Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: The Dark Pictures Man of Medan для Steam

Рекомендованные сообщения

120313-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

До 29 сентября необходимо зарегистрироваться по ссылке, а ключи будут разосланы на почту в начале октября.


Bandai Namco раздает 100 тысяч ключей активации Man of Medan — первой части серии The Dark Pictures.

Раздача проходит следующим образом: до 29 сентября необходимо зарегистрироваться по ссылке, а ключи будут разосланы на почту в начале октября. Русские аккаунты тоже могут участвовать — по крайней мере, при регистрации никаких проблем с ними не было.

Торопитесь, так как ключи будут раздавать в порядке живой очереди.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Я один такой счастливый что ли?:scratch_one-s_head:

Походу, да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итого двое… Ок, буду играть в пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2023 в 17:16, Сильвер_79 сказал:

Я один такой счастливый что ли?:scratch_one-s_head:

Так же получил.

8 минут назад, puhatech сказал:

итого двое… Ок, буду играть в пиратку.

Буду 3.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел ключ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наврятли получу. Такие раздачи обычно для сверхразумов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, shingo3 сказал:

Наврятли получу. Такие раздачи обычно для сверхразумов. 

Да ну. Мне вон обычно в лотереях не везёт. Самый крупный выигрыш - 3 рубля в мгновенной лотерее ещё в советском детстве. А тут вон фартануло. И заметь, какой разброс по времени - мне в среду пришёл, остальные только к воскресенью отписываются. Может дойдёт ещё ключик заветный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, puhatech сказал:

итого двое… Ок, буду играть в пиратку.

Логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Мне вон обычно в лотереях не везёт.

Цитата

 

- Как повысить шанс выиграть в лотерею?

- Купить билет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый я таки пробовал, не помогает. За последние пару лет "играл" в русское лото, или как там оно сейчас называется, где каждый 2-й билет выигрывает, обещает Пореченков. Покупал билетов по 6 за раз. Максимум один выигрышный по минимуму, 100-150 рублей. И где таки там "каждый 2-й выиггышный", я вас спгашиваю? :sarcastic::rabbi:

А, ещё в одной "лотерее" несколько лет назад выигрывал. Так от того "выигрыша"  чуть не пострадал финансово на несколько десятков тысяч. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 Ладно, это джекпот тебе собирают:D

А я тоже давно не покупаю, как начали номер телефона спрашивать что то там заполнить — нах, мне лениво такое.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Да ну. Мне вон обычно в лотереях не везёт. Самый крупный выигрыш - 3 рубля в мгновенной лотерее ещё в советском детстве. А тут вон фартануло. И заметь, какой разброс по времени - мне в среду пришёл, остальные только к воскресенью отписываются. Может дойдёт ещё ключик заветный. 

Мне изредка но везёт в лотерее. 3 года назад быстрая лотерея в онлайне выйграл 15к. Неплохо.

Но по иронии в раздаче игр, всегда мимо моего почтового ящика кидают ключи. 

 

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Вам вселенная выплатила уже за все раздачи игр))

а мне вот даже  регистрироваться лень ради этой игры

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

а мне вот даже  регистрироваться лень ради этой игры

аналогично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Circus Electrique.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической RPG Cat Quest 2 и стратегии Orcs Must Die! 3.

      На следующей неделе их сменит Circus Electrique.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты чё такой резкий? У меня от страха аж лайк нашелся.
    • Э ты че, а если найду? Короче завтра чтоб два было!
    • Есть такой, статистика Стим называется. Напомнить какая там ВК в этом самом знаменателе самая популярная? Спойлер, это даже не 4070. Кто этот знаменатель вывел в таких показателях? 4060 это игровая видеокарта или нет? Тут должна быть реакция фэйспалм.
    • А она перестаёт разгоняться до спортивных скоростей со временем, как старые игровые карты перестают тянуть современные игрушки? Очень странный пример. В том то и дело что суть в актуальности на данный момент. Пофигу, что некая 8800 когда-то считалась игровой и если она сейчас толком ничего не тянет, то это не игровая карта сейчас.
    • О, господи. Игровой ПК это очень растяжимое понятие и сугубо личное для каждого своё. Каждый пытается выдать своё мировоззрение на игровой ПК , как именно он воспринимает, что такое игровой ПК. Но всё на много проще и приземлённее. Игровой ПК, это то, что удовлетворяет твои игровые потребности, а у всех они разные. Кому-то хватает 1080Р и средние настройки для комфортной игры, так как графика для его не в первую очередь важное, как сам игровой процесс. Можно сказать, если его компьютер не тянет игры на максималках в 1080Р, то у его не игровой ПК? Нет, нельзя. Если его потребности компьютер закрываем на все 100%, почему и нет? Игры тянет? Тянет. Удовольствие человек получает? Получает, значит для его это игровой ПК.  Конечно есть люди, кому и 2к на максималках мало, и для них это не игровой уже ПК. Для кого-то если шутеры не тянет в 120ФПС, это тоже не игровой ПК а коробка с болтами и вентиляторами. Игровой РС это сугубо чисто индивидуальная тема. Не бывает бывших игровых РС, есть компьютеры которые морально устарели, не вывозят, но они дальше остаются игровым РС для своего времени. То есть, старый РС который сейчас не тянет современные тайтлы, это не значит, что он совсем перестал тянуть какие-либо игры. Он также спокойно запускает игры своего времени. Это тоже самое СониПлейстейшен 2 назвать не игровой консолью, из-за того, что на неё больше игры не выходят. ПС2 как была игровой консолью, так и остаётся, только для своего времени. Да, устаревшая, да, нет новых проектов, но она ещё остаётся игровой консолью. 
    • @Сильвер_79 Как видите, в отличии от вас, я последовательно прохожусь по реально тому, что есть в этом идиотском кинопродукте. И вы в данном случае, кроме перехода на личности ничего толком из себя выдавить не смогли. Вы правильно заметили, есть такая поговорка “свинья везде грязь найдет”. И вы отлично показали, кто тут свинья, которая пытается найти грязь в чужих сообщениях. Думаю, на этот раз закончили.
    • Да? Значит мне неправильно показалось.  Поправил. Не благодари. Я же говорю - ты идеал, само совершенство! А мы тут клоуны. Всегда пожалуйста!  
    • Причем речь идет не о ляпах, а именно о наплевательском отношении. И посмею предположить, что понравилось ему, потому что он просто этот цирк стал воспринимать как забаву на один не имеющею отношение к фоллауту. Если так посмотреть на этот сериал, то один раз глянуть можно. Хотя, бесить буду очень многие моменты. Меня, например, тоже отвратительный звуковой дизайн просто бесил. Кровь из ушей текла так плохо сделано.  И что самое главное, я согласен с автором, если бы обычный зритель хвалил эту муть еще туда сюда, но эту дурь называют лучшим, “дотошным” и т.п. воплощением игровой серии, хотя речь может идти только о самых донных 4 и 76 частях. А-а, т.е. вы либо подпеваете, либо такую же дурь несете? Ясненько. (вау отсылочка, вы же это так любите)
    • Ну за меня вон товарищ Сильвер сэкономил, за что ему огромная благодарность, практически пожертвовал собой ради других форумчан — эти стены текста, это натуральный трындец) Благодаря этому я смог написать и то и это сообщение)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×