Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

073309-maxresdefault.jpg


Команда GamesVoice выпустила новую локализацию Black Mesa — эта игра в свое время была одной из первых, за которую они взялись.

Основная команда:

  • Виталий Красновид: куратор проекта, создание лок-кита, перевод и редактура текста, кастинг
  • Сергей Хогарт: режиссёр озвучания и звукозаписи
  • Ярослав Егоров: звукорежиссёр
  • Андрей Вайдорра: звукорежиссёр
  • Евгений Сухарев: помощь в переводе
  • Александр Киселев: распаковка и запаковка ресурсов, инсталлятор
  • Филипп Робозёров: помощь в организационных вопросах
  • Виктор Ворон: организатор студийной звукозаписи

Актёры озвучания:

  • Константин Карасик — Учёные
  • Антон Савенков — Сотрудники СБ
  • Максим Лукин — Военные (HECU)
  • Наталья Грачёва — Интерком «Чёрной Мезы»
  • Елена Харитонова — Учёные
  • Радик Мухаметзянов — Интерком военных (VOX)
  • Кирилл Радциг — Радиосообщения
  • Дмитрий Филимонов — Барни Калхун
  • Григорий Перель — Нихилант
  • Никита Прозоровский — G-Man
  • Ольга Кузнецова — HEV-костюм
  • Дмитрий Полонский — Айзек Кляйнер
  • Александр Груздев — Илай Вэнс
  • Владислав Копп — Учёный в аппаратной исп. камеры
  • Вадим Максимов — Учёный в камере телепортации
  • Алексей Войтюк — Учёный в туалете
  • Артур Иванов — Военные (по рации)
  • Борис Токарев — Учёный у входа в исп. камеру
  • Михаил Мартьянов — Учёный, делающий СЛР
  • Сергей Чихачёв — Комментатор в мультиплеере
  • Василий Дахненко — Начальник охраны
  • Кристина Шерман — Учёная в лифте
  • Александр Мингелевич — Сотрудник СБ Сизен
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

и потому, я не понимаю, почему именно HL

не понимаешь, потому что восприятие искажено. А почему оно искажено — сложно сказать, может природа решила отдохнуть, а может либеральные (как подобные тебе считают) взгляды оставляют отпечаток на мировоззрении. Но факт остается фактом — игра отличная и в 1998-м, и в 2023-м, ремейк тем более отличный, а зумеры могут что угодно говорить, интернет на то и существует, чтобы отклонения конкретного индивида увидели все, а не только его родители))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 нитки передать? порвался ты знатно малой, как был пустышкой, так и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 когда нечем крыть, школота и тролли всегда пишут “порвался”, “сел в лужу” и т.д. Старо как мир.))

Умнее они от этого не станут, и значимее тоже, но хоть как-то надо в споре победить)

Иди дальше собачку выгуливай, зумерок, заодно пообщаешься с подходящим для себя собеседником)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 к слову, люди который выгуливают собак, весьма вежливые, и всегда не против перекинутся парой слов с теми, кто как и они вынуждены из-за любви к своим питомцам, гулять с ними при любой погоде. но это отвлеченная тема… вернемся

18 часов назад, Freeman665 сказал:

когда нечем крыть

что именно крыть? твой вброс?

22 часа назад, Freeman665 сказал:

может природа решила отдохнуть, а может либеральные (как подобные тебе считают) взгляды оставляют отпечаток на мировоззрении

чистой воды провокация, потому что ты просто пустозвон с завышенным ЧСВ. на прямой ответ, все что ты из себя выдавил, это оскорбления. из-за чего я и сделал вывод, который озвучил.

18 часов назад, Freeman665 сказал:

в споре победить

я с тобой и не спорил, как бы это не звучало. я отстаивал, и отстаиваю свою точку зрения по проекту, а ты мне навязываешь спор и пытаешь убедить в том, что это отличная игра спустя 25 лет… из аргументов, запускается, моды… а на вопрос — как это помогает играть именно в HL 1998 года в 2023 — ты так и не ответил. потому как на это просто нет у тебя ответа, иначе бы за все эти страницы, ты бы озвучил. я же тебе не один раз высказал свое мнение, почему играть в 2023 году, игру из 1998, уже не интересно.

вот и весь разговор, одни набросы, что собственно для тебя характерно, из всех разговоров что у нас был, на все темы. ты не отвечаешь на вопросы, или отвечаешь всякий бред, не имеющий прямого отношения к вопросу.

я прямо вижу твой ответ, на вопрос — а тут вкусно кормят?

и ты такой — там есть парковка удобная, до метро не далеко. вечером закатное солнце отлично светит в окно, романтично. официантка красивая… была 25 лет назад.

вот и весь ты, но спец во всех вопросах, держи в курсе совей болезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, все кругом сели в лужу, провоцируют, обижают бедного-несчастного, нет чтобы просто поверить его “мнению”, злыдни какие-то вопросы задают, заставляют аргументы подыскивать, что среди вашего стада не принято.:laugh:

Все ответы по игре были даны с цифрами и фактами, но для индивида с интеллектом школьника, у которого на все один ответ “и че?”, это не имеет никакого значения, потому что есть важнейшая вещь на свете, бьющая любые аргументы — “его мнение”:lol:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко разбора игры Half-Life: некоторые различия, между оригиналом, Source и Black Mesa:

 

Отношение к деталям и мелочам, на мой взгляд, это важная составляющая любой игры. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. Ставлю локализацию 1.2 от GamesVoice от 17.04.2024 на версию игры от 15.04.2024 под которую она должна быть адаптирована. Субтитры русские, звук русский, а меню все на английском. В чем причина? Что не так делаю? Спасибо.

Изменено пользователем Antony1203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Antony1203 я сегодня поставил русик заново, после выхода недавнего обновления, cтало быть русик последней версии и сама игра тоже. У меня всё на русском.  Так забей просто, нахрена тебе русский в меню? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, piton4 сказал:

@Antony1203 я сегодня поставил русик заново, после выхода недавнего обновления, cтало быть русик последней версии и сама игра тоже. У меня всё на русском.  Так забей просто, нахрена тебе русский в меню? 

В принципе да, просто не понятно в чем косяк. У других то все норм :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Antony1203 сказал:

В принципе да, просто не понятно в чем косяк. У других то все норм :(

Понятно. Там всё равно ничё интересного не появилось )  никаких новых граф. настроек нету, хотя в описании патча написано, что что-то новое добавили…   враньё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Antony1203 сказал:

В принципе да, просто не понятно в чем косяк. У других то все норм :(

В чём косяк? Всё просто. Нужно скачать (поискать) другой вариант.

33 минуты назад, piton4 сказал:

@Antony1203 я сегодня поставил русик заново, после выхода недавнего обновления, cтало быть русик последней версии и сама игра тоже. У меня всё на русском.  Так забей просто, нахрена тебе русский в меню? 

Вчера обнова была.

34 минуты назад, piton4 сказал:

Так забей просто, нахрена тебе русский в меню? 

Как вариант. Или поиск нового образа игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Вчера обнова была.

 

Так я её и имел в виду. 

а сверху уже русик заново накатил.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

Так я её и имел в виду. 

а сверху уже русик заново накатил.

Я понял. Зачем надо было русик по-новому ставить? Только после обновы.

P.S. Я просто подтвердил. Ответ, скорее, был другому оппоненту.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alex Po Quest сказал:

 Зачем надо было русик по-новому ставить?

А у меня обнова автоматом не устанавливалаль, я тогда проверку локальных файлов запустил, ну и соответственно русик по новой пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, piton4 сказал:

А у меня обнова автоматом не устанавливалаль, я тогда проверку локальных файлов запустил, ну и соответственно русик по новой пришлось.

Да, без разницы. Всё равно, даже если бы автоматом была, то русик надо переустановить. А лучше, после автопатча, прохешировать заново, а после русик накатывать. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×