Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Внимание! В данной номинации вы можете выбрать нескольких победителей.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Событие года  

155 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Событие года



Рекомендованные сообщения

:curtsey:

Скрытый текст

Жанровые номинации:

Специальные номинации:

Великие номинации:

Переводы:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

Требуют, не просят. Странно, что казахи, молдаване, белорусы и прочие из бывшего СНГ не следуют их примеру.))

 

Кто просит, кто-то требует, кто-то предлагает сотрудничество. Можно повыдергивать твиты и комментарии от русскоязычных игроков со всякими требованиями (фраза: “с таким отношениям только торрент” уже местный мем) и оскорблениями (приводить примеры не буду). И что это докажет? Что в инете полно неадекватов, неумеющих нормально общаться, не переходя на оскорбления? И такие встречаются среди казахов, молдаван и даже белорусов. Тоже мне новость. Просто сейчас на них не акцентирует внимание сми. Пока.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Freeman665 сказал:

@chromKa зачем им бесплатную рекламу делать?

@SerGEAnt обрати внимание, кто-то решил подсидеть тебя! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@polikarpov хорошо, зайдем с другой стороны. Вот были новости про сотни тысяч и даже миллионы собранных рублей на русскую локализацию. Способны ли собрать такие суммы переводы на украинский? И собираются ли те, кто их требует, платить, или считают, что им обязаны даром делать?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 самое смешно что даже сами, понимая что на укролокаль не соберут, ждут русскую. У сержанта спросите про трафик и закачки русских локализаций с щеневмерлишных айпишников. до 2022 даже задонатили бы, щас просто возможности порезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chromKa мне интереснее трафик мовоязычных локализаций. Понятно, что он мал по сравнению с ру-локализациями, но просто интересно — хоть кто-то такое качает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 ну тут ты можешь зайти в файловый архив на сайте и поглядеть. Думаю да, качают. Но тут лучше сравнивать опять же по айпишникам, сами что больше качают, укролокаль или локаль ворогов? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня точно запомнится футболом между Майкрософтом\Близзард против зарубежных регуляторов х)

Там буквально на сезоны и пляжные эпизоды делить можно, хе.

Изменено пользователем a4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, chromKa сказал:

Также укронацизм в игровой индустрии — это писать в каждой теме с нытьём про укролокаль о том, какие русские плохие, как они ненавидят всю нацию, и на весь мир показывают свои фашистские замашки.

 

Чекни свои комментарии, диваный воин. Ты же сам регулярно оскорбляешь украинцев (хохликов, какалей и прочее, не стал сильно углубляться в твои словесные в**еры) Прям помешан на них. Бросила украинка/нец? Я даже удивлен что так позволяется писать здесь. Себя фашистов считаешь? Или это другое. 

Кстати, не забывай что Президент назвал украинцев и русских одним народом. Так что похоже и себя заодно оскорбил. Если ты русский, чебурашка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, polikarpov сказал:

хохликов, какалей и прочее

а причем тут украинцы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то релиз Hellblade: Senua’s Sacrifice забыли упомянуть… =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Украинская тема продолжает искусственно педалироваться активистами.

Только здесь про это читаю. Ты не думал, Сержант, что сам педалируешь эту тему, продвигая свою политическую повестку и делая “новости” из непонравившихся тебе твитов и комментариев с каких-то форумов. Доказывая какие плохие эти хохлы. При этом игнорируя на своем же форуме еще более оскорбительные комментарии в адрес украинцев. Более того даже подпитывая ненависть своими постами. И удаляя комментарии, если намекнуть, что может какая-то причина была, и нужно с ней сначала разобраться. А пока все на эмоциях. То получается на пустом пошла война хейта к гражданам РФ. Наши политики и несколько сот тысяч граждан определенной профессии тут не причем (уже максимально обтекаемо написал, надеюсь хоть тут не придерешься). Видимо, просто все завидуют нашей душевности, сакральности, свободе :), Пушкину и Гагарину. А во всех наших проблемах виноваты всегда кто угодно, кроме нас. 

Изменено пользователем polikarpov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, polikarpov сказал:

А во всех наших проблемах виноваты всегда кто угодно, кроме нас. 

Эта фраза куда больше подходит для соседней страны :)

15 минут назад, polikarpov сказал:

При этом игнорируя на своем же форуме еще более оскорбительные комментарии в адрес украинцев.

Я не читаю все комментарии. Если приходит жалоба — реагируем. Да и каких-то прям оскорблений я у нас не видел (хохол-русня — не оскорбления, если что).

17 минут назад, polikarpov сказал:

подпитывая ненависть своими постами

Я всего лишь подсвечиваю наглядные последствия фобской политики соседней страны, не более того.

Как бы, у нас есть куча новостей про украинские переводы, например, и чем дальше, тем более теплым образом о них отзываются не только на сайте, но и в «ватном» ВК. Я показываю и плохое, и хорошее, но вы видите только плохое, что многое о вас говорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SerGEAnt сказал:

Я не читаю все комментарии. Если приходит жалоба — реагируем. Да и каких-то прям оскорблений я у нас не видел (хохол-русня — не оскорбления, если что).

39 минут назад, polikarpov сказал:

Но мой ты прочел, ответил на него, а потом удалил тот коммент и забанил меня по абсурдной причине “Разжигание розни, провокации”. Хотя я наоборот в ответ на оскорбления, призывал, чуть спокойней быть в это непростое время. Просто позабавило меня такое лицемерие.

24 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Я всего лишь подсвечиваю наглядные последствия фобской политики соседней страны, не более того.

44 минуты назад, polikarpov сказал:

Твоя позиция буквально иллюстрация пословицы “В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать”. Зачем тебе новости другой страны. Тем более в довольно извращенном пересказе федеральных сми. Так можно любой народ как врагов преподать, “подсвечивая” нужные комментарии. Пропаганда так и работает. Жаль что сайт для знакомства русскоязычных пользователей с иностранной культурой, превратился в клуб свидетелей повесточки и укромассонских заговоров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, polikarpov сказал:

Просто позабавило

Рад, что развлек.

2 минуты назад, polikarpov сказал:

Зачем тебе новости другой страны.

:dash1:

3 минуты назад, polikarpov сказал:

Жаль что сайт для знакомства русскоязычных пользователей с иностранной культурой, превратился в клуб свидетелей повесточки и укромассонских заговоров.

Скатился, да. Проходили уже — новое что-то придумай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

:dash1:

Извини, не знал. Береги голову

13 минут назад, SerGEAnt сказал:

Рад, что развлек.

17 минут назад, polikarpov сказал:
 

Взаимно. Рад, что порадовал тебя. Обращайся, если что. Меня за последннее время банили только тут и на украинском подсайте реддита, где тоже любили “подсветить” нужные цитаты определенных жителей из соседней страны. Там я мешал ненавидит русню, тут — хохлов. И все считают только себя правыми, а оппонентов нацистами. Просто зеркальное отражение друг друга. Реально один народ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Народный перевод года (текстовый)
      Persona 5 Royal (Mognet) (=) Dead Space (Team RIG) (=) Starfield (ZoG Forum Team) Star Wars: Jedi Survivor (Team RIG) The Expanse: A Telltale Series (Team RIG) (=) Persona 3 Portable (Бюро переводов «Котонэ», Ефим Андреев) (=) Oxenfree 2: Lost Signals (ZoG Forum Team) (=) Lords of the Fallen (Team RIG) (=) Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game (mad_enis) (=) Need for Speed Unbound (ZoG Forum Team) (=) Immortals of Aveum (Team RIG) «Рейтинг» переводов, конечно, условен, так как их вышло больше полутора сотен, и тут скорее играет роль популярность конкретной игры. Но то, что Persona 5 Royal стабильно обновлялась в течение всего года, в любом случае вызывает уважение. То же можно сказать и о Starfield, который за несколько месяцев «причесали» до вполне приличного вида.

      Народный перевод года (озвучка или полная локализация)
      Hellblade: Senua’s Sacrifice (GamesVoice) The Callisto Protocol (Mechanics VoiceOver) A Plague Tale: Requiem (GamesVoice) Black Mesa (GamesVoice) BioShock Infinite: Burial at Sea (CGInfo) Half-Life: Alyx (GamesVoice) A Plague Tale: Requiem («ВЭКА») Vampyr (Cool-Games) Grim Dawn (Mechanics VoiceOver) Resident Evil 4 (FreedomHellVOICE) 2023 год можно назвать годом расцвета неофициальных, фанатских, «народных» или каких угодно других озвучек, сделанных без помощи разработчиков и издателей. Под конец вышел еще и Hogwarts Legacy, но и без него кучу игр теперь можно пройти, не напрягая слух
      Hellblade: Senua’s Sacrifice, находившийся в работе много лет, конечно, стоит особняком. И то, что проект таки был доведен до конца, вызывает лишь уважение.
      Также в 2023 году был завершен проект локализации дополнений BioShock Infinite: Burial at Sea — еще один долгострой, сменивший по дороге актрису, озвучившую Элизабет. Что, впрочем, на качество никак не повлияло.
      Еще один необычный проект — Black Mesa, который GamesVoice когда-то уже переводили, но с тех пор качество их локализация выросло столь сильно, что было принято решение все переделать с нуля.
      Наконец, особняком стоит Grim Dawn — просто посмотрите на количество актеров, принимавших участие в работе над локализацией.
      Народные переводчики года
      GamesVoice Mechanics VoiceOver ZoG Forum Team Team RIG Like a Dragon Kiwami Cool-Games Бюро переводов Old-Games.Ru Failing Forward Atanvaron Inward Spiral Team Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×