Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, mc-smail сказал:

Кто играл? Игра стоит свеч, чтобы покупать? И где можно выгодно купить данную игру? 

Я играл, даже перепроходил.  Я считаю — “свеч стоит”.  Многие были недовольны(я в том числе) по началу, из-за каких-то безумных ожиданий, но если забыть, что это игра от создателя DS, просто забыть и наслаждаться игрой, то игра наверняка зайдёт, особенно, любителям DS и подобных.  А тем более по такой скидке…  я бы точно взял на твоём месте.  Оптимизацию правда до конца не исправили, в 4k норм, но в 1440p будут места, где карта будет загружена в среднем на 60-80%(в среднем 90-100fps), и этот момент никак не обойти, кроме как отключением RT.  Но в первые месяцы после релиза, в тех местах где сейчас 90-100fps, было 40-50(из-за сумасшедшего недогруза), так что работа проделана внушительная.  Но естественно, что на 4080, этот момент будет не так страшен, как на 4090.

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Bkmz сказал:

Где ты его там нашел? :)

на консолях нигде конечно xDDDD

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

А тем более по такой скидке…

Только скидка в Стиме, а чтобы пополнить Стим на ту сумму, со скидкой которой игра продаётся, ты отдашь комиссию которая нивелирует эту скидку и будет ровна тому, чтобы просто купить отдельно ключ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail ну в стиме если 1275, то выйдет с комиссиями где-то 1500-1550

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Selentika сказал:

При установке касперский ругнулся на троян,  так что внимательней. 

У меня касперский вообще откатывает изменения инсталятора. Только добавлять в исключения. Хотелось бы чтобы допилили этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

то выйдет с комиссиями где-то 1500-1550

О чём и речь. На том же Плати.ру столько же игра стоит. Поэтому пополнять Стим нету никакого смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, mc-smail сказал:

О чём и речь. На том же Плати.ру столько же игра стоит. Поэтому пополнять Стим нету никакого смысла. 

По мне при таком раскладе лучше пополнить кошелек стима (пусть и с комиссией) и сразу получить игру, без посредников.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 в чём разница? У посредника хотя бы заморачиваться с конвертацией валют не надо, ничего высчитывать не надо, сколько долларов закинуть. Купил, сразу игру получил на аккаунт. По мне так меньше гемора, а разницы никакой. Если в цене разница была существенная, тогда есть над чем голову ломать, а так разница ни о чём. Результат везде одинаков, только с посредником меньше лишних действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Количество действий +/- одинаковое. Тут, скорей, вопрос в том, какой способ привычней.

Пополнить кошелек стим, например. через киви: 15 долларов это без малого 1500. Отнять 10% в остатке 1350, ну пусть 1300. Этого хватит на Калисто. Действия:

  1. Закинуть на киви ~1500;
  2. Перевести с киви на стим;
  3. Купить игру в стим.

Чрез плати:

  1. Найти продавца;
  2. Оплатить заказ;
  3. Получить ключ;
  4. Активировать ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Тут, скорей, вопрос в том, какой способ привычней.

 

Да, так и есть, так как, особой выгоды в одну или в другую сторону, нету.  По крайней мере, в данном случае.  Мне привычней, через киви на кошель.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Пополнить кошелек стим, например. через киви: 15 долларов это без малого 1500. Отнять 10% в остатке 1350, ну пусть 1300. Этого хватит на Калисто. Действия:

15 баксов на данный момент, это примерно 1300р +/-. Плюс вычти комиссию и так далее. Короче, зачем эта сложная математика с расчётом? Продавца найти не сложно, на Плати ру вёл название игры и тебе сразу высветились все продавцы, с рейтингом, отзывами, ценой. Знаешь уже точную цену, открываешь, покупаешь, активируешь, всё.

Можно конечно перестраховаться, закинуть на Киви больше мани, но если ты не делаешь постоянных глобальных покупок в Стим, всякого разного и тебе не нужны лишние средства на счету. Проще пойти к продавцу на плати.ру

Просто если разница в цене, была в пользу Стим, даже с комиссией, я бы закинул деньги в Стим, а так я привык уже покупать тупо ключики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FanLadva сказал:

на консолях нигде конечно xDDDD

Так его и на ПК нету. Смотрим сравнения DF и понимаем что в ней графен на уровне не самой графонистой DS ремейка;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, mc-smail сказал:

15 баксов на данный момент, это примерно 1300р +/-. Плюс вычти комиссию и так далее.

По курсу киви ~1500. Можете проверить. После комиссий и конвертаций около 1350 должно остаться.

18 минут назад, mc-smail сказал:

Короче, зачем эта сложная математика с расчётом? Продавца найти не сложно,

Так и расчеты тоже не занимают кучу времени.:wink:

18 минут назад, mc-smail сказал:

Просто если разница в цене, была в пользу Стим, даже с комиссией, я бы закинул деньги в Стим, а так я привык уже покупать тупо ключики. 

Об чем и речь — вопрос выгоды и привычки.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wanted1981 согласен, задрали трояны и майнеры пихать всюду. И главное никто на чистую воду никак не выведет этих гадов!

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×