Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Doki Doki Literature Club Plus! и Lost Castle в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

213523-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На следующей неделе раздадут Dakar Desert Rally.


В Epic Games Store началась раздача новеллы Doki Doki Literature Club Plus! и рогалика Lost Castle.

213523-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На следующей неделе раздадут Dakar Desert Rally.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с такими не знаком но там даж вроде русский присутствует

зы вообщем оки доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню эту Доки Доки, её стримили все, и прям она очень пупулярна была.   Вообще не понимаю в чём там прикол, вроде обычная виз. нов. как и большинство других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, piton4 сказал:

её стримили все

Стримить новеллы это прям сильно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая Dakar Desert Rally, полюбому для нас будет не доступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

Я помню эту Доки Доки, её стримили все, и прям она очень пупулярна была.   Вообще не понимаю в чём там прикол, вроде обычная виз. нов. как и большинство других.

Ну она не совсем обычная) Хорошая вещь, проходил. Если жанр виз.новелл не триггерит — рекомендую попробовать. Есть там неожиданные сюрпризы по типу пролома четвёртой стены и элементы психологического триллера). 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дтфе пишут что снова игру доступную для продажи в стим забанили в раздаче ЕГС.

Я про рогалик.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рогалик Lost Castle даже не виден в раздаче, значит не доступен в России! Пожалуйста сразу пишите если игра не доступна россиянам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, edifiei сказал:

На дтфе пишут что снова игру доступную для продажи в стим забанили в раздаче ЕГС.

Я про рогалик.

Ты не понимаешь, просто в Стиме разрабы забыли поставить галочку, а вот ЕГС не забыли. Зачем это всё ЕГС? Что она с этого имеет? Ох уж эти ваши теории заговора против святых людей из ЕГС:D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, mc-smail сказал:

Ох уж эти ваши теории заговора против святых людей из ЕГС:D

Я бы не посмел ,это я так для ,что бы кто хотел могли купить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ленивый сказал:

Стримить новеллы это прям сильно.

Стримили да, причем я вообще не понимаю хайпа этой Новелке, ибо у Японцев таких “поворотов” сюжета до кучи.

Изменено пользователем slaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, piton4 сказал:

Я помню эту Доки Доки, её стримили все, и прям она очень пупулярна была.   Вообще не понимаю в чём там прикол, вроде обычная виз. нов. как и большинство других.

Ее фишки в деконструкции и разрушении 4 стены, которое немножко профукали в Плюс-версии из-за выпуска на консолях

Скрытый текст

в оригинальной Доки Доки ты копаешься буквально в своем компе и удаляешь в нем файлы, а в переиздании просто виртуальная машина, что бьет по погружению

 

16 часов назад, ekso сказал:

Следующая Dakar Desert Rally, полюбому для нас будет не доступна

Почему? Она доступна для покупки в ру регионе

https://store.epicgames.com/ru/p/dakar-desert-rally

Куда больше интересно в каком игра состоянии сейчас, а то на релизе жаловались на обилие багов

Изменено пользователем Lord Xeen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lord Xeen сказал:

Ее фишки в деконструкции и разрушении 4 стены, которое немножко профукали в Плюс-версии из-за выпуска на консолях

  Спойлер (Показать содержимое)

в оригинальной Доки Доки ты копаешься буквально в своем компе и удаляешь в нем файлы, а в переиздании просто виртуальная машина, что бьет по погружению

 

Я не играл, но помню по видосам, что там девчонки в клубе, ты выбор делаешь, ну и тд. всё по шаблону как в десятках других. Но может там и правда, чё то особенное было, я не углублялся, на меня все эти навеллы скуку навевают, я в такое практически не играю, но я пытался.  Единственная, которая мне прям очень зашла — это “Зайчик”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесконечное лето

1 час назад, piton4 сказал:

Я не играл, но помню по видосам, что там девчонки в клубе, ты выбор делаешь, ну и тд. всё по шаблону как в десятках других. Но может там и правда, чё то особенное было, я не углублялся, на меня все эти навеллы скуку навевают, я в такое практически не играю, но я пытался.  Единственная, которая мне прям очень зашла — это “Зайчик”

Бесконечное лето не пробовал? Максимально банальный, но ± показывает характерность всех Новелл. (В хорошем смысле)

Изменено пользователем slaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, slaid сказал:

Бесконечное лето

Бесконечное лето не пробовал? Максимально банальный, но ± показывает характерность всех Новелл. (В хорошем смысле)

Пробовал.  Её бесплатно в стиме отдавали, я минут 20 поиграл и удалил.  Помню все персонажи которых успел увидеть, меня раздражали, включая гг.  А в “Зайчике” наоборот, почти все персонажи понравились, даже девчонка из класса, та которая вечно цеплялась,  дочка училки вроде, даже она какую-то симпатию вызывал.  Там интересные персонажи в отличии от того же “Лета” и ему подобных.  Да и вообще история интересная, там столько развилок, которые реально меняют развитие повествования.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×