Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Grand Theft Auto 6 выйдет позже консольных

Рекомендованные сообщения

105132-photo_2023-12-05_02-56-36.jpg

Вскоре после публикации трейлера Take-Two опубликовала официальный пресс-релиз с анонсом Grand Theft Auto 6.


Вскоре после публикации трейлера Take-Two опубликовала официальный пресс-релиз с анонсом Grand Theft Auto 6.

105020-photo_2023-12-05_02-56-36.jpg

Информации в нем почти нет, за исключением важной детали: игра сначала выйдет на Xbox и PlayStation. Про ПК — ни слова.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Если по качеству она не уступит прошлым частям.

один фиг купят. даже трилоджи покупали. Интересно по длине какой сингл будет, а то ведь могут как в Колде “салат проехали, давай сразу онлайн”

по мне приложи к ПК версии инструментарий для модинга и будет просто бомба. Но Роки это Роки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Потому что на ПК её и через 3 года норм купят.

Это понятно. Но довольно странно видеть в 2023 году, отсутствие РС в списке платформ на релиз игры, если ты не Сони со своими эксклюзивами. Обычно сейчас любят делать максимальный охват аудитории сразу, чтобы собрать все деньги мира, со всех прибыльных платформ, но у Рокстар какое-то другое виденье.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mc-smail сказал:

но у Рокстар какое-то другое виденье.

У меня впечатление что щас у всех крупных игровых компаний другое видение недоступное простым смертным. Куча очен странных решений, но вероятно это оправдано какой то своей внутренней кухней, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, vadimon1500 сказал:

главное, чтобы вышла, а не как рдр 1. на консоль разоряться не буду ради одной игры. зря я что ли комп апгрейдил

Ну к тому времени опять апгрейдить придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, mc-smail сказал:

то понятно. Но довольно странно видеть в 2023 году, отсутствие РС в списке платформ на релиз игры

ну так всё очень просто. Сони и Майки отвалят огромное бабло за ТАКОЙ временный эксклюзив, потому что для них такая игра — системселлер, не больше и не меньше. ПК игроки бы теоретически могли изменить такой расклад, если бы ранее не покупали ГТА5 и РДР2. Но, как и было сказано выше, всё равно купят, даже через 2 года релиза на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное  ,что бы сжв вирус не проник сильно.и не получилась стерильная” никого не обижающая”  ,”прогрессивная” история.

Ну а так поиграть  хочется,но не сильно..но это  у меня уже почти ко всем играм, некоторое время..выходят хорошо,нет ну и ладно.

Старость наверное  :D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, edifiei сказал:

Старость наверное  :D

Наверно, я в ГТА 5 пару часов поиграл и мне хватило, возвращается нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, edifiei сказал:

Старость наверное

наверно, мне тогда стоит порадоваться, что никогда серия не интересовала, старость чуть спокойней будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, edifiei сказал:

Главное  ,что бы сжв вирус не проник сильно.и не получилась стерильная” никого не обижающая”  ,”прогрессивная” история.

ну вроде приснопамятная Sweet Baby Inc к сценарию данной игры руки не приложила, что уже хорошо

37 минут назад, Ленивый сказал:

Наверно, я в ГТА 5 пару часов поиграл и мне хватило, возвращается нет желания.

 

33 минуты назад, Freeman665 сказал:

наверно, мне тогда стоит порадоваться, что никогда серия не интересовала, старость чуть спокойней будет)

зря, ребята, зря. В серии есть куча отличных миссий, да и сюжетки хорошие. С юмором, в том числе чёрным у Рокстаров всё всегда было отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Георгий Васильев сказал:

В серии есть куча отличных миссий, да и сюжетки хорошие.

Кто ж спорит, но я про 5-ку говорил. Как помню меня оттолкнуло слишком казульная физика машин (да, да в казуальной игре:) в 4-ке с этим был идеальный баланс) и супер мега тупое решение играть за нескольких персонажей.

Забавно, сюжет больше всего мне лично в тройке нравится с молчуном Клаудом. В ВайСити например играл лет 5-6:D как играл, моды делал, потом смотрел как оно в игре работает… интересно было, тоже игра значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Кто ж спорит, но я про 5-ку говорил.

ну и в 5-ке те же миссии с ограблением очень хорошо сделаны. За Майкла и Тревора куча хороших миссий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Георгий Васильев сказал:

ну и в 5-ке те же миссии с ограблением очень хорошо сделаны. За Майкла и Тревора куча хороших миссий

Что бы пройти все игры где хорошие миссии мне нужно ещё пару жизней. Не зашёл гемплей и всё тут, не моё. Например мне не интересен лор про ковбоев поэтому и РДРы тоже мимо для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Георгий Васильев сказал:

ПК игроки бы теоретически могли изменить такой расклад, если бы ранее не покупали ГТА5 и РДР2.

В теории если игроки на РС не покупали игры Рокстар, то в будущем Рокстар могла положить болт на РС как на платформу, из-за неплатёжно способной аудитории. Как раз хорошие продажи и большой доход с РС, должен был показать платёжно способность аудитории и заинтересованность к играм от Рокстар, чтобы в будущем их игры выходили на ровне с консольными. Но увы, боссы Рокстар походу других взглядов.

Мне слабо верится, чтобы Сони и Майки платили за эксклюзивность чисто консольных версии, чтобы Рокстар сразу игру не выпускали на РС, как будто РС для Майков и Сони является как ахиллесова пята. Майки даже свои эксклюзивы не делает временными для своей консоли, зачем им платить за ГТА? 

Больше поверю версию в то, что проект очень амбициозный даже по меркам Рокстар, а полировать игру куда проще под определённое железо, чем под несколько десятков разновидностей. Поэтому решили РС версию тупо отложить и не тратить на неё время, и сосредоточится чисто на консольных версиях, чтобы проект вышел максимально отполированным, без каких-либо проблем на старте. Хотя до выхода игры ещё больше года, в трейлере никакие платформы указаны не были, может всё поменяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Неадекват сказал:

Теперь же мы в трейлере видим графон, который заставит пердеть любые актуальные ПК. Ну а уж поверить в то, что такая графика будет на консолях, могут но совсем уж сказочные люди. )

Сильно сомневаюсь, что показанный ролик — это геймплейные вырезки и реальная игровая графика. К тому же, за полторы минуты 90% показанного выглядело как кат-сцены. Скорее всего это пререндер вперемешку с CGI-роликами, которые будут в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mr_Simon сказал:

Сильно сомневаюсь, что показанный ролик — это геймплейные вырезки и реальная игровая графика. 

Почему нет? Предыдущие трейлеры соответствовали. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За январь-июнь текущего года продажи консолей на рынке России выросли на 97% в денежном выражении.
      «М.Видео-Эльдорадо» подсчитала продажи консолей в России и зафиксировала почти двукратный рост.
      По предварительным данным за январь-июнь текущего года продажи консолей на рынке России выросли на 97% в денежном выражении и на 39% в количественном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

      Всего россияне купили 704 тыс. игровых приставок на общую сумму 15,5 млрд рублей. Лидером продаж стала PlayStation. Так, например, продажи PlayStation 5 в денежном выражении составляют 73% от всего рынка игровых устройств (доля год к году выросла на 17%), и 31% в штучном выражении (доля год к году выросла на 16%).
      То есть, за полгода в России купили 218 тысяч консолей PlayStation 5.
      При этом доля Xbox на рынке РФ в денежном выражении составляет 10%, в штучном — 5,7%. У Nintendo доля в денежном выражении составила 5% от рынка, в штучном выражении — 4,5%. Россияне также активно приобретают ретроконсоли — всего за I полугодие было продано 414 тысяч таких устройств.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×