Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

polikarpov

Новички++
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-27

О polikarpov

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 305 просмотров профиля
  1. Может кто-то объяснить чрезмерную увлеченность новостями про добавления укр языка в игры на сайте про любительские переводы на русский? Кроме украинского в только в одной Европе десятки языков на которых говорят даже меньшее количество людей: сербский (любимые БРАТУШКИ), болгарский, чешский и тд. И на них тоже разрабы переводят игры, просто их меньше, по сравнению с остальными более распространенными языками. Ну переводят и переводят. Кому надо — тот играет. Но почему админ (и несколько “активных” пользователей) так неровно дышит к мове и, видимо, считает что посты про то, что какой-то рандом с 20 подписчиками из твитера попросил какого-то разраба перевести игру на его родной язык, будут интересны игрокам, пришедшим сюда ради переводов на русский. Только ради укросрача, который устраивают несколько избранных местных “патриотов”, со всеми этими ги-ги-ги, президент-наркоман, страна 404? И всякие шизотеории заговора, что мову специально просят добавить, чтобы самим втихаря играют на русском. Видимо на зло местным “патриотам”, не знаю. Да и кого это еб*т? Нас русский интересует. Админ даже добавили эту тему в голосование на Главное! Событие!! Года!!! для русскоязычных игроков. Не помню точно как та номинация называлась. Ведь все мы только и делаем, что отслеживаем количество игр на мове и бомбим с этого. Это же в каком политическом инфо пузыре надо сидеть. Я не ради указаний о чем писать, просто интересно. Со стороны немного неадекватно вся эта тема выглядит. Все таки сайт не позиционируется как личный telegram бложик патриота. Думал я чего-то не понимаю, но на других игросайтах такой зацикленности на мове не встречал. Да ее вообще не упоминают, как и другие языки. Вот даже заглянул в группу ZOG в VK. Комментарии к этому посту говорят сами за себя:
  2. Казалось бы, всего лишь невинный мем с Энакином, а сразу пошли оскорбление, предупреждения и удаления сообщений. Обиделся, бывает. Но чего мне русофобию приписал то? По каким моим сообщениям нашел у меня фобию к кому либо по национальному признаку? Еще и к самому себе получается. У меня даже ник назван в честь великого русского авиаконструктора. А не в честь всяких западных и аниме персонажей. Куда уж патриотичнее
  3. Что за пропаганда американской корпорации, 665. Не ожидал от тебя такого. Пора менять на 666-го. Не гуглом, а Яндексом и РУвики, c одобренными мудрыми московскими руководителями-патриотами, статьями. Еще Ленин предупреждал:
  4. Событие года

    Извини, не знал. Береги голову Взаимно. Рад, что порадовал тебя. Обращайся, если что. Меня за последннее время банили только тут и на украинском подсайте реддита, где тоже любили “подсветить” нужные цитаты определенных жителей из соседней страны. Там я мешал ненавидит русню, тут — хохлов. И все считают только себя правыми, а оппонентов нацистами. Просто зеркальное отражение друг друга. Реально один народ.
  5. Событие года

    Но мой ты прочел, ответил на него, а потом удалил тот коммент и забанил меня по абсурдной причине “Разжигание розни, провокации”. Хотя я наоборот в ответ на оскорбления, призывал, чуть спокойней быть в это непростое время. Просто позабавило меня такое лицемерие. Твоя позиция буквально иллюстрация пословицы “В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать”. Зачем тебе новости другой страны. Тем более в довольно извращенном пересказе федеральных сми. Так можно любой народ как врагов преподать, “подсвечивая” нужные комментарии. Пропаганда так и работает. Жаль что сайт для знакомства русскоязычных пользователей с иностранной культурой, превратился в клуб свидетелей повесточки и укромассонских заговоров.
  6. Событие года

    Только здесь про это читаю. Ты не думал, Сержант, что сам педалируешь эту тему, продвигая свою политическую повестку и делая “новости” из непонравившихся тебе твитов и комментариев с каких-то форумов. Доказывая какие плохие эти хохлы. При этом игнорируя на своем же форуме еще более оскорбительные комментарии в адрес украинцев. Более того даже подпитывая ненависть своими постами. И удаляя комментарии, если намекнуть, что может какая-то причина была, и нужно с ней сначала разобраться. А пока все на эмоциях. То получается на пустом пошла война хейта к гражданам РФ. Наши политики и несколько сот тысяч граждан определенной профессии тут не причем (уже максимально обтекаемо написал, надеюсь хоть тут не придерешься). Видимо, просто все завидуют нашей душевности, сакральности, свободе , Пушкину и Гагарину. А во всех наших проблемах виноваты всегда кто угодно, кроме нас.
  7. По сравнению с тем, что сейчас происходит, страдание 18 летних парней, непопавших на соревнования, меня меньше всего волнуют. Так что ничем помочь не могу. Рефлексируй без меня.
  8. Событие года

    Чекни свои комментарии, диваный воин. Ты же сам регулярно оскорбляешь украинцев (хохликов, какалей и прочее, не стал сильно углубляться в твои словесные в**еры) Прям помешан на них. Бросила украинка/нец? Я даже удивлен что так позволяется писать здесь. Себя фашистов считаешь? Или это другое. Кстати, не забывай что Президент назвал украинцев и русских одним народом. Так что похоже и себя заодно оскорбил. Если ты русский, чебурашка.
  9. А кто понял? Инфы никакой про подсчеты нет. Как и каких-нибуть доказательств что кто-то что-то считал. Не то что бы мы не доверяли многоуважаемым экспертам из XYZ School. Их репутация идет впереди них. Но все же. Хоть что-то могли показать. И что же такое “самые популярные игры у пиратов” если не самые скачиваемые? Есть какое-то другое мерило популярности?. Количество пиратов, посмотревших страницу раздачи? Мечтающих скачать? С какой же целью пиарщики школы XYZ рассылают новости со своим упоминанием? Какая рэклама? Не может быть.
  10. Лучшая игра 2023 года

    Переда всем побратiмам. Это же их любимый форум. Обязательно проголосуют. Отрадно, что хотя бы русским хакерам, тебе и нескольким комментаторам на форуме ждалкер еще интересен. Еще не всех любителей играть за гопников переманил atomic heart
  11. Лучшая игра 2023 года

    На главной “мягко намекают”, за какую игру нужно голосовать настоящим товарищам?
  12. Событие года

    Кто просит, кто-то требует, кто-то предлагает сотрудничество. Можно повыдергивать твиты и комментарии от русскоязычных игроков со всякими требованиями (фраза: “с таким отношениям только торрент” уже местный мем) и оскорблениями (приводить примеры не буду). И что это докажет? Что в инете полно неадекватов, неумеющих нормально общаться, не переходя на оскорбления? И такие встречаются среди казахов, молдаван и даже белорусов. Тоже мне новость. Просто сейчас на них не акцентирует внимание сми. Пока.
  13. Событие года

    План не сработал. Сергійко, нас раскрыли. Сворачиваем операцию! Вы выиграл битву на отдельном сайте, но не войну, мистер Freeman. Весь МИР будет мове. Сопротивляться бесполезно.
  14. Событие года

    Вот мрази. Хотят играть в игры на своем языке. Явный признак нацизма. Еще чета просят у разрабов. А разрешение у chromKa спросили? Вообщем, однозначно осуждаем.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×