Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Хоть бы инфу оставил какую или ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один человек только переводит около года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, LoneWarrior сказал:

Хоть бы инфу оставил какую или ссылку.

Он попросил создать тему — придет оставит, наверное.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю это PSP версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Он попросил создать тему — придет оставит, наверное.

Я попросил сделать, потому что не мог создать новую тему, кнопка не активна, сейчас появилась возможность.

Может я сделаю отдельную новую тему, а эту удалить? Потому что я не могу редактировать основное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Неожиданно для первой самой персоны. Ну для psp версия лучшая. Хотелось конечно бы и 2 часть обе на psp. 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, murmurmur сказал:

Я попросил сделать, потому что не мог создать новую тему, кнопка не активна, сейчас появилась возможность.

Потому что новички не могут создавать темы.

7 часов назад, murmurmur сказал:

Может я сделаю отдельную новую тему, а эту удалить? Потому что я не могу редактировать основное сообщение.

От того, что будет создана новая тема, возможность редактировать сообщение не появится. Она есть только у активных пользователей, заслуженных переводчиков и т.п.

Можно просто писать в этой теме о прогрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Потому что новички не могут создавать темы.

От того, что будет создана новая тема, возможность редактировать сообщение не появится. Она есть только у активных пользователей, заслуженных переводчиков и т.п.

Можно просто писать в этой теме о прогрессе.

Понял, принял, значит буду писать в этой теме о прогрессе.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау… Я и правда восхищаюсь людьми, которые берутся за перевод! Ты очень крут! Желаю удачи в этом деле ))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sairly сказал:

Вау… Я и правда восхищаюсь людьми, которые берутся за перевод! Ты очень крут! Желаю удачи в этом деле ))

Благодаря вам, я и продолжил его делать, спасибо, что вы есть!

Изменено пользователем murmurmur
  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Segnetofaza

      Готовность: 15% (завершён машинный перевод всех текстов в игре, начались вычитка и плейтесты)
      Описание от разработчиков:
      Пробудись, Космический Хранитель - судьба реальности в твоих руках. Путешествуй по огромным мирам, населенным богами, в погоне за Богом коварства Локи, который угрожает разорвать нити мироздания. Тебе предстоит сразиться с богами и монстрами в одной из самых масштабных и эпических Action RPG, когда-либо существовавших в VR. Вместе с легендарными египетскими богами ты будешь сражаться со смертоносными воинами и внушающими благоговение мифическими существами в  захватывающих боях с реалистичной физикой, уникальным оружием и игровыми стилями. Контролируй неповторимых смертных героев и обращай лояльных животных в своих последователей-воинов, исследуя огромный открытый и живой мир и решая решая удивительные головоломки вселенского масштаба.
      Платформа: Meta Quest 2 и Meta Quest 3.
      Прошивка: от 58 и выше, перевод частично совместим с лицензионной копией игры.
      Тип распространения: Модифицированный кеш игры.
      Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за помощь с ресурсами игры, archangel32rus за красивый 3D шрифт, spider91 за работу с текстами игры.
      Как установить перевод? Достаточно распаковать прикреплённый архив в папку с кешем игры и согласиться с заменой файла. Android\obb\com.Sanzaru.Wrath2   Версия перевода для апрельского обновления игры (3.1.1495959)  https://mega.nz/file/zZ5zgYjZ#3ZU2-VoUXz8Z1fXyURcb2N8iqqsxVo7Nxx2n5mVpfik Версия перевода для майского обновления игры (4.0.1516566) https://mega.nz/file/mZg2mZxQ#4O6NWBLRpnmAIffgs_qOProgfk6FbVoYaFa6BB_USGk Сказать мне спасибо

       
    • Автор: SerGEAnt
      Front Mission 1st: Remake
      Разработчик: Forever Entertainment Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 30 июня 2023 Игра на Юнити, машинный скоро должен быть.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×