Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз дополнения «Узник Лимбо» к Atomic Heart

Recommended Posts

191008-maxresdefault.jpg

События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).

Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.

События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.

«Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.

• Like (+1) 2

@SerGEAnt обзора не будет? Никто не играл что ли или не прислали?

В VK Play DLC появилось само, хоть я его и не покупал. Возможно это из-за того, что была приобретена самая «жирная» версия игры.

23 минуты назад, SerGEAnt сказал:

«Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей

Чёрт знает, как оно будет играться и какую имеет продолжительность, но первое дополнение и тем более второе — это довольно больших объёмов проделанная работа и всего за четыре сотни. Потрясающе!

@CyberPioneer товарищ, следует донести в КГБ на этих предателей родины. Это что ещё такое?! На всякое там, басурманское, они тут, как тут со своими писюльками! А как своего производителя поддержать, валенки не штопаны?! Долой лень и безалаберность! Вперёд в светлое будущее полимеров!

• Haha (+1) 3

А чё за обнова на 30gb? Да ещё так медленно скачивается.

@romka а я купил, трейлер мне понравился.  А первое dlc мне даже больше, чем основная игра понравилось, неверное из-за отсутствия открытого мира.

• Upvote 1

@romka так точно, товарищ!

@piton4 дополнение вышло.

2 минуты назад, piton4 сказал:

медленно скачивается

Да нормально вроде разогналось.

X8ND1Gi.png

18 минут назад, User007 сказал:

В VK Play DLC появилось само, хоть я его и не покупал. Возможно это из-за того, что была приобретена самая «жирная» версия игры.

Так да, все дополнения в него уже включены.

P.S. Загрузилось, пойду смотреть чё там налепили :D

2 минуты назад, piton4 сказал:

А чё за обнова на 30gb? Да ещё так медленно скачивается.

Это и есть «Узник Лимбо». Скорость нормальная (~45 МБ./сек.). Дольше устанавливалось чем скачивалось...

15 минут назад, piton4 сказал:

А чё за обнова на 30gb?

Ага — многовато, только сейчас обратил внимание. Скоро реально нужно будет сотню гигов на сраное демо или дополнение :D .

@romka так и не понятно, что это такое, что за обнова то(?)

29 минут назад, User007 сказал:

Это и есть «Узник Лимбо». Скорость нормальная (~45 МБ./сек.). Дольше устанавливалось чем скачивалось...

Нет, я его ещё не купил, я собирался, но увидел обнову и решил купить уже после того как обновится.

1 минуту назад, piton4 сказал:

@romka так и не понятно, что это такое, что за обнова то(?)

Нет, я его ещё не купил, я собирался, но увидел обнову и решил купить уже после того как обновится.

Может там с дополнением в комплекте еще патч какой-то идет. А может дополнение тупо во все версии ставится, только доступ к нему появится после покупки?...

38 минут назад, CyberPioneer сказал:

Да нормально вроде разогналось.

X8ND1Gi.png

Так да, все дополнения в него уже включены.

У меня 2 mb cкорость :D

Только что, Сильвер_79 сказал:

А может дополнение тупо во все версии ставится, только доступ к нему появится после покупки?...

Ну это очень странно тогда, никогда о таком не слышал.

23 минуты назад, piton4 сказал:

так и не понятно, что это такое, что за обнова то

В смысле, у тебя базовое издание, а дополнение без покупки само устанавливается o_O ? Может реально, как @Сильвер_79 предположил, хотя не слышал, чтобы такое кто практиковал. Странно. 

2 часа назад, CyberPioneer сказал:

@SerGEAnt обзора не будет? Никто не играл что ли или не прислали?

Не будет, я занят Banishers. Погонял пару часов — ну такое.

@romka слушай не знаю, что это такое устанавливается, но dlc я ещё не купил. 

39 минут назад, romka сказал:

Может реально, как @Сильвер_79 предположил, хотя не слышал, чтобы такое кто практиковал. Странно. 

Да, странно.  А может мне dlc просто так решили подогнать? За какие-нибудь выдающиеся заслуги к примеру.

Edited by piton4

1 час назад, piton4 сказал:

Я тоже не покупал. Возможно у тебя версия с Atomic Pass.

bezymiannyi4724853.jpg

Edited by User007

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Действие игры происходит в 2035 году, в мире, который «оживает после серии геополитических потрясений». Пользователям обещают «разнообразные игровые режимы и набор уникальных персонажей».
      Студия Level Infinite выпустила кинематографический трейлер сетевого тактического шутера Delta Force: Hawk Ops, который рассказывает о вводных событиях. 
      Действие игры происходит в 2035 году, в мире, который «оживает после серии геополитических потрясений». Пользователям обещают «разнообразные игровые режимы и набор уникальных персонажей».
      Релиз проекта состоится «скоро».
    • By SerGEAnt

Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.
      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.

• Featured

• Последние сообщения

•   Ты бы еще интернет себе сохранил на жесткий диск, гений! 
    • На Steam Deck больше не работает метод установки. Есть подозрение, что это из-за того, что тестовый перевод (как и перевод с текстурами) тут собран с файлом mods.json (в версии 0.9.2 для текстового перевода данного файла не было).
    • Вполне возможно, что из стран с упавшей экономикой, теперь люди сидят под вторым русским аккаунтом и покупают дешевле, отсюда может быть и количество обзоров к не заблоченным.
      Выгода и через Луну заставит покупать. Шопинг под санкциями та ещё вещь придуманная человечеством.
      Враг который сидит лишь только в своём оазисе по другому думает, если заблочат, народ взбунтуется, поэтому давление может быть на крупных разработчиков. Вывод на эту дискриминацию можно смело срать.
      Это как с эпика брать халяву заблоченую, тебя дразнят конфеткой, а ты в нос и отобрал.
      Так что пускай и дальше мыслят также.
    • В рамках Steam они от пользователей деньги не принимают. Они принимают деньги только от американской корпорации Valve, с американских счетов, в американской валюте, никаких пользователей-россиян и рублей тут нет. И главная их дискриминационная мера — это запрет для американской компании Valve сотрудничать с россиянами и белорусами. 

То есть это не “мы не хотим получать рубли и платежи из России”, это “мы запрещаем вам, американской корпорации Valve, иметь финансовые отношения с этими россиянами и белорусами”.  

Примерно ощущаете разницу?

Вот человек, назовём его Витя, печёт пироги. Его религия позволяет продавать их только иудеям и христианам. На пограничном рынке торгует христианин Бульдомир, у которого нет подобных религиозных ограничений. Витя передаёт Бульдомиру большую часть этих пирогов и тот дальше продаёт их буддистам, синтоистам, индуистам и так далее, принимая оплату в их национальных валютах. Затем Бульдомир идёт в обменный пункт и меняет все эту валюту на национальную валюту его государства — Тугрики. После этого Бульдомир отделяет часть этих тугриков и платит налоги, а 70% оставшихся денег отдаёт Вите.  Все довольны, у всех всё по правилам, все адекватны.

А вот есть человек, которого зовут Вздрыжень, он аналогично печёт пироги и религия аналогично позволяет продавать их только иудеям и христианам. Но когда Вздрыжень идёт к Бульдомиру, то настоятельно запрещает Бульдомиру торговать с синтоистами и индуистами, хотя его религия никоим образом не предусматривает запрет на посредничество. Почему же он так поступает? Потому что Вздрыжень — участник секты фундаменталистов и фанатиков, которые сами себе придумали запрет на посредничество с теми, кого они в своей секте считают “язычниками низшего порядка”. В рамках Steam более 70% недоступных проектов являются низкобюджетными инди. Так что в рамках Steam, в процентном соотношении, уход большей частью коснулся именно мелкоты. Потому что ушедшие — это в основном те самые “сектанты”, которые сами придумали себе запрет.
      Возможно потому, что политизированы и хотят идти в ногу с политической конъюнктурой. Тот факт, что крупные компании ровно из тех же стран, у которых тоже большой оборот, не уходят — это подтверждение того, что давления нет, по крайней мере государственного. Та же Valve — это практически монополист на рынке цифровой дистрибуции. Большая часть финансовых потоков в рамках этой цифровой дистрибуции на ПК идёт через неё. И ничего с ней не происходит. 
    • В мире основанном на правилах по другому и не может быть…. 
    • @xoixa  Да встала и есть, но меня смущает одно файл vo_q00_001_tobias_LoSomeoneOut  и все подобные имеют 3 звуковых ряда (3 отдельных звуковых файла в машине/улице/помещении) и если запменять полностью одним файлом весь  "vo_" то звук будет один.. может я просто не так понял   
    • Пост посвящен дискриминации. Причем в нем как раз идут рассуждения. Вот смотрите. Это не что иное как рассуждение.  Есть механизм позволяющий принимать мои деньги, но ты их не принимаешь? — Дискриминатор. Я тут спрашивал уже, что делать с теми компаниями, которые позволяют играть в бесплатную часть их проектов? Они как тоже дискриминаторы? Или на половинку? Дальше идет статистика о пострадавших. Автор видимо посчитал, что количество пострадавших и наличие вообще этих пострадавших как то повлияло на уход издателей. При этом как подчеркнул автор, издатели ушли практически сразу. Я не эксперт, но мне кажется, что на тот момент когда они приняли решение уйти, еще не так много информации было о пострадавших. Другими словами, мне кажется, что причина ухода не связана никак с этим. Кроме того я заостряю внимание, на том, почему уход коснулся именно больших компаний, потому что это важный момент. Если их к примеру заставляет правительство вести такую политику, то действия совершенные под дулом пистолета, не могут классифицироваться как дискриминационные. И не надо спрашивать, почему есть крупные компании, которые не ушли, я сам не знаю. Я ведь задаю тот же вопрос, по сути, почему ушел в основном крупняк, а инди и поменьше студии остались. Я считаю на крупные компании есть давление.
    • - К сожалению изменений на большое обновление в этом месяце — не набралось. Сроки его выхода сместились в сторону весны. - Вместе с патчем выйдет — стандартное обновление. А после него скорее всего “срочный фикс”, т.к. авторы игры обещали добавить какой-то контент.
    •   по отношению к сша — все чуть проще и страшнее. Крупные амеровские конторы — крупный развлекательный бизнес, солидные деньги , дорогие акции. практически у каждого сенатора в сша — доля в оружейке, развлекательном бизнесе, ресурсах. Т.е. говоря про конторки уровня вроде ЕА (напомню именно в сша) — нужно сразу подразумевать ,что это не просто геймдев корпорация, это рупор пропаганды и интересов государства находящийся если и не под прямым, то явно под косвенным управлением высших государственных политиков...
    • Это всё понятно. Тут просто отдельные форумчане пеняют автору за то, что на эти темы рассуждать не стал. И я до сих пор понять не могу, с чего вдруг он должен был об этом рассуждать, если весь пост посвящён не причинам и мотивам ушедших, а чистой статистике. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.