Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовал фестиваль «Играм быть»

Recommended Posts

225503-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Фестиваль продлится до 12 февраля.

В Steam стартовал ежегодный фестиваль «Играм быть», в рамках которого студии делают доступными сотни демоверсий своих игр.

225503-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Избранные демки:

• Deep Russian Depression — визуальная новелла-конструктор.
  • Millennia — очередная историческая 4X-стратегия от Paradox.
  • Orc Warchief — RTS про выживание расы орков в жестоком фэнтезийном мире.
  • Pacific Drive — автомобильная «выживалка» в Зоне Отчуждения.
  • INDIKA — хоррор от третьего лица про монашку, которая вместо поклонения богу выбрала дьявола.
  • Breachway — космический рогалик.
  • TRIBES 3: Rivals — динамичный многопользовательский шутер от первого лица.
  • Psycho Fear — кооперативная «выживалка» про решение головоломок, обход ловушек и врагов.

Фестиваль продлится до 12 февраля.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 3

Dungeonborne — Сессионка, по антуражу на подобии Warhammer: Vermintide или Mordheim: City of the Damned. Хотя присутствует "сужающаяся зона", так что наверное всё-таки это королевская битва. Просто игроков мало (и присутствуют просто мобы), можно никого не встретить и цель не убить других, а просто залутаться и сбежать.

Edited by Kellen

попробовал Outcast - по впечатлениям какая-то ультрабюджетная юбисофтовщина в стиле ME-Andromeda. Да, чем-то весьма отдалённо смахивает на серию Just Cause, но даже вторая часть выглядит лучше в плане боёвки и отрисовки мира, чем это. 

Плюс — полный дубляж на русском, что нынче крайне редко. Игра уровня 10-15 баксов, не больше. Своих денег на релизе явно не стоит

Опробовал Crypt Custodian. Испытал чувство дежавю. Геймплейно и визуально это младший брат Death's Door. Картинка сильно попроще, но все же смотрится приятно. Тут у нас заместо ворона имеем котика. Также потусторонний мир, только ГГ собирает не души. а занимается уборкой и всех лупцует боевым веником.Русский язык в комплекте. Рекомендую к ознакомлению.

Edited by Сильвер_79
  • Like (+1) 2

@Сильвер_79 она у меня изначально в списке, и нет смысла пробовать демку, так как возьму 100% как выйдет.

• Like (+1) 1

@piton4 в Islets от этих же разрабов не играл случайно? По графическому стилю игрушки похожи, только Islets двухмераня.

@Сильвер_79 играл конечно ) Она гифтом не получалась, поэтому спиратил, минут 10 поиграл, понял, что игра годная и купил на каз. акк, расшарил на основной.  Я когда что-то такое вижу, то в 90% случаев сразу становиться понятно что зайдёт, ну и в список добавляю.

@Сильвер_79 а ты в  Death's Door играл? Как тебе? Я считаю это одна из лучших инди такого плана, ну и музыка там конечно вообще потрясающая.

• Like (+1) 1

25 минут назад, piton4 сказал:

Она гифтом не получалась, поэтому спиратил, минут 10 поиграл, понял, что игра годная и купил на каз. акк, расшарил на основной. 

А что, недоступная что ли была? Зачем на казахский акк брал?

25 минут назад, piton4 сказал:

а ты в  Death's Door играл? Как тебе? Я считаю это одна из лучших инди такого плана, ну и музыка там конечно вообще потрясающая.

Играл. Игруха обалденная. Там для полного счастья только карты не хватает.

Edited by Сильвер_79

14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А что, недоступная что ли была? Зачем на казахский акк брал?

А она сейчас стала доступна? o_O   

14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Игруха офигенная!!!   

• Upvote 1

@Сильвер_79 и правда продаётся! Естественно она заблочена была на релизе, иначе смысл её на другой акк. покупать

Soulmask — если коротко, то клон Conan Exiles, но про ацтеков (вроде). Выживач и всё из этого вытекающие. Так-же как и в Конане можно захватывать “рабов” для базы. Из целей какие-то большие развалины, наверное с лутом для развития (не ходил туда ещё, маленький). И маленькие с камнями для развития маски.

Из особенного: очень много веток/окон (или как ещё назвать) развития. Окно науки открывает крафт, Окно маски открывает “перки” персонажа, ещё все навыки качаются при использовании и улучшают этот навык. И все они за отдельные “очки развития”.

Если кому важно, то: при смерти выпадает всё что имеет персонаж при себе.

Edited by Kellen
  • Like (+1) 1

@Сильвер_79 вот ещё кстати отличные игрушки: Seasons after Fall, Wenjia, Jotun, Hob, MO:Astray.  Они разные все, но очень годные.

• Like (+1) 1

1 час назад, piton4 сказал:

@Сильвер_79 а ты в  Death's Door играл? Как тебе? Я считаю это одна из лучших инди такого плана, ну и музыка там конечно вообще потрясающая.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

1 час назад, piton4 сказал:

Игруха офигенная!!!   

Я честно не понимаю как люди в такое любят играть, но для интереса прочитал про нее в Стиме и наткнулся на 1 отзыв, который мне понравился, и я признаю, что отзывы бывают полезны… от них порой можно знатно поржать.

Скрытый текст

0106.jpg?ex=65d64f97&is=65c3da97&hm=e2da

• Haha (+1) 1

@CyberEssence ну убиться об стену нужно этому челу, наверняка для него это было бы приятней, чем ТАК страдать, но всё же проходить, и по видимому до конца.