Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз дополнения «Узник Лимбо» к Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

191008-maxresdefault.jpg

События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).


Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.

События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.

«Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Я про то, на что ты рассчитывал :) ? Вроде разрабы не вводили в заблуждение.

Как минимум на то, что не буду по несколько раз перепроходить одни и те же участки из-за того, что ещё не разобрался с новой механикой.

37 минут назад, Mr_Simon сказал:

Если бы я заранее знал, что второе (а то и последующие) DLC будет таким, я бы купил обычную версию и добрал только те расширения, которые мне интересны.

В VK Play ещё зачем-то свои достижения прикрутили к игровым, которые не работают для тех, кто купил золотое или премиум издание, тем самым обидев моего внутреннего перфекциониста :D

jV76ibz.png

1 час назад, romka сказал:

Интересно сколько ресурсов они сейчас кидают на допы и начата ли работа над продолжением основной игры?

Вторую часть вроде как уже пилят, с деньгами и ресурсами у них тоже проблем не должно быть на фоне такого хайпа.

Изменено пользователем CyberPioneer
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, iWaNN сказал:

Ага, выглядит как тупо рубка бабла на фанатах :D

Гель-шампуни и прочий мелкий мерч, вот это рубка на фанах :D .

 

11 часов назад, piton4 сказал:

устанавливается в любом случае, но оно будет заблокированным, пока не купиш

По ходу не отходя от кассы клепают эдишен/готи издание.

1 час назад, CyberPioneer сказал:

что не буду по несколько раз перепроходить одни и те же участки из-за того, что ещё не разобрался с новой механикой

Да уж, странное решение. Скорее всего патчем исправят.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, romka сказал:

По ходу не отходя от кассы клепают эдишен/готи издание.

Такими темпами выхода ДЛС это будет двухготиэдишн. :D 

Сама по себе идея здравая - с выходом всех дополнений сделать единое издание. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимбо в основной игре — самый всратый и раздражающий этап игры. А тут про это целое ДЛЦ — не, я в это не играю.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сильвер_79 сказал:

с выходом всех дополнений сделать единое издание

Ага, сразу видно наших. Зачем делать двойную работу, когда можно сразу? :D 

2 минуты назад, Alrs сказал:

А тут про это целое ДЛЦ — не, я в это не играю

Ради расширения основного сюжета можно потерпеть. Сам ещё не пробовал, но уверен здесь найдутся свои интересные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka я немно прошёл уже. Ощущается свежо, да и игается бодро,  Хоть что-то оригинальное, ну и приятно, что разрабы не боятся идти на эксперементы и у них есть какая-то своя идея, которую они не зассали воплотить, даже если в каких-то моментах это не совсем удачно получается.  В море того, что сейчас выходит, это как гдоток свежего воздуха, по любому.

42 минуты назад, Alrs сказал:

Лимбо в основной игре — самый всратый и раздражающий этап игры. А тут про это целое ДЛЦ — не, я в это не играю.

А мне он понравился в основной игре. Ну тот отрезока, где он яблоки собирает, а не где по этажам поднимается

Её наверное заспидранить прикольно будет. Чувствуется, что при определённой сноровке, там сумасшедшие скорости можно набирать и прыгать очень далеко.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, romka сказал:

Ради расширения основного сюжета можно потерпеть. 

Сюжет можно и на ютубе глянуть.

17 минут назад, piton4 сказал:

А мне он понравился в основной игре. Ну тот отрезока, где он яблоки собирает, а не где по этажам поднимается

Я такое не люблю, сколько раз я с этой сраной подводной лодки навернулся — ничего кроме раздражения этот сегмент не вызвал. Была бы возможность пропустить, я так бы и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Alrs сказал:

сюжет можно и на ютубе глянуть.

Да это всю игру можно посмотреть со стороны. Понятно, что такой сюр на редкого любителя, такого как @piton4  :D:wink: , лично мне лимбо тоже не зашло. Но лимбо не маловажный аспект сюжета, игра - это сюжет + геймплей, и получается, чтобы в полной мере ощутить этот элемент сюжета желательно хлебнуть его вприкуску с геймплеем.

Изменено пользователем romka
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alrs сказал:

Лимбо в основной игре — самый всратый и раздражающий этап игры

Как раз в самой игре довольно атмосферно сделано, а тут типа веселуха чудеса на виражах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, romka сказал:

такого как @piton4  :D:wink: , 

:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

Гель-шампуни и прочий мелкий мерч, вот это рубка на фанах :D

Я книжку и арт-бук по игре приобрёл :) У книги качество переплёта дешёвое, а вот арт-бук качественный с тактильной обложкой.

Видел рекламу, что в бургеркинге какие-то наборы с промокодами к игре продают. Промелькнула мысль может взять такой к чаю, пока игра ставится и тут мне внутренний гусь (тот что из лимбо) говорит: “Ты что, е*анько?” :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

Я книжку и арт-бук по игре приобрёл :)

Сам книжку взял, сейчас читаю (между похождениями Инквизитора), и надо признать, довольно неплохо написано, интересно читать.

Да они вообще молодцы, развернулись на полную и куют пока горячо. Так и надо. Это ведь не только для уже имеющихся фанов, но так же отличная реклама и инфо повод в СМИ. К сожалению холодильник под Элеонору до сих пор не организовали, я за разумную цену, может и взял бы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

К сожалению холодильник под Элеонору до сих пор не организовали, я за разумную цену, может и взял бы.

За разумную цену можешь сам свой кастомизировать и фоточки им в VK скинешь, они любят такое :)

1 час назад, romka сказал:

довольно неплохо написано

У них местами сюжет с игрой не совпадает, но это уже придирки.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberPioneer сказал:

можешь сам свой кастомизировать и фоточки им в VK скинешь

Не настолько у меня большая любовь к Элеоноре и тем более к Mundfish :D .

 

3 минуты назад, CyberPioneer сказал:

У них местами сюжет с игрой не совпадает

Ага, слышал такое. С моей памятью, на двухсотой странице пока не заметил расхождений, скорее всего и не встречу, вернее не вспомню.

Там вроде основную идею накидал один, а сценарий для самой игры писал другой. Если так, тогда не удивительны не совпадения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

пока не заметил расхождений

В самом конце книги почти будут.

7 минут назад, romka сказал:

Там вроде основную идею накидал один, а сценарий для самой игры писал другой. Если так, тогда не удивительны не совпадения.

Переделывали всё и не раз, вот сами и запутались. В самой игре автобиографии персонажей патчем правили, где даты какие-то не совпадали по лору.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×