Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз дополнения «Узник Лимбо» к Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

191008-maxresdefault.jpg

События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).


Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.

События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.

«Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt обзора не будет? Никто не играл что ли или не прислали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В VK Play DLC появилось само, хоть я его и не покупал. Возможно это из-за того, что была приобретена самая «жирная» версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SerGEAnt сказал:

«Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей

Чёрт знает, как оно будет играться и какую имеет продолжительность, но первое дополнение и тем более второе — это довольно больших объёмов проделанная работа и всего за четыре сотни. Потрясающе!

@CyberPioneer товарищ, следует донести в КГБ на этих предателей родины. Это что ещё такое?! На всякое там, басурманское, они тут, как тут со своими писюльками! А как своего производителя поддержать, валенки не штопаны?! Долой лень и безалаберность! Вперёд в светлое будущее полимеров!

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё за обнова на 30gb? Да ещё так медленно скачивается.

@romka а я купил, трейлер мне понравился.  А первое dlc мне даже больше, чем основная игра понравилось, неверное из-за отсутствия открытого мира.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka так точно, товарищ!

@piton4 дополнение вышло.

2 минуты назад, piton4 сказал:

медленно скачивается

Да нормально вроде разогналось.

X8ND1Gi.png

18 минут назад, User007 сказал:

В VK Play DLC появилось само, хоть я его и не покупал. Возможно это из-за того, что была приобретена самая «жирная» версия игры.

Так да, все дополнения в него уже включены.

P.S. Загрузилось, пойду смотреть чё там налепили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

А чё за обнова на 30gb? Да ещё так медленно скачивается.

Это и есть «Узник Лимбо». Скорость нормальная (~45 МБ./сек.). Дольше устанавливалось чем скачивалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, piton4 сказал:

А чё за обнова на 30gb?

Ага — многовато, только сейчас обратил внимание. Скоро реально нужно будет сотню гигов на сраное демо или дополнение :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka так и не понятно, что это такое, что за обнова то(?)

29 минут назад, User007 сказал:

Это и есть «Узник Лимбо». Скорость нормальная (~45 МБ./сек.). Дольше устанавливалось чем скачивалось...

Нет, я его ещё не купил, я собирался, но увидел обнову и решил купить уже после того как обновится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

@romka так и не понятно, что это такое, что за обнова то(?)

Нет, я его ещё не купил, я собирался, но увидел обнову и решил купить уже после того как обновится.

Может там с дополнением в комплекте еще патч какой-то идет. А может дополнение тупо во все версии ставится, только доступ к нему появится после покупки?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, CyberPioneer сказал:

 

Да нормально вроде разогналось.

X8ND1Gi.png

Так да, все дополнения в него уже включены.

 

У меня 2 mb cкорость :D

Только что, Сильвер_79 сказал:

 А может дополнение тупо во все версии ставится, только доступ к нему появится после покупки?...

Ну это очень странно тогда, никогда о таком не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, piton4 сказал:

так и не понятно, что это такое, что за обнова то

В смысле, у тебя базовое издание, а дополнение без покупки само устанавливается o_O ? Может реально, как @Сильвер_79 предположил, хотя не слышал, чтобы такое кто практиковал. Странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberPioneer сказал:

@SerGEAnt обзора не будет? Никто не играл что ли или не прислали?

Не будет, я занят Banishers. Погонял пару часов — ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka слушай не знаю, что это такое устанавливается, но dlc я ещё не купил. 

39 минут назад, romka сказал:

 Может реально, как @Сильвер_79 предположил, хотя не слышал, чтобы такое кто практиковал. Странно. 

Да, странно.  А может мне dlc просто так решили подогнать? За какие-нибудь выдающиеся заслуги к примеру.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Нет, я его ещё не купил, я собирался, но увидел обнову и решил купить уже после того как обновится.

Я тоже не покупал. Возможно у тебя версия с Atomic Pass.

bezymiannyi4724853.jpg

Изменено пользователем User007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×