Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

7 минут геймплея Alone in the Dark

Рекомендованные сообщения

183756-alone-in-the-dark-gets-free-prolo

Alone in the Dark выйдет 16 января.


THQ Nordic опубликовала очередное геймплейное видео Alone in the Dark.

В течение 7 минут герои в исполнении Джоди Комер и Дэвида Харбора в основном общаются с другими героями, а завершается ролик нарезкой из экшена.

Alone in the Dark выйдет 16 января.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:
  1. Ролик все равно нужно качать, чтобы залить в посты в телеграме, ВК и твиттере (так их смотрят лучше).
  2. ВК работает быстрее.
  3. ВК — российский сервис.
  4. ВК платит за просмотры :)

Ах ты хитрый лис. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, edifiei сказал:

Относитесь как к фильму Б,  это развлечение на пару-тройку вчера. Побегать пострелять...оно на больше и не претендует.

я не могу к этому так относиться так как это в определнном смысле и в свое время была великая серия. к тому же возрождать эту серию после того гов.. дерьма каким было alone in the dark illumination несправедливо

плюс опять же сеттинг Америки 30-хх это почти всегда 30% успеха — обидно если разрабы не могут сделать атмосферу и страх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Darrius сказал:

я не могу к этому так относиться так как это в определнном смысле и в свое время была великая серия. к тому же возрождать эту серию после того гов.. дерьма каким было alone in the dark illumination несправедливо

плюс опять же сеттинг Америки 30-хх это почти всегда 30% успеха — обидно если разрабы не могут сделать атмосферу и страх

Бюджет,выше него  прыгнуть очень сложно и таких команд единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Darrius сказал:

плюс опять же сеттинг Америки 30-хх это почти всегда 30% успеха — обидно если разрабы не могут сделать атмосферу и страх

Что хорошего в америке 30-х это на любителя, кому что.

А так была бы игра хорошая, Резики вон без всякого страха норм играются. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ленивый сказал:

Что хорошего в америке 30-х это на любителя, кому что.

А так была бы игра хорошая, Резики вон без всякого страха норм играются. 

Наверное, иметься в виду лафкрафтовская атмосфера в 20-30 годах

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, poluyan сказал:

Наверное, иметься в виду лафкрафтовская атмосфера в 20-30 годах

Все очень по разному эту “атмосферу” воспринимают. Стандартный аргумент: “ Я не обосрался — игра омно”.

Игра по Лафкрафту это обычно адвенчура/детектив/квест — сурвайвол, сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Все очень по разному эту “атмосферу” воспринимают. Стандартный аргумент: “ Я не обосрался — игра омно”.

Игра по Лафкрафту это обычно адвенчура/детектив/квест — сурвайвол, сомнительно.

Ну судя по геймплею эта игра подходит под все 3 пункта.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, poluyan сказал:

Ну судя по геймплею эта игра подходит под все 3 пункта.

Посмотрим, так то действительно игра которой ремейк нужен, а не RE4 с Дедом.

Если играть будет интересно, то графон меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, edifiei сказал:

Ну тут есть супер технологии..зеркало..вон АВ2 до сих пор их нормально не освоил.

Да и лицевая анимация не хуже старфилда,а может и лучше :D

Почти  технологичный ААА уже получается

А  если относительно серьёзно.

Странно жать революция в графике от B-шки..в принципе смотрится довольно не плохо,я бы поиграл.

 

На учебу времени мало,надо с патриархатом бороться .

 

ТАк это все ради денег,ны вообще..как так можно!!!!:D

Что чемоданов от егс уже мало?!?!

Играйте в игры от Сони, вот ласот оф ас 2 там  половину женщиной,половину мужиком. 

Относитесь как к фильму Б,  это развлечение на пару-тройку вчера. Побегать пострелять...оно на больше и не претендует.

Я и в игры от Сони играю. Просто увидел написал.. И вроде в ласт оф ас 2  я 2мя тетками играл.. Ну не удалась вторая  (на любителя так скажем, но и не мужик), не всем же быть красивыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Den110 сказал:

 (на любителя так скажем,

Таких любителей ещё поискать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассматривать игру как Ремейк, а не прямой конкурент RE2, то “Alone In The Dark” отличная!

Оригинальная AinTheD была больше детективным мистическим квестом, чем экшеном.

И в этом смысле Демка ремейка мне понравилась! Т.к. Делала всё это правильно.  

По этому меня не сильно волнует слабый импакт боёвки и пр.

Меня интересует сюжет, его подача/режиссура.

В Демке была видна рука режиссёра который знает чего он хочет, и знает, как этого добиться.

А это нынче редкость... даже для кино.

Для меня этого уже достаточно, и как минимум, будет интересно.

PS

Сериалы я к стати не смотрю, по этому этих актёров впервые вижу.

Это я к тому, что игра привлекает меня точно не приглашёнными звёздами.

А именно — Режиссурой.

+Саундтрек очень самобытный и звучит интересно. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, piton4 сказал:

Таких любителей ещё поискать...)

судя по продажам в 10+ млн, 1,5 года назад,  а может уже и 20, все ноющие как релизнется на ПК побегут покупать/качать и играть украдкой, игра шикарна.

Изменено пользователем БимиБом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БимиБом да я бы и сам поиграл с удовольствием. Если на пк релизнется,  то обязательно куплю если возможность будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dante_066 сказал:

+Саундтрек очень самобытный и звучит интересно. 

Помимо музыки, в демке, да и в этой демонстрации заметно — очень хорошее шумовое сопровождение, всё скрипит, шелестит, подвывает и тому подобное.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, БимиБом сказал:

судя по продажам в 10+ млн, 1,5 года назад,  а может уже и 20, все ноющие как релизнется на ПК побегут покупать/качать и играть украдкой, игра шикарна.

Ну славу богу, НотиДог ещё не разучились делать сам геймплей и приключение. Но вот Нила Дракмана, если не метлой надо гнать, но как минимум его аппетиты в сфере — “а давай приделаем к голове девушки мужское тело”, я бы на месте Сони сильно по умерил. А лучше вообще запретил общаться и встречаться с ярым представителем феминистического движения Анитой Саркисян, а то она пагубно на него влияет, а ведь раньше был нормальным мужиком, без вредных привычек. 

3 часа назад, piton4 сказал:

Если на пк релизнется

Если на ПК релизнется, то я надеюсь мододелы исправят главный косяк игры, это мужское тело Эбби, и приделают ей нормальное, человеческую внешность, вместо тела годзилы, которая ломает лорную часть. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Nine Sols Coming soon May 29 2024 [Action; Souls-like; Difficult; Platformer; Hand-drawn]     Trans-Siberian Railway Simulator Coming soon May 30 2024 [Early Access; Trains; Simulation; Survival; Driving]     PANICORE May 2024 May 31 2024 [Horror; Online Co-Op; Psychological Horror; Action Roguelike; PvE]   Fireside 2024 Jun 4 2024 [Adventure; Cute; Crafting; Story Rich; Singleplayer]     Gestalt: Steam & Cinder May 21 2024 Jul 16 2024 [Indie; Metroidvania; Side Scroller; 2D Platformer; Exploration]   Dead Static Drive Coming soon Q3 2024 [Indie; Action; Adventure; Violent; Lovecraftian]
      Актуальный календарь на май:
    • Начинать создание своего сервиса, с максимального ограничения доступа юзерам для регистрации в этом сервисе, это надо быть очень большого ума.
    • Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш!   Все народы здесь стоят того, Что мы все воплотили на свет, Благодарный низкий поклон От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!   Все народы здесь стоят того, Что мы все воплотили на свет, Благодарный низкий поклон От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!   Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш!   Наш Советский Союз покоряет Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш!    
    • Все движухи с ПСН не просто так. Очевидно, что Сони заготавливают для чего-то почту, скорее всего для выпуска своего лоунчера с играми. Сони поняли, РС рынок свободен и тут кто хочет, тот спокойно делает свои личные магазинчики, чтобы что? Чтобы не платить дядям комиссию в 30%, вот и подсуетились. Только вот проблема в том, что Сони умеет делать не плохую игровую приставку и даже финансировать студии, которые умеют делать неплохие проекты, но Сони не умеют делать хороший сервис и их ПСН это днищенский уровень как нужно реализовывать мега кривой и не удобный сервис. Какие-то отшибленные скажут у Самураев долбанутых свой путь. Тут не поспоришь. Почему другие большие издатели, могут адаптировать свой сервис, чтобы он нормально работал во всём мире? и только долбанутые Сони этого сделать не могут, тем самым создавая проблемы на ровном месте.  Может Сони конечно считает другие страны не достойными внимание? То есть для них все эти страны третьего сорта и поэтому нехрен с ними дела иметь. В общем, что я могу сказать? Рынок всё порешает, и если их долбанутый сервис кое-как существует на консолях, из-за отсутствия вменяемой конкуренции, то РС рынок в этом плане сильно богат, и Сони тут не короли как на рынке приставок. Тут только одна Вавле им морду утрёт и покажет, что такое по настоящему сервис а не тот огрызок, что сейчас называется ПСН. 
    • если понадобится — они очень быстро “договорятся” с теми кто качает запрещенные торренты. Или вы думаете , что они не видят , что именно вы качаете?)
    • А что в Company of Heroes было такого что в современных фильмах про войну не показали? Может их запретить за искажение, а за одного и писаку с ложью в фамилии… и убрать его из школьной программы за одно.
    • А с админами торрентов они тоже договорятся?  Для кого образ хорошей Россия создать хотят, для Россиян? Повышали бы условия для жизни, строили детские спортивные комплексы (с бесплатным посещением), секции, кружки, снижали бы налоги, жкх, повышали зп до европейского уровня и т.д. Что бы не только Россияне и таджики в России жить хотели бы =).  А там уже любой вброс про россию в сферах медиа без широкой улыбки (как минимум) восприниматься не будет. 
    • Ну что же, будет еще один повод перепройти, теперь с озвучкой
    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×