Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Lords of the Fallen добрались до миллиона копий всего за десять дней

Рекомендованные сообщения

141144-Lords-of-the-Fallen-preview-heade

Сейчас пользовательский рейтинг проекта в Steam вырос до 59%.


CI Games похвасталась успехами своего долгостроя под названием Lords of the Fallen.

141144-Lords-of-the-Fallen-preview-heade

Игра, которая на релизе собрала преимущественно негативные оценки пользователей и вызвала солидное проседание стоимости акций издательства, все же умудрилась разойтись тиражом в один миллион копий за десять дней. 

Сейчас пользовательский рейтинг проекта в Steam вырос до 59%. Разработчики продолжают спешно выпускать различные патчи, улучшая техническое состояние собственного детища и устраняя различные недостатки в геймплее.

Напомним, что релиз Lords of the Fallen состоялся 13 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

59% это почти шедевр

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Прошел. очень противоречивые впечатления, если основная часть игры понравилась есть очень красивые виды, в меру сложная, довольно вдумчивый геймплей даже с рядовыми мобами ( новички жанра и те кто любит играть в прес х ту вин будут плакать). С боссами приходилось повозится, а вот мини боссы которые позже становятся просто сильными врагами довольно несложные и проходились в основном с парочки попыток. Очень негативное впечатление осталось от исполнения умбра реальности, для меня это самая мерзкая часть игры, даже вылеты и плохая оптимизация так не бесили ( нет все же вылеты при почти победном бое с боссом бесили еще как). При переходе в эту самую умбру включается таймер при полном заполнении которого тоби хана, это вынуждало меня носится по местности как ненормального да еще к тому же вылазит куча мелких дегенератов и тут всплывает еще одна проблема игры постоянно прыгающий захват цели с одного врага на другого, мало того что я часто оказывался окружен мелкими тварями и захват цели скакал по ним так что я либо бил не того и получал от других либо во время удара захват перескакивал на стоящего возле обрыва чудика и я летел вместе с ним в пропасть.

 В общем если бы не отвратительное исполнение умбра реальности ( вырезать бы ее вообще из игры) и плохой оптимизации с вылетами то я смело бы поставил игре 8ку так как есть еще и другие мелкие недочеты, но это уже такое. Ну а в ткущем состоянии пожалуй только 6ку могу натянуть.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала было сложно , дикие мобы которые нападают кучами , да и умбра не покачала собака , в нужный  момент ты раз и в ней оказывался )) . Вообщем умирать  придётся много , часто иногда по глупости , иногда по жадности , но в целом игра удалась . Картинка красивая , Боёвка неплохая . Боссы легкие (если это кому-то важно ) , ложились с 3-5 траев . 

Только что, Den110 сказал:

Сначала было сложно , дикие мобы которые нападают кучами , да и умбра не покачала собака , в нужный  момент ты раз и в ней оказывался )) . Вообщем умирать  придётся много , часто иногда по глупости , иногда по жадности , но в целом игра удалась . Картинка красивая , Боёвка неплохая . Боссы легкие (если это кому-то важно ) , ложились с 3-5 траев . 

Зы. Ниодного  вылета на лицензии в стим и  игра летает просто . 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Den110 сказал:

Зы. Ниодного  вылета на лицензии в стим и  игра летает просто . 

На пиратке тоже без вылетов. Боссы не сложные, особенно в сравнении с P.  Графон кстати отличный, особенно, если dlss не включать, и сглаживание на “низкое” поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

На пиратке тоже без вылетов. Боссы не сложные, особенно в сравнении с P.  Графон кстати отличный, особенно, если dlss не включать, и сглаживание на “низкое” поставить.

Согласен с тобой во всем . Буду наверное нг+ проходить на 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Den110 сказал:

Буду наверное нг+ проходить на 100%. 

тоже хочу новую+ но почитав стим понял что ее активно дорабатывают в том числе меняя параметры новой игры+, поэтому подожду пока пройдет период активного патчавания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначалу казалась неплохой игрой, но потом пошли мешанина из ужасных кишок-лабиринтов, неприметных врагов, сливающихся с фоном, дрочка умбры с фонарем, прокачка без ощущения прогрессии. Такое же говно, как и первая часть — вот что могу сказать после прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, \miroslav\ сказал:

тоже хочу новую+ но почитав стим понял что ее активно дорабатывают в том числе меняя параметры новой игры+, поэтому подожду пока пройдет период активного патчавания.

Согласен . Патчи для игры выходят каждый день . Нг+ появилась за 2-3 патча назад только . Лучше вообще подождать месяц , два и уже поиграть в более менее патчаную .

21 час назад, legusor сказал:

Поначалу казалась неплохой игрой, но потом пошли мешанина из ужасных кишок-лабиринтов, неприметных врагов, сливающихся с фоном, дрочка умбры с фонарем, прокачка без ощущения прогрессии. Такое же говно, как и первая часть — вот что могу сказать после прохождения.

Дрочка есть в любой соул игре ) жаль , что не понравилась . Я тоже дропнуть хотел ее после 2 босса , но потом втянулся и начал получать кайф . Игра не даёт расслабиться вообще никак , только ты думаешь сейчас наваляю всем , как тебе тут же устраивают темную по всем правилам ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 не в курсе как лут забирать, когда мимик хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны прошли пока шушпаны ныли

1 минуту назад, piton4 сказал:

@Den110 не в курсе как лут забирать, когда мимик хватает?

бей его, он хвостиком виляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, докДог сказал:

бей его, он хвостиком виляет

Чё??  Каким хвостиком?  Ты берёшь лут — он тебя хватает. Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, piton4 сказал:

 не в курсе как лут забирать, когда мимик хватает?

мимика нужно с помощью лампы вытягивать( он выглядит как обычный лут, но постоянно дергает хвостиком)

20 минут назад, piton4 сказал:

Чё??  Каким хвостиком? 

хвостиком сперматозоидного лута))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ понял.  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2023 в 19:02, piton4 сказал:

Боссы не сложные, особенно в сравнении с P. 

В ПИ у боссов плохо читаемые анимации с рывками, где словно идёт пропуск кадров, вместе с кривыми уворотами это и повышает сложность. Получается, что боссы сложнее из-за кривоты игры, а не сами по себе.

 

В 24.10.2023 в 18:38, \miroslav\ сказал:

При переходе в эту самую умбру включается таймер при полном заполнении которого тоби хана, это вынуждало меня носится по местности как ненормального

Времени обычно предостаточно, за всё прохождение лишь несколько раз получал вторжения красного жреца, ближе к концу игры и вовсе убил его. Точки выхода из Умбры расставлены достаточно часто.

 

В 24.10.2023 в 18:38, \miroslav\ сказал:

В общем если бы не отвратительное исполнение умбра реальности

Всё с ней в порядке, зачем вырезать одну из главных фишек игры ?) Все проблемы от спешки и невнимательности.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×