Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз дополнения «Узник Лимбо» к Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

191008-maxresdefault.jpg

События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).


Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.

События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.

«Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не короче…  в начале показалось, что вполне неплохо, а сейчас понимаю, что херня.  На “армагеддоне” не пройти, а с чего я должен сложность снижать, если разрабы баланс нормально не сделали. Там вторая вот эта арена, где нужно в круге находится пока полоска заполняется. Так не пройти блин! Бесконечный спам мобов, которые просто примагничиваются к тебе, а ты должен в середине движущегося круга находится, и так несколько волн, вообще бред.  2 часа просрачено. Пытался на ютубе найти прохождение этого момента на “армагеддоне”, так и не нашёл.  Нахрен короче. Я могу конечно и 4 часа на босса убить, как например в RE3, последний босс на “кошмаре”, но здесь просто этого не хочется делать, бой абсолютно тупорылый и бесячий.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 что-то они никак не научатся в баланс. В основной игре правили, казалось в первом дополнении пришли к паритету между чувств удовольствия и вызова, но нет, во втором дополнении снова облажались. Может у них тестеры адовые СКИЛетоны? :D 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Может у них тестеры адовые СКИЛетоны? :D 

Сомнительно )  Crкладывается ощущение, что они вообще этот момент не тестировали на этой сложности.  Ну это бред просто, возможности перса и его оружие, не cовпадают с тем, что там там происходит. Ну или наоборот можно — кол-во и поведение врагов и входящий урон, не в балансе с возможностями персонажа... не важно на самом деле… Короче, решил уж допройти ради сюжета, ну и вообще уже куплено ведь, так что поставлю на “среднюю”  и допройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух… прошёл :dance4:  Сложность не переключал!  На армегеддоне, блин.  Я в инете ни одного видоса на этой сложноти не нашёл, по крайней мере в ру сегменте.

Хочется просто посмотреть как другие это прошли.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, piton4 сказал:

На армегеддоне

Чем отличается? Я на нормале играл.

Не вижу смысла жопу рвать. В основной игре, помню, с балансом что-то не то было. На армагедоне было легче играть, чем на лёгком. Не знаю, пофиксили или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, piton4 сказал:

Фух… прошёл :dance4:  Сложность не переключал!  На армегеддоне, блин.  Я в инете ни одного видоса на этой сложноти не нашёл, по крайней мере в ру сегменте.

Хочется просто посмотреть как другие это прошли.

Вызов брошен . Пойду ставить на плойку и играть на Армагеддоне . 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, piton4 сказал:

Сложность не переключал!  На армегеддоне, блин.  Я в инете ни одного видоса на этой сложноти не нашёл, по крайней мере в ру сегменте.

Хочется просто посмотреть как другие это прошли

Если это тот момент, который и необязательный кажется, ну где круг и ты в нем прогресс заполняешь, потом ещё круг, а последний движется ещё, то я проходил на максимальной сложности. Попытки с третьей. Я включал щит когда забегал в круг, потом стало быть если здоровье подбили то ждал пока восстановится (да там вроде и ждать особо не надо, там есть чем лечиться), ну и как-то так, там же прогресс не сбрасывается в круге когда из него выходишь.

А саму игру ещё не допрошел и мне, увы, не очень зашло длс это. Странное решение. Мне бы больше понравились глюки, где и геймплея особо нет, ну как делают симуляторы ходьбы. А вот этот геймплей с русскими американскими горками мне не зашел. 

Изменено пользователем lost-odin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, piton4 сказал:

Там вторая вот эта арена, где нужно в круге находится пока полоска заполняется. Так не пройти блин!

Аааа, это про другую же арену ты. Я ещё не знал что есть и вторая такая же. Ну да, видимо это совсем не тестировали. Вообще я уже как раз незадолго до этого до средней снизил, мне надоело почти без сохранений прыгать (я вообще такой геймплей не люблю), так там и на средней жесть. 
 Всё еще не прошел, а игра мне уже “какое-нибудь ругательское слово, обозначающее “надоела” в грубой форме”

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lost-odin сказал:

Если это тот момент, который и необязательный кажется, ну где круг и ты в нем прогресс заполняешь, потом ещё круг, а последний движется ещё, то я проходил на максимальной сложности.

Да момент этот, но не тот который первый(с 1-го раза прошёл), а тот который обязательный, ну то есть там дальше не пройти просто будет.

1 час назад, lost-odin сказал:

Аааа, это про другую же арену ты

Да, я про это )) в начале часа полтора+, и потом минут 15 ещё.

@lost-odin я честно сказать не понимаю как люди за 3 часа это dlc прошли, у меня только на 2-ой сортир ушло часов 5 наверное.

4 часа назад, Den110 сказал:

Вызов брошен . Пойду ставить на плойку и играть на Армагеддоне . 

Да, там “весело” будет )

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

у меня только на 2-ой сортир ушло часов 5 наверное.

Лучшая реклама дополнения :D .

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka а вообще видосов на армагеддоне не нашёл, посмотрел вчера этот момент на каком-то стриме(ох как там этот чел горел на всём протяжении 2-го сортира), так там на среднем проходилось, но на том моменте, чел на “мирный атом” переключил. Если б здесь не было уровенй сложности, то разрабы 100% коррекцию бы какую-то провели с первым патчем(как с тем же Lies of P к примеру), но в этом случае возможно и внимания не обратят, так как жалоб будет минимально наверное, в основном все на среднем проходят. В основной игре мне кажется,  получше было с балансом. Не знаю, может там дальше что-то типа такого же, что опять практически не пройти будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, piton4 сказал:

не понимаю как люди за 3 часа это dlc прошли, у меня только на 2-ой сортир ушло часов 5 наверное

Так не все же извращаются на максимальной сложности, да 2-ой “сортир” не обязательно проходить. Первый этап скольжение, потом прыжки с карабканьем и в конце гусь.

21 минуту назад, piton4 сказал:

жалоб будет минимально наверное

Народ сейчас массово жалуется на провалы сквозь текстуры в основной игре после патча. Новый патч уже на подходе :D

Нельзя нарушать традицию — после выпуска обновления добавить новых багов :laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, CyberPioneer сказал:

. Первый этап скольжение, потом прыжки с карабканьем и в конце гусь.

Я только полсе прохождения обратил внимания, что он необязательный, не увидел открытую дверь за спиной.

12 минут назад, CyberPioneer сказал:

Так не все же извращаются на максимальной сложности

 

Так а разве скольжение зависит от сложности? Я просто на скольжение часа 2+ потратил, оно тоже там не простое, бывает вообще не понятно, куда там надо.

15 минут назад, CyberPioneer сказал:

Нельзя нарушать традицию — после выпуска обновления добавить новых багов :laugh:

Ну да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 тише, тише... Всё в порядке... Всё плохое позади (массирую тебе плечи) . Сильно тебя разогрело дополнение, прям не терпится испытать на себе. :D

1 час назад, CyberPioneer сказал:

после выпуска обновления добавить новых багов

Ага, без этого никак, одно лечишь - другое калечишь. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста кто игру проходил, чё здесь делать надо?  Это уровень с гусём, почти конец, и там начинаются зелёные, разделительные полосы, я раз 50 уже пытался, и пару раз получалось перепрыгнуть через них на соседнюю дорожку, но фактически гусь этого не делает, перепрыгнуть не получается, там стена как-будто. 

125.png

Прошёл этот момент, но так и не понял как.  Он то перепрыгивает, то не перепрыгивает. Это так и задуманно или баг какой-то, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×