Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Horizon Запретный Запад» выйдет на PC в 2024 году

Рекомендованные сообщения

155248-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

в Steam уже появилась соответствующая страница.


Sony анонсировала полное издание экшена «Horizon Запретный Запад».

Оно выйдет 6 октября на PlayStation 5 и в 2024 году на PC — в Steam уже появилась соответствующая страница.

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, как и хорошая, ныне, тенденция, выхода эксклюзивов PlayStation на ПК платформе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы конечно Цусиму. Ну лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, злоЩАСте сказал:

русская озвучка надеюсь будет ))

Пока что заявлена полная локализация. По крайней мере, на странице игры в steam.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A Free Man сказал:

Пока что заявлена полная локализация. По крайней мере, на странице игры в steam.

Было бы странно вырезать готовую локу… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mims сказал:

релиз через год :D:D

...23ий заканчивается — т.е. релиз уже в следующем году:)

11 минут назад, Ленивый сказал:

Было бы странно вырезать готовую локу… 

Согласен, за Sony пока такого не замечено.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько будет стоить? 10к уже было. Ждём 15к?

6 минут назад, A Free Man сказал:

...23ий заканчивается — т.е. релиз уже в следующем году:)

Т.е. через год, как и было написано выше. Даже год и 1 неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Т.е. через год, как и было написано выше. Даже год и 1 неделя.

В новости написано 

52 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Sony анонсировала полное издание экшена «Horizon Запретный Запад».

Оно выйдет 6 октября на PlayStation 5 и в 2024 году на PC — в Steam уже появилась соответствующая страница.

Сегодня конец 2023его, следующий год — это 2024, а через год — это 2025...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и прошел ее игрофильмом на ютубе, но заметил, что сюжет прям заметно хуже первой части… впрочем я и первую так проходил, потому как, когда начал сам играть, понял, что все интересное я уже видел, а убивать робозавров мне лень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не осилил на PS5, задушила где-то на 20 часу игры (душные диалоги, душная боевка, душный эксплоринг, душная прокачка, душный сюжет), возможно это из-за того что я еще в первой части задушился проходя на платину (уже тошнило от игры под конец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, A Free Man сказал:

Сегодня конец 2023его, следующий год — это 2024, а через год — это 2025...

Понятно, что непонятно.

 

Народ, помогите понять, как он так считает? У него уникальный калькулятор?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость! Первая часть на PC была шедевром! При всей заезженности механик с башнями сам сеттинг и необычность мира подкупили так, что я прошёл её “запоем” как-будто лет 15 назад во время сессии)) 

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DarkHunterRu сказал:

но заметил, что сюжет прям заметно хуже первой части…

Скорее в нём отсутствует интрига первой части, когда ты пытаешься понять, что с миром произошло, изучая его. Во второй части тоже есть своя интрига, но меня разочаровала концовка.

Скрытый текст

Зенитовцы которые улетели колонизировать новую планету, после того как земля пала от рук сверхмощного ИИ. Сделали на новой планете новый сверхмощный ИИ, который снова выбрался на свободу и начал уничтожать человечество. Ну такая себе развязка. Лучшие умы планеты земля, которые улетели колонизировать новую планету, повторили ошибку, которая привела к гибели родного дома, типа люди на своих ошибках не учатся. Как-то бредово звучит, как будто это сделали специально ради того, чтобы сделать продолжение. Было куда сюжет дальше развивать, не особо напрягаясь. Теперь будет новая угроза, новый ИИ, который летит уничтожить снова всё живое. 

А так в целом, если первая часть зашла, то 2-я зайдёт ещё сильнее, так как она в целом лучше первой части почти во всех аспектах. Особенно графон, мммм, один из лучших, что я видел за последнее время. Как классно будет это всё выглядеть на РС, балдёшь. Лишь бы с оптимизацией как всегда не подкачали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Демоверсия игры представлена на фестивале «Играм быть» в Steam, который проходит с 13 по 20 октября 2025 года.
      Kalypso Media и Artefacts Studio недавно представили первый игровой трейлер Disciples: Domination — новой части стратегической серии в сеттинге темного фэнтези с пошаговыми боями.
      Демоверсия игры представлена на фестивале «Играм быть» в Steam, который проходит с 13 по 20 октября 2025 года.
      Геймплейный трейлер Disciples: Domination демонстрирует фирменную тактическую боевую систему серии и пошаговые сражения, а также элементы исследования мира и управления столицей. Видео дает представление о том, что ждет игроков: исследование пяти искаженных скверной регионов, уникальные способности для каждой фракции, синергия на уровне отрядов, магия и улучшение юнитов.
      Что касается упомянутой демоверсии — она включает пролог и регион Берег Вульфа с двумя доступными для прохождения подземельями, всеми основными и побочными заданиями региона Империи, а также ключевыми игровыми системами, такими как формирование боевого отряда и управление социальным напряжением в Иллиане. 
      Disciples: Domination запланирована к выходу в 2026 году в версиях для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
    • Автор: james_sun

      Компании Wired Productions и Camel 101 на днях сообщили дату релиза подводного экшен-хоррора Beneath.
      Компании Wired Productions и Camel 101 на днях сообщили дату релиза подводного экшен-хоррора Beneath.
      На PC проект выйдет 27 октября, а на следующий день и на консолях. 
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю поможет или нет, возможно распакованный .phyre файл с шрифтами и текстуркой(картинкой) https://drive.google.com/file/d/1D-7GrnItyhm0PM1qDEoBeaCXHo-6JxFg/view?usp=sharing. Был распакован по Offset: 3446 Count: 7447 Size: 45. Написал небольшую программу https://github.com/TheLuxifer2023/LZS_inpack .  LZS_inpack.exe -extractchar font00_usa.fgen.phyre 3446 7447 45 LZS_inpack.exe -texture font00_usa.fgen.phyre  font00_usa.fgen_extracted.fnt - BMFont метрики (7447 символов) font00_usa.fgen_extracted.json - JSON данные font00_usa.fgen_texture.gtf - Текстура font00_usa.fgen_texture.png - Текстура PNG
    • В обезьяне оптимизация хреновая, но с учётом картинки, оптимизацию можно назвать приемлемой.  Hell is us — игра исключение, с нормальной производительностью или с хорошей производительностью, если рассматривать только меж игр на УЕ5. В Кроносе производительность говно, в SH f и SH2 средняя производительность если сравнивать с играми на уе5.  Ты мне игры напомни, а я тебе скажу какая там производительность, если в них играл В Робокопе нормальная производительность, но с учётом картинки, производительность уже вроде и не кажется нормальной.     Ву чанг — норм, но в сравнении с играми с картинкой не хуже и на других движках — говно
    • Хахахах) Только вот есть нюанс, деньги были не мои, а со сборов) Они в любом случае должны были уйти человеку
    • @Quaid я понял-понял)) без нормальной редактуры не стоило выкладывать, под следующий патч уже адаптировать не буду) Пусть нормальный перевод ждут)
    • А в какие конкретно игры на 5-м анриле ты вообще успел сыграть? В обезьяне так-то вполне нормальная оптимизация, идёт даже на картошках. Сталкер2 — ну дык и первые у них были тем ещё куском кода в плане оптимизации, то есть они и на своём двигле не могут в это. Hell is Us — не видел от тебя жалоб на плохую оптимизацию. Но и не следил особенно за темой. В теме ремейка готики, когда была превьюшка — тоже у тебя было всё норм. На вучанг ты тоже как-то не плевался в плане оптимизации. Итого пока что “паршивых овец на 5-м анриле” в голову приходят разве что смута, да сталкер 2, которые посредственно идут на чём угодно.
    • Да четыре года прошло,а ВОЗ и нынче тут,а игру для разбора тебе приобрёл.
    • Дождемся игр на УЕ5 от этих разрабов и поглядим, насколько будет все плохо.
    •   Ну ты мне блин задачку задал, я что сейчас весь вечер должен буду убить на воспоминания о производительности игр на уе4, в которые я играл?  Не хочу я этого делать. Из недавно запущенного, и просто, что в голову приходит - это Returnal - 120fps c трассировкой, Evil West - дохреллион fps, Каллисто - 100fps в среднем, с трассировкой.  LN все три части, тоже с трассировкой, там под 200fps наверное, Lies of P тоже под 200fps наверное, Казан - где-то 150 в среднем. Все игры в нивном 4k.  Я не помню уже, что там на УЕ4, и не хочу сейчас на это время тратить.  А касаемо на УЕ5, ну так почти все игры и бери, у них у всех плохая производительность на фоне остальных игр. Но “Сильвер” у тебя по-любому будет в нике, просто с другими цыфрами. Я знаю, я видел.
    • Вспомнил ещё прикол перевода. В игре есть волшебный персонаж — Бейси. Друг ГГ. У него иногда отделяется голова и за неё можно играть. Как только нейросеть её не перевела: и “главарь” и “босс”(!!!), но нет самого простого — “голова”
    • ахаха, ты как бабки из телевизора. Надо сначала уточнить всё, а ты сразу бабки отдал в неизвестность. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×