Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Grand Theft Auto 6 выйдет позже консольных

Рекомендованные сообщения

105132-photo_2023-12-05_02-56-36.jpg

Вскоре после публикации трейлера Take-Two опубликовала официальный пресс-релиз с анонсом Grand Theft Auto 6.


Вскоре после публикации трейлера Take-Two опубликовала официальный пресс-релиз с анонсом Grand Theft Auto 6.

105020-photo_2023-12-05_02-56-36.jpg

Информации в нем почти нет, за исключением важной детали: игра сначала выйдет на Xbox и PlayStation. Про ПК — ни слова.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокстар в своём стиле. С РС не хило капусту постоянно рубят, но всегда выход отодвигают на второй план. Как найти в этих действиях логику? Вообще непонятно. Учитывая, что нынче РС версии игр, показывают результат по продажам чаще лучше чем у Хбокса.

Вообще в 2023 году видеть экз если это не онли PS5, а онли консоли, воспринимается как дикость, никто уже так не делает. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail это не экз,для пк надо допиливать игру дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, azmon сказал:

@mc-smail это не экз,для пк надо допиливать игру дольше

Ну как минимум временный экз и чую эта временная эксклюзивность может продлится год. В чём проблема заниматься допиливанием порта во время разработки игры? Как это делают другие разработчики? Я не понимаю. Другим сложности РС не мешают выпускать РС версию одновременно с релизом на других платформах, Рокстар мешает. В 2025 году выпускать с начало онли консоли, может только Рокстар, больше никто так не делает в индустрии, если ты не Сони. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“никогда такого не было и вот опять” :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, 2025 год еще ждать и ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокстар как всегда. Рынок ПК уже превысил консольный (playstation + xbox вместе взятые), а эти до си пор живут в парадигме 20 летней давности. Никто больше не может себе позволить игнорировать ПК на старте, а некоторые вообще именно консольный релиз отодвигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять их “стандартная тактика” с поколениями… Сначала на старые консоли (а современные к 2025 могут уже заканчивать цикл), потом улучшенная версия для ПК, потом на новые консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, чтобы вышла, а не как рдр 1. на консоль разоряться не буду ради одной игры. зря я что ли комп апгрейдил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

игра сначала выйдет на Xbox и PlayStation. Про ПК — ни слова.

Ну в общем всегда так и было, выпускали на консолях, про ПК не говорили, от чего консольщики дурачки твердили мол, вот на ваших ПК не выйдет. Но потом всегда выходило на ПК, еще и графон завозили. Думаю, так будет и сейчас. Но есть один нюанс…

Ранее Рокстары всегда показывали в трейлерах уровень графики, который нас потом действительно ждал на консолях. Т.е. никаких даунгрейдов и прочего дерьма. Да, цветофильтр мог слегка поменяться, но не более. Теперь же мы в трейлере видим графон, который заставит пердеть любые актуальные ПК. Ну а уж поверить в то, что такая графика будет на консолях, могут но совсем уж сказочные люди. ) И в общем-то мы помним ситуацию с Киберпаком, когда показывали графон ПК версии, с которым большинство ПК то плохо справлялись, чего уж говорить о консолях... ) Ну помните все эти недоумения консольщиков по поводу того, почему их рухлядь не выдает графику как в трейлерах. Хотя еще недавно они играли в какой-нибудь Бладборн с 15 фпс, и им было норм. Чувствую Рокстары решили зачем-то повторить историю СД Проджектов… Но при этом ситуация может стать еще хуже, потому как на ПК игра сразу не выйдет, и никто не увидит на релизе качества графики, как в трейлере.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mc-smail сказал:

Рокстар в своём стиле. С РС не хило капусту постоянно рубят, но всегда выход отодвигают на второй план. Как найти в этих действиях логику? Вообще непонятно. Учитывая, что нынче РС версии игр, показывают результат по продажам чаще лучше чем у Хбокса.

3 часа назад, Polus сказал:

Рокстар как всегда. Рынок ПК уже превысил консольный (playstation + xbox вместе взятые), а эти до си пор живут в парадигме 20 летней давности. Никто больше не может себе позволить игнорировать ПК на старте, а некоторые вообще именно консольный релиз отодвигают.

Наверное там не дураки сидят и понимают как максимизировать прибыль :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Наверное там не дураки сидят и понимают как максимизировать прибыль

Тут одно из двух. Или во всех других корпорациях сидят идиоты, не умеющие максимизировать прибыли, или умственные способности управителей рокстар всё же преувеличены. Не стоит считать, что кругом сидят какие-то гении бизнеса, иначе периодически они бы не загоняли себя на грань банкротства, как юбики например.

Безусловно, бренд гта так раскручен, что продавай они его эксклюзивно только для икс-бокс, все равно бы собрали 20 млн продаж в первую неделю. Но это не значит, что некоторые решения всё равно не палки себе в колеса.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

Наверное там не дураки сидят и понимают как максимизировать прибыль :)

Сколько раз такое слышал на счёт многомиллионных корпорации, что там типа не дураки сидят, и знаю что делать. И сколько раз видел как многомиллионные корпорации ложали, теряли прибыль, и казалось, говорили ведь не дураки там сидят? Даже такие гении маркетинга как Эпл и то ложали, и выпускали провальный продукт, которые не оправдывал их ожидании.

Поэтому видеть в 2023 году отсутствие одной из крупных платформ по выручке, выглядит довольно странным. Учитывая как ГТА5 хорошо продалась на РС и онлайн в Стиме каждый день один из самых высоких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Поэтому видеть в 2023 году отсутствие одной из крупных платформ по выручке, выглядит довольно странным.

Потому что на ПК её и через 3 года норм купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Потому что на ПК её и через 3 года норм купят.

Если по качеству она не уступит прошлым частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Студия Rockstar объявила, что ей потребуется дополнительное время для завершения игры.
      Студия Rockstar объявила, что ей потребуется дополнительное время для завершения GTA VI, поэтому релиз игры сдвигается с 26 мая на 19 ноября 2026 года.

      Это уже второй перенос. Изначально игра должна была выйти до конца текущего года.
      В интервью The Game Business глава Take-Two Штраус Зельник отметил, что несмотря на очередную шестимесячную задержку, это все тот же фискальный год, что это отличное окно для релиза, и что издатель всецело поддерживает желание разработчиков представить как можно более качественный продукт. Тем более, что пользователей до сих пор устраивает пятая часть, вышедшая в 2013 году.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Внутри мы будем неспеша собирать показанное, а рядом можно вместе с нами посмотреть стрим.
      Всем привет! Сегодня в 20:00 по Москве стартует Xbox Games Showcase 2025 — ежегодное большое шоу от Xbox, на котором традиционно анонсируют самые жирные игры от Microsoft.
      Тут мы будем неспеша собирать показанное, а рядом можно вместе с нами посмотреть стрим.

      Что показали:
      Сюжетный трейлер ролевой игры The Outer Worlds 2. Анонс юмористического экшена High on Life 2. Анонс экшена Resonance — спин-оффа серии A Plague Tale. В этом году выйдет портативная консоль ROG Xbox Ally. Свежий трейлер The Blood of Dawnwalker — ролевой игры от бывших разработчиков «Ведьмака 3» и Cyberpunk 2077. Анонс хардкорного платформера Super Meat Boy 3D. Свежий трейлер Ninja Gaiden 4 — игра выйдет в октябре. Для «Индианы Джонса» в сентябре выйдет дополнение Order of Giants. Анонс ролевого экшена Beast of Reincarnation. Большой трейлер стимпанковского экшена Cloakwork Revolution от inXile. Анонс рогалика Grounded 2 про битвы насекомых — игра снова выйдет в раннем доступе. Свежий трейлер экшена Cronos: The New Dawn от Bloober Team. Don’t Nod анонсировала приключенческий экшен Aphelion. Потерпев крушение на замёрзшей планете, женщина-астронавт будет спасать напарника. Для The Elder Scrolls Online скоро выйдет дополнение Tales of Tamriel. Для Age of Mythology: Retold анонсировано «китайское» дополнение Heavenly Spear. Анонс небезынтересной адвенчуры There Are No Ghosts at the Grand. Анонс зрелищного экшена Mudang: Two Hearts. Анонс приключенческой игры Planet of Lana 2: Children of the Leaf. В Fallout 76 добавили рыбалку — дополнение вышло сегодня. Tony Hawk’s Pro Skater 3+4 выйдет 11 июля. Solo Leveling: Arise Overdrive — условно-бесплатная RPG, должна выйти в этом году. Aniimo — условно-бесплатная игра про коллекционирование существ. Анонс аркады At Fate's End. Gears of War Reloaded — зрелищный геймплейный трейлер. Игра выйдет 26 августа. Анонс Persona 4 Revival — римейка четвертой части именитой серии. На Xbox выйдут Final Fantasy VII Remake и Final Fantasy XVI. Анонс файтинга Invincible VS. Keeper — новая игра Double Fine Productions выйдет уже 17 октября. Шоу завершилось анонсом Call of Duty: Black Ops 7.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На самом посте есть даже лайки сердечками, а не только реакции негативные… Собственно, если в детское кафе придёт нехороший человек и начнёт делать нехорошие вещи, то если администрация заведения не прогонит его взашей, а вместо этого позволит тому продолжать непотребства, то такое кафе закроют. Заметь, это сделают так не только у нас, но и в других странах мира, включая западные. То же и с другими общественными местами типа парков, площадей и так далее. Так вот тут с онлайн площадками общения по сути та же ситуация. “Заплати налоги и спи спокойно” — все кинулись спать спокойно, так что не до комментов, не иначе.
    • Ты вообще понимаешь, о чём мы с тобой говорим? Какие нафиг костюмы? Когда речь про то, что ты сам же указал случай с аватаром, который может быть не запрещён во Франции, но может быть ЗАПРЕЩЁН в других старанх по тем или иным причинам. И вот, повторяю, что на это дело более чем возможно делать региональный блок, даже не разграничивая игру или софт на какие-то региональные сервера. Не надоело-то тему переводить пытаться? Почитай что ли правила этих самых игр, где чёрным по белому и довольно подробно указано, что токсичность нарушает правила использования контента. Для таких выделяют пве сервера. Не высасывай проблему из пальца. Если есть проблемы для людей, то разрабы для расширения клиентской базы обычно решают эти проблемы тем или иным методом, а не гнут какую-нибудь линию до победного. Повторюсь, пвп пвп рознь. Есть настоящее пвп, где оба игрока заведомо согласны с условиями поединка, а есть пк и прочее подобное. В битвах игрока на игрока всегда есть определённый уровень правил, в том числе и морально-этических. Если ты сам не удосужился ознакомиться с чем-либо, то это не означает, что этого нет. Если где-то кто-то недостаточно модерирует поведение игроков, то это не означает, что всё их поведение совсем не противоречит правилам игры, а также не означает ,что админы никогда не устраивают разгон особенно зарвавшимся.
    • Сам не осилил прочитать и понять, а я еще и виноват. Классно
    • @danila7317r38@danila7317r38 этот русификатор на старую версию игры я и моя команда делают на новую если интересно можешь следить тут https://t.me/RUDRTC
    • https://drive.google.com/file/d/1P_Ukwa9fnG16be4BZwfte9VxG4K3k6wW/view?usp=sharing
    • Нет, ты писал, что дискорд не может бороться с сомнительным контентом у себя на страницах. В свою очередь, власти РФ не могут никак воздействовать на руководство дискорда. Соответственно, остается что? Правильно, блокировка. Вариант “ничего не делать и оставить как есть, лишь бы тебе и кучке блогеров и школьников было проще” не рассматриваю.) я видел, что из-за этого создают зверские античиты, которые требуют доступ чуть ли не в  корневое ядро твоей системы. Из недавних примеров - Battlefield 6. Тамошний античит не только требует определенных настроек системы через биос, но и у ряда пользователей вызывает проблемы с запуском. И самое забавное, что даже это не является панацеей.)
    • @erll_2nd  у most2820 если покопаться ещё много русиков, которые совместимы с пк верией(большая часть к unreal конечно), но в архиве только для switch часто, пример Запакуй под пк или хотя бы переименуй под пк и закинь куда-нибудь, ссылку сюда, админ добавит в архив.
    • Пока что ACHINEIA. По ролику много юзают ctrl+c и ctrl+v, а графен как будто на unreal engine 1. Антиреклама получается какая то у piZDES Production, но не мне судить, просто такое сложилось впечатление по ролику)
    • 100 игр в день? по твоему, в год выходит 36 тысяч игр новых в стиме? ты раздели на 2 а то и на 3...но в целом да, ты прав, им проще, и они так и сделают рано или поздно, особенно если те западные издатели-идиоты, сами разблочат свои игры. потрясающие выводы. я изначально говорил, что плохие люди есть везде, они пользуются всем тем же чем остальные. просто я не одобряю выбранные способы борьбы с ними.  ты когда нить многопользовательские игры играл, где есть боты или читеры? Вот создал человек бота в игре, это нарушает правила игры. Человеку банят аккаунт. Он создает новый и появляется новый бот и так по кругу. Но ты видел, чтобы из-за этого сносили всю игру нахрен? А ркн сносит.  
    • привет скачал русификатор на хитмана блуд мани и теперь на первой мисиие когда загрузилось меня просто выкидывает. когда устанавливал русификаторы то была одна проблемка с * В корневой папке проверить на совместимость файл "HitmanBloodMoney" и я нажал пропустить других вариантов небыло как это можно спрвить?
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×