Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Игры года ’23] Плохие специальные номинации

Рекомендованные сообщения

banner_st-goty_2023_specialsbad.jpg


Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:


banner_st-goty_2023_specialsbad.jpg

Провал года

  1. Starfield
  2. The Day Before
  3. The Lord of the Rings: Gollum
  4. Redfall
  5. Forspoken
  6. Call of Duty: Modern Warfare 3
  7. Overwatch 2
  8. Diablo 4
  9. Flashback 2
  10. Cities: Skylines 2

Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.

Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

2.jpg

Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

95.jpg

Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

Скрытый текст

Starfield.

Альтернативы:

86.jpg

Худшая официальная локализация

  1. Ни одна из вышеперечисленных

Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).

С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

Скрытый текст

11.jpg

Худший римейк/переиздание

  1. Ни один из вышеперечисленных.

Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.

Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

Скрытый текст

The Last of Us Part 1.

4.jpg

Худшая PC-версия

  1. The Last of Us Part 1
  2. Starfield
  3. Alan Wake 2
  4. Cities: Skylines 2
  5. Forspoken
  6. Star Wars Jedi: Survivor

Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.

А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

Скрытый текст

The Last of Us Part 1 (внезапно аж единогласно).

1.jpg


  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

Даже не знаю, чем.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы всё же 1-ое место “худшей pc версии” отдал Jedi Survivior.  В TLoU можно было отлично играть на релизе, при наличчи хорошего железа, а jedi жёстко фризил на любом оборудовании, и по загрузке проваливался сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Я бы всё же 1-ое место “худшей pc версии” отдал Jedi Survivior.  В TLoU можно было отлично играть на релизе, при наличчи хорошего железа, а jedi жёстко фризил на любом оборудовании, и по загрузке проваливался сильно.

Тут, как вариант, сказалось то, что TLoU была сильно ожидаемой на ПК игрой. И такая подстава от Сони не порадовала и запомнилась лучше, нежели остальные игры с плохой оптимизацией.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Тут, как вариант, сказалось то, что TLoU была сильно ожидаемой на ПК игрой. И такая подстава от Сони не порадовала и запомнилась лучше, нежели остальные игры с плохой оптимизацией.

Да, её жёстко заминусили, это запомнилось. Насколько помню,там были жесточайшие траблы, у тех, у кого vram не хватало. Но сейчас она отлично идёт, патчей до хрена вышло всё поправили, хотя мне сложно судить, она у меня изначально превосходно шла :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, piton4 сказал:

Да, её жёстко заминусили, это запомнилось. Насколько помню,там были жесточайшие траблы, у тех, у кого vram не хватало. Но сейчас она отлично идёт, патчей до хрена вышло всё поправили, хотя мне сложно судить, она у меня изначально превосходно шла :beach:

Не пробовал еще поиграть, но вон Сержант пишет: 

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Не пробовал еще поиграть, но вон Сержант пишет: 

 

Да, я видел ) Я перепроходил недавно, вообще всё гладко, да и люди в стиме вроде довольны, не знаю, что там на данный момент может не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×