Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовал фестиваль «Играм быть»

Recommended Posts

225503-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Фестиваль продлится до 12 февраля.

В Steam стартовал ежегодный фестиваль «Играм быть», в рамках которого студии делают доступными сотни демоверсий своих игр.

225503-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Избранные демки:

• Deep Russian Depression — визуальная новелла-конструктор.
  • Millennia — очередная историческая 4X-стратегия от Paradox.
  • Orc Warchief — RTS про выживание расы орков в жестоком фэнтезийном мире.
  • Pacific Drive — автомобильная «выживалка» в Зоне Отчуждения.
  • INDIKA — хоррор от третьего лица про монашку, которая вместо поклонения богу выбрала дьявола.
  • Breachway — космический рогалик.
  • TRIBES 3: Rivals — динамичный многопользовательский шутер от первого лица.
  • Psycho Fear — кооперативная «выживалка» про решение головоломок, обход ловушек и врагов.

Фестиваль продлится до 12 февраля.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 3

Dungeonborne — Сессионка, по антуражу на подобии Warhammer: Vermintide или Mordheim: City of the Damned. Хотя присутствует "сужающаяся зона", так что наверное всё-таки это королевская битва. Просто игроков мало (и присутствуют просто мобы), можно никого не встретить и цель не убить других, а просто залутаться и сбежать.

Edited by Kellen

попробовал Outcast - по впечатлениям какая-то ультрабюджетная юбисофтовщина в стиле ME-Andromeda. Да, чем-то весьма отдалённо смахивает на серию Just Cause, но даже вторая часть выглядит лучше в плане боёвки и отрисовки мира, чем это. 

Плюс — полный дубляж на русском, что нынче крайне редко. Игра уровня 10-15 баксов, не больше. Своих денег на релизе явно не стоит

Опробовал Crypt Custodian. Испытал чувство дежавю. Геймплейно и визуально это младший брат Death's Door. Картинка сильно попроще, но все же смотрится приятно. Тут у нас заместо ворона имеем котика. Также потусторонний мир, только ГГ собирает не души. а занимается уборкой и всех лупцует боевым веником.Русский язык в комплекте. Рекомендую к ознакомлению.

Edited by Сильвер_79
  • Like (+1) 2

@Сильвер_79 она у меня изначально в списке, и нет смысла пробовать демку, так как возьму 100% как выйдет.

• Like (+1) 1

@piton4 в Islets от этих же разрабов не играл случайно? По графическому стилю игрушки похожи, только Islets двухмераня.

@Сильвер_79 играл конечно ) Она гифтом не получалась, поэтому спиратил, минут 10 поиграл, понял, что игра годная и купил на каз. акк, расшарил на основной.  Я когда что-то такое вижу, то в 90% случаев сразу становиться понятно что зайдёт, ну и в список добавляю.

@Сильвер_79 а ты в  Death's Door играл? Как тебе? Я считаю это одна из лучших инди такого плана, ну и музыка там конечно вообще потрясающая.

• Like (+1) 1

25 минут назад, piton4 сказал:

Она гифтом не получалась, поэтому спиратил, минут 10 поиграл, понял, что игра годная и купил на каз. акк, расшарил на основной. 

А что, недоступная что ли была? Зачем на казахский акк брал?

25 минут назад, piton4 сказал:

а ты в  Death's Door играл? Как тебе? Я считаю это одна из лучших инди такого плана, ну и музыка там конечно вообще потрясающая.

Играл. Игруха обалденная. Там для полного счастья только карты не хватает.

Edited by Сильвер_79

14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А что, недоступная что ли была? Зачем на казахский акк брал?

А она сейчас стала доступна? o_O   

14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Игруха офигенная!!!   

• Upvote 1

@Сильвер_79 и правда продаётся! Естественно она заблочена была на релизе, иначе смысл её на другой акк. покупать

Soulmask — если коротко, то клон Conan Exiles, но про ацтеков (вроде). Выживач и всё из этого вытекающие. Так-же как и в Конане можно захватывать “рабов” для базы. Из целей какие-то большие развалины, наверное с лутом для развития (не ходил туда ещё, маленький). И маленькие с камнями для развития маски.

Из особенного: очень много веток/окон (или как ещё назвать) развития. Окно науки открывает крафт, Окно маски открывает “перки” персонажа, ещё все навыки качаются при использовании и улучшают этот навык. И все они за отдельные “очки развития”.

Если кому важно, то: при смерти выпадает всё что имеет персонаж при себе.

Edited by Kellen
  • Like (+1) 1

@Сильвер_79 вот ещё кстати отличные игрушки: Seasons after Fall, Wenjia, Jotun, Hob, MO:Astray.  Они разные все, но очень годные.

• Like (+1) 1

1 час назад, piton4 сказал:

@Сильвер_79 а ты в  Death's Door играл? Как тебе? Я считаю это одна из лучших инди такого плана, ну и музыка там конечно вообще потрясающая.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

1 час назад, piton4 сказал:

Игруха офигенная!!!   

Я честно не понимаю как люди в такое любят играть, но для интереса прочитал про нее в Стиме и наткнулся на 1 отзыв, который мне понравился, и я признаю, что отзывы бывают полезны… от них порой можно знатно поржать.

Скрытый текст

0106.jpg?ex=65d64f97&is=65c3da97&hm=e2da

• Haha (+1) 1

@CyberEssence ну убиться об стену нужно этому челу, наверняка для него это было бы приятней, чем ТАК страдать, но всё же проходить, и по видимому до конца.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Все желающие могут попробовать демоверсию Operations Galuga уже сейчас.
      Konami и WayForward объявили дату выхода аркадного экшена Contra: Operations Galuga и представили его новый геймплейный ролик.
      Релиз игры состоится 12 марта на всех актуальных платформах. Все желающие могут попробовать демоверсию Operations Galuga уже сейчас.
    • By SerGEAnt

Она не работает в России и Белоруссии, но в сети уже написали залихватскую инструкцию по обходу ограничений.
      В Steam началась раздача экшена Dead Island: Riptide Definitive Edition.

Она не работает в России и Белоруссии, но в сети уже написали залихватскую инструкцию по обходу ограничений:
      Включи VPN любой другой страны на смартфоне. Открой Steam, добавь в корзину любую игру, перейди в корзину и смени валюту с рублей на ту, к которой относится VPN. Открой страницу с игрой, нажми «Добавить на аккаунт». Вернись в корзину, смени валюту на рубли.

• Featured

• Последние сообщения

• Вчера потестил, HDR RTX работает во всех играх и выдает картинку лучше чем авто HDR винды, картинка более контрастная, Также есть настройка уровня яркости в нитах от 400 до 1000, можно быстро настроить прям в игре, если сильно ярко. Так же и видео SDR теперь в браузерах и плеерах воспроизводится в HDR и в видео прям хорошо, в браузерах нативная поддержка, а в локальных плеерах как MPC-HC или PotPlayer нужно установить MPC Video Renderer с поддержкой HDR RTX и VSR. Сериальчики теперь вообще огонь.
    • У палворлда, вальхейма и ряда подобных игр, которые имели бум на старте контента на 10, от силы 20 часов было. Это отнюдь не игры на сотни часов геймплея. После закрытия основного контента что в них остаётся — “строительство домика”? Всё же это не майнкрафт, уж извини, чтобы строить до посинения сотнями часов. Хотя в тот же валхейм именно ради строительства зачастую и продолжают играть, там оно не очень стандартное. Но основной контент там достаточно скромен, даже после всех патчей. Основное растягивание времени — запрет переноса ресурсов через телепорты и принудиловка плавать на корабликах за километры до дома (что можно, впрочем, отключить при желании, ускорив процесс прохождения основного контента в разы).
    • Такие игры рассчитаны на многие часы гринда. Если онлайн проседает на 90% за месяц — отзывы уже не важны. Качество такой игры по определению посредственное.
    • Не ищи отмазки, пытаясь перевести тему. Ты указан ранее конкретные примеры игр, таких как гта5 и ко (при этом промахнувшись в случае почти всех остальных) с фантастическим бюджетом и, соответственно серьёзной раскруткой против игры, котоаря на рекламу почти не тратилась и оказалась распродаваемой, буквально, нарисовавшись практически изниоткуда. Зачем данные бюджета? Чтобы понимать уровень окупаемости разработки, разумеется. Забавно, что ты в конце решил одуматься и привести пример похожих по буму инди игр, не смотря на то, что тот же вальхейм я уже приводил ранее. Да, эта игра из той же серии, о чём уже было сказано ранее. И да, там ровно так же всё быстро пошло на спад после месяца, в том числе из-за того, что там темп разработки решили не наращивать, и контент новый стал появляться ОЧЕНЬ редко. Летал компани и фул гайс — сессионки, онлайн у таких очевидно дольше держится, этот момент я опять же обговаривал ранее. Эти примеры заведомо некорректны. И да, те имеют меньшее число проданных копий, более низкий доход и соответственно прибыль (выручка минус затраты на производство и прочие затраты), чем палворлдс, несмотря на то, что вышли раньше и имели заметно больше времени на продажи. Уж не говорю о том, что в рейтингах стима они точно так закономерно же шли на спад. Т.е., если использовать твою собственную логику, те игры тоже будут котироваться “ Побрякушка-безделушка. “, с чем я лично опять же не соглашусь. Поведение в рейтингах и прочем у них ровно то же самое. Но опять же они серьёзно окупили себя, появившись буквально изниоткуда, оставив положительное впечатление о комьюнити, не смотря даже на то, что теперь в них играют ощутимо меньше и реже, чем на старте, явление, что ты ранее назвал “пузырь сдулся”. Один плюс один. Простая математика. Откуда возьмутся игроки, если они не покупали игру? Пираты только могут быть кроме тех, кто купил. Кто ещё-то? Бесплатно её в стиме не раздавали как бы. Для рекламы давали пару сотен копий стримерам, это в районе погрешности, это и у других игр примерно так. Если хочешь, ты и данные продаж легко найдёшь. Они, закономерно, не противоречат этим самым 25 лямам копий. Так что твоя тирада заведомо не понятно зачем была нужна.   Отзывы строго положительные, покупатели довольны. Это тоже показатель качества. Если бы товар был бы плохим, то несмотря на продажи отзывы бы быстро пошли в минус. Такие примеры можем видеть в целом ряде распиаренных трипл А игр, которые пусть хорошо продавались на старте, но потом с треском улетали в мусорку рейтингов.
    • Прибыль — это видимо единственный момент за который стоит похвалить разработчиков. Заработали на славу. Но с таким подходом можно хоронить качественный геймдев.
    • 2.import_text_tr.bat
      файлы появятся в unpack_tr\
    • Ну раз пошла такая пьянка, то вспомним классику — продам мотороллер! =) Мотороллер не мой, я просто разместил объяву. (с)
    • МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! После того как я перевёл при запуске игры вылазит ошибка: Uncaught SyntaxError: Unexpected token im JSON at position 3895 Что мне делать? Как исправить?
    • И правильно. Жить надо в дружбе.
    • Для того, что бы проект окупился силы прекладывать должны маркетологи издателя. Параша это или нет это не вопрос окупаемости. Морбиус вон в двух кратном размере окупился, но парашей быть не перестал. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.