Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовал фестиваль «Играм быть»

Recommended Posts

225503-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Фестиваль продлится до 12 февраля.

В Steam стартовал ежегодный фестиваль «Играм быть», в рамках которого студии делают доступными сотни демоверсий своих игр.

225503-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Избранные демки:

• Deep Russian Depression — визуальная новелла-конструктор.
  • Millennia — очередная историческая 4X-стратегия от Paradox.
  • Orc Warchief — RTS про выживание расы орков в жестоком фэнтезийном мире.
  • Pacific Drive — автомобильная «выживалка» в Зоне Отчуждения.
  • INDIKA — хоррор от третьего лица про монашку, которая вместо поклонения богу выбрала дьявола.
  • Breachway — космический рогалик.
  • TRIBES 3: Rivals — динамичный многопользовательский шутер от первого лица.
  • Psycho Fear — кооперативная «выживалка» про решение головоломок, обход ловушек и врагов.

Фестиваль продлится до 12 февраля.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 3

Интересная у Outcast - A New Beginning концепция демоверсии. Немного полетал, пострелял. Управление в полете каким-то неуправляемым местами кажется. Пока над водой летал, несколько раз под водой оказывался. Надо еще побегать что бы лучше понять.

Попробовал Пробуждение - Астральный клинок. Метроидвания с немудренгой боевкой. В игре заявлено 12 языков, включая русский. И даже название на русском написано в Стим. А в самой игре только инглишь и пара вариантов иероглифов.  

Попробовал CYGNI. То ли все там слишком цветасто, то ли однотонно. Мне лично игралось не комфортно. Снес через 10 минут. 

5 минут назад, romka сказал:

Оптимизация хреновая, на 3060TI с DLSS падает до 30 фпс.

А я без DLSS на 2070s попробовал, выставил высокое качество настроек. И, в общем-то, не так плохо было. Хотя подтормаживала порой чутка. Надо с DLSS проверить.

• Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 1
  • Haha (+1) 1

dungeonborn чуть более графонистый darl and darker где нельзя выбрать Россию в качестве твоего региона, при том, что там сотни стран и это ни на что не влияет.. лол

5 часов назад, Star_Wiking сказал:

В Стиме указано, что перевод есть на 8-мь языков.

Это да, но мы ща знаем, что разраб частенько болт кладет на инфу об игре до релиза, Стим страница на русском, к примеру. В бетке — тока английский.

Заценил игру “Ultros”. Выходит 13 февраля. Игра классная. Подумываю о покупке. Но нет русского.

Русификатор планируется, кто в курсе?

10 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Русификатор планируется, кто в курсе?

разрабы в курсе, я думаю. Не пробовал у них спросить?

12 часов назад, Freeman665 сказал:

разрабы в курсе, я думаю. Не пробовал у них спросить?

В обсуждениях спрашивали про русский и турецкий — “молчок”.

Edited by Alex Po Quest

12 часов назад, Alex Po Quest сказал:

В осуждениях спрашивали про русский и турецкий — “молчок”.

На то они и "осуждения". :D

• Haha (+1) 1

16 минут назад, romka сказал:

На то они и "осуждения". :D

Спс, поправил.

P.S. Неплохая “оЧеПятка”. :ok:

Edited by Alex Po Quest
  • Haha (+1) 3

@Alex Po Quest да я не в качестве поправить, просто забавно получилось, словно и нет ошибки :D .

• Haha (+1) 1

2 часа назад, romka сказал:

@Alex Po Quest да я не в качестве поправить, просто забавно получилось, словно и нет ошибки :D .

Я понял.

• Like (+1) 1

15 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Заценил игру “Ultros”. Выходит 13 февраля. Игра классная.

Да, выглядит прикольно, жаль без локализации. Может кагда выйдет, Team RIG обратят внимание.

Eden Genesis, Пробуждение - Астральный клинок, CYGNI: All Guns Blazing.  Демки есть,  кажется, что это что-то годное, но сам не пробовал.  Eden Genesis это от создателей Aeterna Noctis — метроидвания со сложнейшим платформингом (что-то типа “пути боли” из Hollow knight), от локации в космосе можно с ума сойти,  наверное и здесь что-то похожее будет.