаюсь и не “кручу потом одну пластинку”. У тебя пунктик, раз такие мелочи отвлекают от других, не связанных с этим аспектов.

 

1 час назад, Dendy1693 сказал:

Ты никаких противоречащих друг другу цитат не привел.

Приводил.

 

1 час назад, Dendy1693 сказал:

Вы даже не поняли, что за дичь авторы игры навязывают.

У некоторых крошки на столе вызывают чуть ли не инфаркт, а некоторым и масленое пятно не страшно. Ещё раз говорю, у тебя зашкаливает мерило. Если бы в игре была дичь, её бы запретили на государственном уровне. Что называется, куда ты лезешь :D ? Если ты уверен, что творится что-то ужасное, пожалуйста, добивайся справедливости через суд, открой людям глаза, станешь реальным героем, а не диванным :wink: . 

 

1 час назад, Dendy1693 сказал:

Именно так и работает клюква, например, для американцев.

А со мной почему не работает, мамкин теоретик? Я потребляю море амерских фильмов и сериалов, чё-то не стал русофобом, китаефобом, арабофобом, амерским патриотом, феминисткой, геем и даже негром. Практически все их фильмы и сериалы под завязку набиты повесткой, но люди смотрят, опять же не всё, а те, в которых помимо повестки есть зерно рациональности и художественная работа. То же самое с играми. У всех есть свой “фильтр” и предел допустимого.

 

1 час назад, Dendy1693 сказал:

Так вот прямо сейчас, когда вы сказали, что внимание не придали — это наглядный пример работы пропаганды.

:D не позорься, это как раз хреновый пример, пример того, что пропаганда не сработала и прошла мимо :D . Если бы она сработала, я бы в итоге принял сторону пропаганды, а не игнорил её и пошёл бы на какой-нибудь форум возмущаться, как ты — промытый наш, а потом пошёл бы на площадь, а затем сделал бы ещё что радикальнее :wink: .

 

1 час назад, Dendy1693 сказал:

Вы уже привыкли, что совок обязательно кровавый, что коммунисты — это обязательно НКВД ник в кожанке или еще какой кровавый упырь.

Опять за меня говоришь, получай по губам (шлёп :D). Где я говорил про совок, кровавый, НКВД? Пожалуйста цитату в студию. Я привык к таковому мнению амерсов и что среди наших ходит такое мнение, но это их проблемы и мнение, не мои.

 

1 час назад, Dendy1693 сказал:

Блин, серьезно?

Куда серьёзней o_O ? Это наука, метрология называется :wink: . Странно, что тебе приходится объяснять о погрешностях. Ещё в теории о пропаганде лезешь… 

 

1 час назад, Dendy1693 сказал:

Т.е. ты на полном серьезе не знаешь как укоренился сейчас в культуре “злодей русский”, “злодей коммунист” и т.п.?

Где? В России? Я говорю за себя и в чужие головы, тем более страны не лезу. К сожалению или к счастью на них повлиять не в моих силах. Мы же говорили о нас, о своём опыте знакомства с Метро. А ты всё про глобальные заговоры. “Куда ты лезешь?! Оно тебя сожрёт!”:D

Опять же, не надо всех под одну гребёнку. Люди за бугром разные и с разным мнением. Я тебе даже больше скажу, ещё за долго до амерской медийки у людей в мире было мнение о России, и представь — оно было разным o_O :D . Так что не снимай колпачок из фольги, он тебе к лицу :wink: .

20 минут назад, Фри сказал:

В нашей реальности, как словами ни верти, как названия ни придумывай , а говно остается говном, в розу оно не превращается никак , вообще — независимо от определения , точки зрения и даже желания 

Это даже не интересно и совсем не понятно :wink: . Что значит реальность? И каким образом ты определяешь одно говном, другое шедевром? 

 

 

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Как говорится, тут прекрасно все) Становится понятно, почему это для тебя мелочь, тому ты внимание не придаешь, а ты просто реально не понимаешь в чем дело. Тебе говорят одно, и ты даже маленько не подумав начинаешь городить. Как пример, первая цитата и на нее ответ. Ну, что опять тебе нужно извиняться, что не так понял. И таких выступлений на этот раз сразу два. Сам найдешь, или тыкнуть?) Вопрос риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×